Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2023
Таблетки глюкофаж500, кто худел с ними
Как результат и побочка?
Чучело-Мяучело• 27 февраля 2023
принимала по назначению врача не для похудения
немного похудела, после отмены набрала вес опять.
из побочек - камни в почках (точно от глюкофажа, потому что я принимала два раза в жизни и оба раза образовались камни), рвота, диареи не было. ела аскетично, потому что если схавать что-то жирнее отварной курицы - то выворачивало.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Не ешьте овощи сырые, тушите, запекайте. В интернете полно рецептов.
Обратитесь к другому врачу
Глюкофаж по моей просьбе выписала эндокринолог, но больше я к ней не обращалась. Не понравилась она мне - деньги большие берет за прием, как конвейер, назначает побольше обследований именно в своей клинике и особо не вникает в анамнез.
Потом выяснилось, что песеночные пробы неважные и я обратиоась к гастроэнтерологу. Про него отличные отзывы у нас в областном центре. Вот это он мне и подкорректировал лечение.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
По 2кг в місяць ви б і без нього скидали на жорсткій безвуглеводній дієті.
Не получалось. У меня, кроме ИР, еще и лептин повышен.
Агент Пинкертона• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Умничка. У меня не получается. Отдельно готовить лень. Первый пиием пищи позлно а потом как догонюсь на ночь(((
Рост 162, вес 86.
Муж меня очень поддерживал. Готовила так, чтобы в холодильнике всегда было что-то для меня.
Например, мясо, яйца ввреные, огурцы/помидоры и тд. Потому что бывает прибежишь и уже хочется есть.
Правильно_Валерчик• 27 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А диеты придерживались?
Худну я коли їм пару шматочків відвареної курки і зо два огірки в день, якщо більше, вага стоїть на місці, ні в гору, ні в низ не йде, і вже не важливо наскільки більше.
То не бачу сенсу морити себе голодом, тим паче що їм я не так і багато
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Було 82кг/170см
Обмежила вуглеводи. На початку повністю виключили цукор і хліб. Але зараз іноді їх
Їла без перекусів, пила багато води
Зал 3-4 рази в тиждень, бігова доріжка або робітник 45хв
Їла без перекусів, пила багато води
Хлеб я не ем практически, а вот сладкое - моя слабость. Зал врач мне тоже предлагал, но травматолог не советовал. У меня разрыв мениска. Только ходьба.
Агент Пинкертона• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Та он всегда повышен при ожирении.
Даю справку• 27 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня был преддиабет. Была низкоуглеводная диета. И глюкофаж 2000 в день. За 8 месяцев -18 кг.
П изначально какой вес был?
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего не расчитывал. Сказал побольше овощей и фруктов, жирную морскую рыбу, олию льна и кунжута, орехи. Рыбу лосось солила, но она мне жирная, потом плохо от нее. Овощи тоже не все могу есть, тяжесть дают.
Овочі ж різні бувають. І горіхи тогось, ГІ в порядку, але калорійні, зарази(
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот и у меня так - все на ходу. С нами сейчас живет мама, готовит достаточно наваристое, соленое. Летом еще можно перебится теми же овощами, а зимой хочется посытнее. А мужу вообще все равно - постоянно домой тащит печеньки. Вот я и срываюсь, нет силы воли((
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Та он всегда повышен при ожирении.
Это я ответила девушке, которая написала, что по 2 кг я бы скидывала и без таблеток.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А какие сейчас овощи - пластмассовые помидоры? Люблю перец красный, но он мне тяжесть дает. Капуста тоже. Огурцы сейчас вообще ужасные.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Помідори черрі абсолбтно нормальні на смак. Огірки- також.
Але можете продовжувати їсти печиво та картоху, питань нема. Але навіщо тоді цей стогін?
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где вы увидели стон?)) Картошку, кстати, не ем.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне огурцы не нравятся, у нас продаются в основном длинные, они как варенные внутри. А черри у нас 196 гривен килограмм. Совсем дешево))
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Гаразд. А альтернатива яка? Ви хочете економити ціною власного здоров‘я? Маєте право. Замість печива можна було б купити тих самих черрі. А замість ковбаси умовної кабачок. Але це питання пріоритетів та підтримки в сім‘ї. Ну і самодисципліни. Ніхто не каже, що обмежувати себе- це легко, круто і весело, але вибір є завжди.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Белое пальто выгуляли? Молодец!
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Белое пальто выгуляли? Молодец!
Піду візьму з полки огірок.
Накладные мюсли• 27 февраля 2023
Я приймала спершу 500 потім 850 але це ендокринолог призначив, не помітила ні якого схуднення.
Беговая дорожка для носа
• 27 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Як долго приймали 850?
Накладные мюсли• 27 февраля 2023
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Як долго приймали 850?
Півтора місяця, підвищився цукор до вісьми лікар назначив. На нервовій почві почалися спазми внутрішніх органів та м´язів, місяць мучило то п´ять кілограм скинула, пішла до лікаря цукор вісім бо для мене стінки скинути то забагато, призначила глюкофаж. І нічого, інші кажуть що може бути понос, в мене навпаки запор.
когдадеЦкие• 27 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Піду візьму з полки огірок.
А еще лучше отвечать по теме. Автор спрашивала про результат и побочки Глюкофажа у тех, кто принимал его, а не ждала нравоучений по поводу ПП.
Гарачый Шыкалад• 27 февраля 2023
Ответ дляФифачка
и побочки - это не просто ’срачка’ от углеводов, простите, а ацидоз.
Мне назначили Метформин, от него был слабительный эффект, похудела на 10 кг за 5мес, перешла на глюкофаж и нет совсем и не худею. Диеты нет спорта тоже. Самочувствие по Гипотериозе сонливая слабость лежать бы и все