Обнемашечка• 27 февраля 2023
Сколько калорий при активном гв есть чтобы похудеть?
Рост 169 вес 79. Кормлю только грудью без докорма. Ем 1900 ккал. Похудею или нет? Или нужно меньше есть? Стараюсь гулять побольше но не всегда получается
Кукуша• 27 февраля 2023
Калории могут быт из печенек, а могут из мяса и овощей, вы же понимаете это. На ГВ 1900 - это может и мало быть, оно 500-700 забирает.
Здрасьтенька• 27 февраля 2023
Докормить, а потом уже считать кбжу. Просто ограничивать себя от бесполезных сладостей и мучного.
Хочу в БАНю• 27 февраля 2023
В мене оця тема схуднення на ГВ від одного ГВ не працює. Я їла як до вагітності, але ніфіга не худла. На це ще й гормони впливають.
Мені допомагає тільки інтервальне голодування та тренування домашні.
Кумушка• 27 февраля 2023
Вам не нужно сейчас очень ограничивать себя. Организм на молоко отдаст все, что нужно малышу, а вам останется что останется. Налегайте на овощи, фрукты.
Фисташковый кокец• 27 февраля 2023
Если кормите, то жирный стейк с жаренной картохой и химозным тортиком вам, по любому, не грозит)))
Правильное питание и длительные пешие прогулки творят чудеса. Особенно, если получается выспаться
Ну и медитируйте, как ваши жировые запасы переходят в кругленькие щеки малыша.
Автор, не полагайтесь на то что Гв забирает куеву тучу калорий и что пешие прогулки с коляской помогут похудеть.
И тем более не слушайте что надо ждать, пока докормите, потом худеть.
Нельзя откладывать жизнь на потом. Тем более война. Когда жить как не сейчас?! Когда носить красивые платья на стройной тушке?
Надо быть красивой молодой мамой)
Например. Сегодня я наедаю 1333 калории.
Утро - полента (кукурузная отварная каша), чечевица, салат из капусты и майонеза чуть.
Обед - гороховый суп и туда чечевицы остаток, блинчик с тыквенной пастой (семечки гарбуза измельченные, берегу зубы)
Полдник - яйцо и пекинская капуста с зеленью, без заправки, только соль.
Ужин - пачка творога 5% с молоком.
И в течение дня несколько чашек кофе с молоком. И банан был, половинка.
Гв у нас в течение ночи и днём раза 3.
Ела по разному за прошедшие два года, молоко всегда было одинаково количеством.
Ужин - пачка творога 5% с молоком.
Гв у нас в течение ночи и днём раза 3.
Начинала я худеть с 75 кг при росте 170 и ела 1500-1600 ккал. Плюс прогулки. Плюс иногда, а точнее часто ела больше.
У меня ушло 5 кг за три месяца.
Я люблю ОЧЕНЬ крупы, масло, сыры, мед, хлебобулочные, шоколад, я обожаю все что высококалорийное и при этом оно зараза маленькое в объеме, поэтому я в течение дня могу легко съесть 5 бутеров с сыром и маслом, причем слой и того и другого по сантиметру.
Но баловаться будем после того, как достигнем цели)
Выбирайте еду, которая низкокалорийная и обьемная, это овощи, белковая пища, рыба, курица и т.д.
У меня ушло 5 кг за три месяца.