pumadinika• 27 февраля 2023

"Надо договариваться. Володя Зеленский неплохой человек", -Лукашенко

Лука дал интервью китайцам ."Сейчас сложилась уникальная ситуация (я это вижу и интуитивно чувствую), когда можно положить конец этому конфликту. Другой такой может не быть, - сказал глава государства, отвечая на вопрос, какими ему видятся перспективы российско-украинского конфликта. - Надо воспользоваться этим моментом, пока Россия не развернула свою экономику в полном объеме и не поставила ее на военные рельсы. Уникальный момент"Целью Президента России Владимира Путина, по словам белорусского лидера, является прежде всего обеспечение безопасности для своей страны - чтобы с территории Украины никогда не было признаков агрессии по отношению к России.

"И Россия готова сегодня делать шаги к мирному урегулированию. Она с первых дней это делала: два раунда переговоров прошли по мирному урегулированию в Беларуси, потом они (участники переговоров. - Прим. БЕЛТА) уехали в Стамбул, потом вообще отказались, хотя на столе лежал план урегулирования, - напомнил глава государства. - Я считаю, что Запад и американцы подтолкнули Киев к тому, чтобы не вести никаких переговоров. Россия с первого дня предложила переговоры. Мы были участниками этого процесса, мы организовывали это, видели".Александр Лукашенко подчеркнул, что рано или поздно все равно любая война заканчивается миром, и нынешняя - не исключение. Вопрос только в том, сколько людей погибнет и во имя чего.

Президент обратил внимание, что если в мире возникнет очередной конфликт, то про Украину все забудут. Если, не дай бог, обострятся отношения США и Китая, дойдет до открытого конфликта этих двух глобальных держав, то внимание всей планеты будет обращено туда. "Украина должна и это понимать. Поэтому нет другого пути, как заключить мирный договор сейчас. Без предварительных условий, - убежден Александр Лукашенко. - Надо договариваться с украинскими военными. Володя Зеленский неплохой человек, но очень неопытный. Аплодисменты его умиротворяют, он очень доволен, когда ему аплодируют. Но, знаете, аплодисменты могут быть далеко не искренними. Он должен это понимать. Вот он поехал на Запад и все ему там кричат "ура" и аплодируют. А я напоминаю ему Горбачева Михаила Сергеевича: он ездил по Западу, ему все аплодировали и чем он закончил? Точно так будет и здесь".

"Надо смотреть за интересами собственного народа. Надо делать все, чтобы не допустить дальнейшей гибели украинцев. Это прекрасный, хороший народ. Надо прекратить эту войну. Путь один - мир", - резюмировал Президент.(источник беларуский https://www.belta.by/amp/president/view/lukashenko...
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Получили пи.ды и завыли,а год назад и евреем обзывал и как грозился борзо,что зелю никакой бункер не спасет
natali ja• 27 февраля 2023
Ответ дляNeweve
Володя
Хорошо хоть не Вовочкой назвал
kll lena• 27 февраля 2023
Чергові цинічні брехні, расія мирно бомбить, а Зеленський поганий. Чимось же треба виправдати цю війну, нормальні люди видать не ведуться на бамбили бамбас.
Можемо без питань підписати «меморандум», гарний такий документ.
автор pumadinika • 27 февраля 2023
Он боится,что после Приднестровья денафикация к нему нагрянет,полк Калиновича сказали-поможем Украине и идем на Минск)
taka• 27 февраля 2023
пошел на йух
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
він дума що оці його ігри в миротворця спасуть його від шибениці
ebbi• 27 февраля 2023
Ответ дляSolnet
Цьому дранику б хто жопу надрав
Пі@дун він.Йому якраз зараз унікальний момент ,щоб свою дупу і шкуру врятувати,а воно комусь поради роздає
Filomena• 27 февраля 2023
Ответ для Светлая Светлана
Какая разница что там официально. Это опасно для гражданских, а самолеты не прекращают летать. Такого быть не может.
То на нього безпілотник напав)
Безпілотники ж не літають на висоті літаків)
Тим паче всі знають, що їх чіпати не будуть.
ebbi• 27 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Сынок,по атечески прошу-давай подпишем уже эту мировую
Ага.Володя,сынок,ну очень хочется деду и дожить, и на свободе...
Nataliia• 27 февраля 2023
Как говорит Николаевский Ванек ’ На Нах....й’
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляNataliia
пісять і спать
Nataliia• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
пісять і спать
)))) выполнять .....
Filomena• 27 февраля 2023
Пару днів тому в ООН вони таке морозили, що на голову не налазить, миротворець.
За жопу свою переживає. Це ж треба так жити щоб за загубленими онукою документами літак до Туреччини літав. Не просто передали, а борт відправили. А як вона до дому потрапила можна лиш здогадуватися.
StelllaA• 27 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Чого він взагалі лізе. Він в цій війні - хто? Криша їде в діда
Як це это?? Це вусате педрило співучасник і висіти буде з ботоксним поряд
Teonaa• 27 февраля 2023
Ответ дляStelllaA
Він би мав мізки, міг би такий фінт провернуть, путін би прозрів. Сказав би людзи добрые, я акупірован сам, хелп мі, запад, хелп, підем за Україну всім що маємо, будем робить вс рф диверсії всємі сіламі
Oks234• 27 февраля 2023
Йому страшно . він добре знає у шо вляпався і що його чекає
Іра.• 27 февраля 2023
Шоб він здох, лицемірна с...ка вусата.
Миззери• 27 февраля 2023
Боже я раз 15 подумала о том какой он конченный
Но это хорошо, видно подссыкивает знатно раз такой разговор пошёл и явно не без ведома пуйла

Положили почти 150 т своих солдат -супер , лошары, теперь что-то о границах и мире и безопасности вспомнили
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляKarin 777
И чем закончил Горбачев?
Прожил долгую счастливую и безбедную жизнь. Умер в возрасте 91 года. Похоронили помпезно.
Угу лучше б вспомнил про смерть Кадафи , более актуально для него
Tata_F• 27 февраля 2023
Ответ дляA no name
Ущіпніть мене. Я сплю? раша з першого дня ’попросила про перемовини’, Зеленський вже не ’нацисто-бандерівець-фашист’, раша ’боїться загрози від України’ (оце цікаво. Так боїться, що аж за ’три дні’ в парадних костюмах полізли сюди?)
На кого то все розраховано?
Для мене то означає лише одне: педерація волає про перемовини, значить у них жопа. Для нас це гарна новина (про жопу у них), про перемовини і ’дагаіарівацца’ з кацапстаном не вірю, то як з шулером його крапленими картами грать.
Про що домовлятися? Він щось новеньке запропонував? Все теж саме: Україна повинна розуміти, про неї всі забудуть, все залишити, як є... Новеньке тільки ’Володя Зеленский - неплохой человек’
Миззери• 27 февраля 2023
Ответ дляA no name
На кого то все розраховано?
Именно, придворного жополиза пока засылают с пробными речевками но все так прозрачно блин
Mush_Mash• 28 февраля 2023
Боже, с комментов ржу😂
Лушпаечка• 28 февраля 2023
Коменти - просто окремий вид мистецтва😄
jjull• 28 февраля 2023
Пусть с..ёбyются наXрен с всей нашей территории, мы по периметру шириной в 40 км свои гаубицы, тюльпаны, хаймансы и прочее дулами в их сторону... и тогда подписываем!
С обязательным пунктом о репарациях!
Болаболик• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
краще повну дупу картоплі напхати
Зачем так с картошкой 🥲
L-i-s-a-92af• 28 февраля 2023
Ответ длялюбительница
Саудовская Аравия уже подписала там какой то для нас пакет помощи даже
Саудівська Аравія передасть Україні пакет допомоги у розмірі $400 млн: гуманітарної допомоги на $100 млн та нафтопродуктів на $300 млн.
knopkakyev• 28 февраля 2023