А_мій_самий_самий• 28 февраля 2023
ЧВК "Редан". Что это??!!
Здраствуйте. Очень редко создаю темы , но тут поискала и не нашла. Может успели обсудить?
Интересно узнать мысли советчиц. У самой дочь подросток. КАК это вообще возможно?! С учётом, мягко говоря, не лёгкой обстановки в стране? С учётом, что это "течение" зародилось в рАШКЕ?! Бойню среди подростков предотвратили сразу в нескольких городах Украины!!! В Харькове арестовали 257 человек!!! Они, эти подростки, совсем ох...нели от безделья?! Родителей ждут неприятности это в нагрузку ко всем "неприятностям" связанных с войной...Вот как не проглядеть свое чадо?!
Will_Be...• 28 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да конечно было!!! Но мой ’шок’ от того что , вроде бы уже взрослые, поидее, думающие ’дети’ захотели усложнить себе, а главное родителям, СЕЙЧАС и так не легкую жизнь...Ну и то что , подобное, было несколько дней назад в Москве...это когда по всей Украине демонтируют памятники Пушкину и меняют праздники ’что бы не так как...’
Да не при чем здесь пушкин, и рашка не причем. Дети без присмотра - у родителей куча проблем и без того, и это результат. Скука - кружки, в основном, закрыты, развлечений, помимо телефона - минимум, и это закономерный результат.
Кривая спроса• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
вся гидота йде з раші,бо то біосміття без культури і роду. вічно п’яне і дурне.
то рашистьке. підлітки збираються і луплять одне одного. там таке люблять,після того як нап*ються
Раша раша .. когда уже смотреть то в тот бок все перестанут 🤦♀️
Не против• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Это не совковое, стенка на стенку началось в 90-е
Еще в 19 веке были такие бои между селами
Пожарник• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Прямо в шоке?? Да всегда такое было. Район на район. Сходки, стрелки.
Да было в 90. В Рашке может и сейчас такое есть. У нас такого давным давно нету.
Безникая• 28 февраля 2023
Ответ дляникогда такого не было
В неблагополучних регіонах тільки. На донбасі це звична річ була, в мене чоловік розказував, що виріс в такому треші, донецька обл. Постійно так билися і хтось в тих стичках вбивався..
Київ теж неблагополучний регіон? Теж були бійки.
Клин_Кляйн• 28 февраля 2023
Ответ дляникогда такого не было
Совковое ’стенка на стенку’.
Вожатый, вожатый, подай пионера.
Кривая спроса• 28 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
А этого большинству и не видно , слепы что ли или специально закрывают глаза , притягивая сюда « раша « .
Безникая• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Ні, це почалось в 80-х , а в 90-ті уже все згасло і вже бандюки розборки вчиняли.
А_мій_самий_самий
• 28 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
Очень печально
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
В Белоруссии есть редан? Или только у нас с русачками?
Нашла в телеге канал для Казахстана. Свеженький, как и украинские
Добрая свекровь• 28 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы правда считаете, что просто разборки где-то в москве развили такое за несколько дней по всей Украине. Кроме того, уверена, что любителей аниме там единицы.
Да. Это показывает, что рос и укр подростки общаются между собой в интернете, играют в общие игры и т.д
Ms. Android• 28 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
бо в нас такого не було..синій кит звідки прийшов??? вся гидота,мерзота, анархія..все звідти,бо там це зростає. Жорстокість,неповага,п*янство...ви ж подивіться як вони між собою говорять в родині..як спілкуэться син з матір*ю?? матюки гидесні через слово. це нормально? он скільки відео в Інеті...або діти стоять,у вікно дивляться,а мати з батьком ззаду і матююки....бо щось там побачили....такого масового матюкашництва в Україні немає.
Відсутність культури найелементарнішої і п*янство- тому ось таке.
Меряю от 0• 28 февраля 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 28 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Такие все наивные, прямо вижу как подростки Харькова решили поддержать подростков москвы
Абсурд
Чики-брык• 28 февраля 2023
Ответ дляЖерица ночи
Собрать всех и на фронт окопы рыть пусть там ’развлекаются’
На фронті вони нікому не потрібні, але є багато локацій де потрібні руки. Робот вистачає в маленьких містечках і селах після відходу окупантів. Хай завали розбирають.
Меряю от 0• 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Этожедети!!!
Will_Be...• 28 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Вы из какого города, можно поинтересоваться?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
До такой степени, чтобы в три для собрать толпу? И где у на сейчас футбольные фанаты, против которых они типа вышли?
Грустно, конечно, что безголовые такие и ведутся на всякую муть. Хотя, повторюсь, думаю, настоящих анимешников там единицы. Большинство - гопота обыкновенная. У нас она тоже, к сожалению, есть. Но особенно я в шоке от Харькова.
Пасти Ла• 28 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
У этого быдла есть родители, которые отвечают за действия своих бубочек. Не хотели кружки - будет 294 статья УК.
Чики-брык• 28 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Этожедети!!!
Праця із мавпи зробила людину. Може і в цьому випадку допоможе. До речі нічого страшного в цьому не бачу. Мої діти і в Ірпінь влітку їздили на розбір завалів, і в університеті допомагали розбирати скалки коли перед новим роком був приліт на територію університета. Я їми пишаюся, що вони вирішили допомогти людям.
Добрая свекровь• 28 февраля 2023
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У нас они вышли не против фанатов, а в знак солидарности, поддержать и показать якобы свою силу.
Клин_Кляйн• 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Не, сразуразминировать, чего уж вам. Как традиционные совдеповские отработки. Поступил в универ, так помогай- тягай мебель.
Чики-брык• 28 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Серьезно? Одновременно в несольких городах? Как раз после того как днем раньше на раша сайтах о них появились первые упонимания о них? Вообще никакой связи не видите? Вот от этого и в шоке, что они нас убивают и детям мозги застрают ху..ней какой-то.
Саме жахливе, що діти то не такі вже і маленьки. Можуть вже проаналізувати і зрозуміти за рік війни що таке росія і не вестися на це засирання мізків.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Кому показать?
Вы написали, что на москве кого-то обидели фанаты.
Вы правда считаете, что все эти украинские подростки - анимешники?
Кривая спроса• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
🤦♀️.. это вы зациклена на раше , я же живя в Украине вижу , как мало здесь дается для развития наших детей и занятости нужным ! А если родители живут на работах , дети брошены на самотек , вот где беда ! А не ваша расия ..
почему в испанских школах весело , детей заинтересовывают , не хочешь этим заниматься , посреди урока переведут на тот предмет который хочется ребенку ! Почему к ребенку подходит психолог и работает с ним ?! Где у нас это ?! Почему испанские дети не смотрят на « звідки це все йде «, почему живут своей жизнью .. а потому что заняты и основная масса родителей работает пол дня и остальное время уделяет детям ! Корень проблемы в нас ! Сосед может развлекаться как ему угодно , без нас !
Чики-брык• 28 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
А в раше тоже собирались подростки, кто новости мониторил?
в пітері днями раніше було таке
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Вот-вот. Особенно города, в которые чуть не каждый день прилетает. Солидарность с москвичами
Атаманша• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Давайте будем честными, у нас такого тоже хватает.