Мая твая не панимать• 28 февраля 2023
я скандальная?
Оплачивала в торговом центре покупку, уже мне все пробили и тут оказалось,что на этой кассе оплаты картой нет. Там висит обьявление, но я под носом без очков не увидела.
Рядом касса с безналичным расчетом, возле касс два кассира и я,очереди нет,вообще пусто и в торговом зале. Рядом муж, говорит, на тебе наличку, потом снимем в банкомате. Но я не хочу искать никакие банкоматы,я хочу рассчитаться картой. Тут кассир с эмоциями начинает говорить, что надо делать возврат,потом снова пробить товар на другой кассе. Говорю, ничего я подожду, но никто меня обслуживать не спешит. Стою чего-то жду, они между собой переглядываются и закатывают глаза. Говорю, ну раз это проблема,то спасибо мне уже ваш товар не нужен,позовите админа.
Админ говорит,мы жалобы принимаем через сайт, посмотрят камеры и если есть нарушение,то их оштрафуют.
Вчера света не было и как-то не до этого,и забыла в принципе,а сейчас думаю,может написать таки может, что ж за отношение к покупателям.
Ситуация конечно выеденного яйца не стоит,так потрындеть.
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
купите очки себе +5
Зачем так много, у меня +1.5,какой-то совсем странный совет,честно говоря
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
однозначно) вон жалобу накатать решила)
Смешно и грустно. Самоутверждаться в магазине, на кассирах.
вам их жаль?
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
админ тоже кстати тормоз, скажи,извините, щас уладим,пробьем на другой кассе, кассира расстреляем и я бы ушла счастливая, оставив свои деньги
Я так понимаю больше всего Вы были бы счастливы от фразы ’кассира расстреляем’(
Леся Українка• 28 февраля 2023
І скандальна, і принципова
Шкода дівчат на касі, пл вашим відповідям видно, що для вас вони обслуговуючий персонал, ніякої поваги, кружіть мене кружіть
Аристократка-тунеядка• 28 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
А теперь представьте, сколько таких ’не увидела табличку’ за день? Для этого и пишут. А ей тупо надо проблему создать на ровном месте. Важность свою показать и самоутвердиться за чей-то счёт.
Я працювала на касі.
А тепер ходжу як покупець.
Покупець тут точно в пріоритеті.
Касир не має вдаватись в психоаналіз і переходити не особистості. Може-робить, заборонено правилами чи нема функціональної можливості - не робить. Все. Решта-це вже про базар.
А тепер ходжу як покупець.
Покупець тут точно в пріоритеті.
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Автор, ну я же говорю не мудрая вы. Напомнили мне одного знакомого, у которого везде, тупо везде -весь мир против него: на дороге, в магазине, на сто. Я реально думала, что ему просто везет на придурков, пока не оказались с ним в ситуации и поняла, что придурок это он. Человек из той оперы, что мудака подрезавшего преследовал 10 км по городу, что бы сказать ему что он мудак, а когда из того тонированного полностью авто вылез шкаф 2*2 - запихнул язык в жеппу и уехал.
Мне редко везет на придурков,в магазинах за всю жизнь может раза три-четыре что-то не так было.
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
так извинилась же сразу, стою тихо и жду каких-то действий от них,или мне за тортиком надо было сбегать?
Берете руками три вещички, перекладываете на другую кассу и просите пробить. А на первой сделать отмену. Все.
А у меня ощущение, что Вы что-то не договариваете, раз даже администратор не решил вопрос.
Недавно я была в такой ситуации - но там таблички не было, а кассир либо тихо сказал, либо я глухая.
Просто переложила на другую соседнюю кассу и все. Но у меня продукты были, прилично так.
Я вышла из магазина и забыла о ситуации.
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Амёба как раз таки не кассир. Глаза раззуть и смотреть по сторонам надо, а не гордо подняв бошку шуровать и ничего не видеть. Людьми надо быть нормальными. Из такого пустяка проблему создать и людям жизнь портить это капец
каким людям испорчена жизнь?
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Для которого наличку держали.
Я правда не понимаю, чего вы так уперлись. Ведь сами виноваты, понимаете же, и муж деньги давал.
Вы беременны? Гормоны?
наличку не для магазина держали
Заикальница• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
я сразу сказала, извините я не заметила
Ну, смотрите... Судя по вашим комментариям, ситуация вас таки задела. По факту, в таких ситуациях проигрывает только магазин. Если это не единичный случай и продавцы/кассиры не могут спокойно и вежливо разруливать пустяковые ситуации с неконфликтными( с ваших слов) покупателями, то это потеря клиентов+плохие отзывы даже если это ’сарафанное радио’. Вы при этом что-то теряете кроме нервов, хорошего настроения, своего времени и трех, мимоходом взятых и не очень нужных, вещичек? Вышли и забыли,вещи подобрали в другом магазине. В этот магазин больше не ходите, пока они не изменят свою политику в отношении к покупателям. Все. История, вот честно, яйца выеденного не стоит.
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Так она же так и сделала, но ее проблему никто не решил. Даже админа позвали и все-равно не перепробили. И автор после этого скандальная.
Вы в это верите?
Вы видели ситуацию, когда админ не решил бы такой простой вопрос?
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Автор, каждым комментарием все хуже...
Знаете - тот % от Вашей покупки не стоит нервов продавца от покупателя.
Вы все пытаетесь обратить на себя внимание. Сначала в магазине, теперь здесь. Вам не хватает внимания в жизни наверное. Так себя дети ведут, когда внимания хотят.
спасибо,что потратили на меня свое время и обратили внимание
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Да не тратила я нервы, я мимоходом взяла пару вещичек, буквально,штанцы,кофточку с космонавтами и свитерок, симпатично и недорого по стоку. Пока муж на другой кассе платил за свои вещи,я пыталась оплатить эти,но так как мне не захотели их продать,то и фиг с ними,не очень и хотелось
Все круче.
А почему Вы не пошли на кассу с мужем?
Почему не перешли к нему после того, как узнали об отсутствии терминала?
А почему Вы не пошли на кассу с мужем?
Бегущаяпо• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
то есть лень? ну кассир года,что сказать
если исходить из ’клиент всегда прав’, то правы вы.
Только эта ситуация уже давно прошла, а вы до сих пор в ней варитесь) значит вам для чего-то это надо.
И тогда вы не скандалистка, а скорее мазохистка: сама создала ситуацию, сама от нее и страдаю.
Если у вас были наличные деньги, не понимаю, чем это сложнее, чем стоять, пока кассир сделает отмену/возврат, перенесет ваши товары на другую кассу и там произведет оплату.
Видимо вам реально скучно и в жизни не хватает эмоций, вот вы их и создаете, где получается.
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Вы в это верите?
Какой смысл врать под анонимом? Чтобы что?
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вот это вас кроет)))
Вы не читаете что ли, я уже и хабалка,и придурок и не и обделенная вниманием,и муж меня бросит,и прилетит мне. На ком же мне за все это отыграться, на несчастном кассире конечно же.)))))
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Автор хотела, чтобы продавцы сами перенесли товар с кассы на кассу и все сделали.
та некуда там нести, кассы в полуметре друг от друга
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
На здоровье!
А то лежу, болею, темы скучные.
Спасибо подбросили что почитать
А то лежу, болею, темы скучные.
Спасибо подбросили что почитать
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляЖонДуан
Вы не причем. Только кофточку с космонавтами другой заберет
жестокая вы..
Колупалочка• 28 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
У них табличка була. То що ви не побачили вже ваші проблеми. А робити повернення - ви знаєте щось про касову дисципліну? Мене жах як бісить ця штука, але за неї постійно говорять ...
Ну вот почему в Европе это все делают спокойно без закатывания глаз.И возврат даже без чека возможен.
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Такой - вряд ли
Уж простите за прямоту
это не вам решать,а хозяину магазина, и его мнение очевидно с вашим не совпадет
Мая твая не панимать
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Путаетесь и придумываете на ходу
Ваша цитата:
Говорю, ну раз это проблема,то спасибо мне уже ваш товар не нужен,позовите админа.
Ваша цитата:
и что не так? прям надо диалог в лицах расписать, а я что,а она что?
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Как раз под анонимом и можно врать.
Чтобы показать свою значимость, к примеру.
Чтобы самоутвердиться за счёт других.
Чтобы показаться лучше, чем есть.
Чтобы написать только свою версию, часто улучшенную
Обратите внимание - автор писала одно, потом после наводящих вопросов начала писать другое, потом добавлять ещё что-то.
Чтобы самоутвердиться за счёт других.
Чтобы показаться лучше, чем есть.
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
я извинилась, но налички у меня не было, у меня только карта, наличка у мужа и нужна она была для других целей,искать банкомат лень
Если не секрет, сколько вещи стоили?
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так и я о том же
Взяли Вы сами в руки и положили на соседнюю кассу. Все.
Это быстрее, чем кассиру встать, закрыть кассу, перенести, сесть обратно.
При этом один должен делать отмену, а второй пробивать
Блoшка-матрешка• 28 февраля 2023
Я работала раньше в магазинах одежды. Вина кассира, что он закрыл чек, не положив деньги в кассу. Если бы кассир просто просканировпла товар, то без проблем удалила. А если чек провела в программе, то покупка прошла. Но все набросились на автора, знатоки)
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Так Вы и расписали, а потом запутались.
Как говорит мой зять следователь - на таком и палятся.
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
жестокая вы..
вы сами довели тему до абсурда )))
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вы уже и с хозяином пообщались?
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кассы программируются по разному.