Мая твая не панимать• 28 февраля 2023

я скандальная?

Оплачивала в торговом центре покупку, уже мне все пробили и тут оказалось,что на этой кассе оплаты картой нет. Там висит обьявление, но я под носом без очков не увидела.
Рядом касса с безналичным расчетом, возле касс два кассира и я,очереди нет,вообще пусто и в торговом зале. Рядом муж, говорит, на тебе наличку, потом снимем в банкомате. Но я не хочу искать никакие банкоматы,я хочу рассчитаться картой. Тут кассир с эмоциями начинает говорить, что надо делать возврат,потом снова пробить товар на другой кассе. Говорю, ничего я подожду, но никто меня обслуживать не спешит. Стою чего-то жду, они между собой переглядываются и закатывают глаза. Говорю, ну раз это проблема,то спасибо мне уже ваш товар не нужен,позовите админа.
Админ говорит,мы жалобы принимаем через сайт, посмотрят камеры и если есть нарушение,то их оштрафуют.
Вчера света не было и как-то не до этого,и забыла в принципе,а сейчас думаю,может написать таки может, что ж за отношение к покупателям.
Ситуация конечно выеденного яйца не стоит,так потрындеть.
МилкиМой• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
потому что она мне говорит, мне надо вот такие действия выполнить,ничего в руки не дает и начинает там что-то клацать, мне надо было за кассу полезть,или что?
Так она бы сделала отмену. Вы бы взяли эти вещи и пошли бы на другую кассу. Да, не очень приятно, но по факту, это же вы полезли с картой туда, где висит предупреждение, что карты не принимают. Вины кассира нет вообще.
автор Мая твая не панимать • 28 февраля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
какие полномочия?)))) Вы в полномочия уже в магазине заигрались) ответы вам почитайте, да и все. Но понимаю что корона не позволит)
а мужа все таки жаль.
тут же пишут,что раз на форуме пишешь,то мужа никакого нет,внимания же не хватает.)
Накладные мюсли• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
В смысле за кассу? Товар же на ленте дальше
Можно просто сказать:Ок,я перейду на другую кассу,давайте я заберу товар
И все -нет проблем и конфликтов

У меня была подобная ситуация,забрала товар и перешла на соседнюю кассу .
Ответ дляМилкиМой
то есть повышать голос на покупателя, кассир может,с этим все нормально? я не знаю,как вы представляете кассы этого магазина,но идти никуда не надо,и вещи мне назад не давали
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
я не знаю как уже писать, вот два человека за одной партой, представили? вот и две кассы почти на таком расстоянии
Да я поняла давно.
Даже пример свой написала такой же
Я о том, что проще Вам было эти три вещи переложить, чем кассиру все действия выполнять. Хоть и рядом, но он не может встать из-за кассы не закрыв ее.
МилкиМой• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Она может повысить тон. Почему нет. Хамить не может, конечно. Так не давали ж потому что не сделали отмену? А вы ждать не пожелали.
Разумная Губка• 28 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ви скандальна особа і самостверджуєтесь за рахунок інших. Але на кожну хабалку є ще більша хабалка))) колись ви зустрінетесь
Скоріше за все автору щось в житті не получається. Щось йде не так, як вона хоче. Того й зриває свою злість на інших .
Ответ дляНакладные мюсли
И все -нет проблем и конфликтов

да какой ленте, господи, такой квадрат посреди зала, загородка такая. Там стол за ним касса, рядом меньше метра вторая касса, кассир за стол себе туда, берет вещи и там пробивает.
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
То есть вы ждали ,что кассир возьмет ваш товар и занесет на другую кассу?
А почему сами не перенесли товар? Это ж не обязанность кассира
Я об этом уже три раза написала. Автор стоит на своем.
Ответ дляПерша на селі
Да я поняла давно.
Даже пример свой написала такой же
зачем вставать, отдай мне, второй кассир стоит очень рядом, дай ей, дышат друг на друга, там идти не надо
МилкиМой• 28 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
И в собственной невнимательности не признается. Тут наоборот перед кассиром извиниться нужно, что не видим перед собой ничего, а очки тоже лень носить. И создаем сложности и себе и людям.
МилкиМой• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вы дождались отмены?
Ответ дляМилкиМой
сказала сразу,извините не заметила, я подожду, но они начали переглядываться,закатывать глаза и вздыхать,а до этого повышенным тоном мне обьяснили какие шаги им надо сделать,вот после этого эти вещи мне окончательно перестали быть нужны
Ответ дляРазумная Губка
что именно?
Ответ дляПерша на селі
а я вам три раза ответила,нести никуда никому не надо было
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Вы читаете о чем Вам пишут.
Вы стоите между кассами.
Берете вещи с одной и кладете на другую. Руками. Я так понимаю стоя на месте.

Если кассиры сидят спинами друг к другу - просите передать или сами берете и обзрдите, кладете на другую ленту.
МилкиМой• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Ну слушайте, они тоже не роботы. Почему вас так цепляет недовольный вид кассира, у которого, возможно, вы десятая такая, невнимательная. Ну вздохнула, это нормально. Вы бы подождали пару минут и пробили бы эти вещи на другой кассе. Все.
ЖонДуан• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
потому что мы несли деньги для других целей,и эту недостающую сумму надо было бы идти снимать в банкомате, мы шли не домой, неужели мне это надо было кассиру рассказать?
при чем тут кассир? Я для себя спросила
Ответ дляПерша на селі
Вы читаете о чем Вам пишут.
Вы стоите между кассами.

какими спинами,какую ленту? нет там этого ничего
вот ради вас нашла похожее место,представьте две кассы на столе с фото мужика
На перекуре• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
муж при этом не пострадал,а как раз позвал админа, я хотела просто уйти и ничего не покупать
А чому чоловік просто не передав гроші касиру?
Перша на селі• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Тогда ещё проще - просто переложили или сами попросили переложить на другую кассу.
И на такой кассе табличка обычно на очень видном месте - прямо перед глазами.
Ответ дляМилкиМой
Так пусть дома сидит,там его не будут доставать невнимательные покупатели
Ответ дляПерша на селі
не проще, вещи за кассой, еще бы начала орать что я деньги хочу украсть? если бы мне их дали,то конечно я бы передала на другую кассу, табличка-то перед глазами,а я вблизи плохо как раз вижу
Ответ дляНа перекуре
он мне предложил это сделать,я ответила, что не надо
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
І скандальна, і принципова
Шкода дівчат на касі, пл вашим відповідям видно, що для вас вони обслуговуючий персонал, ніякої поваги, кружіть мене кружіть
Так касири і є обслуговуючий персонал. Вони обслуговують клієнтів на касі. І вони повинні ’кружити’ клієнта. Так само, як офіціанти клієнтів у ресторані, майстри манікюру своїх клієнтів, лікарі своїх пацієнтів і далі по списку. Тому, що клієнт - це джерело доходу. Чому авторка має поважати касирів, які не виконують свої обов´язки. На місці власника магазину, я б змінила таких касирів.
Продавец овец• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Поддержу вас, автор. Я по жизни жутко невнимательная с детства, часто такие таблички в упор не вижу. Кошелек с собой не ношу никогда, плачу телефоном. Ни разу никогда не было проблем для кассиров позвать охрану и нажать отмену, это часть рутинной работы, реально. Отменяли и я переходила на другую кассу , никогда никаких скандалов.
Вам попался неадекватный кассир.
Ответ дляМая твая не панимать
Мне редко везет на придурков,в магазинах за всю жизнь может раза три-четыре что-то не так было.
Автор, Ви точно не скандальна.
По Вашій темі зробила висновок, що на цьому форумі сидить купа касирок з короною на голові, які не мають жодного уявлення про нормальний сервіс. Вважають, що клієнти зобов´язані їх поважати. При тому самі не мають поваги до клієнтів, від яких прямо або опосередковано залежить їх дохід.
Я би написала скаргу. Менеджмент магазину повинен розуміти, на якому етапі вони втрачають продажі та недоотримують дохід.
Скользкая• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тем более кассиров, которые на просьбу покупателя закатывают глаза. Вроде как ссср уже давно развалился, а хамская манера общаться в некоторых магазина все ещё жива, оказывается.
Новопоштинская• 28 февраля 2023
Ответ дляМая твая не панимать
проблем нет, кассы рядом впритык,товар мой у кассира, я ждала,что кассир передаст рядом на кассу и другой кассир пробьет. Там и было то всего три детские вещички.
Вы ее создали на ровном месте.
на ваш вопрос-да
Ответ дляСкользкая
Згодна. Реально як в СССР.