Сегодня віставляла счет на заказ Диснея... курс вчера был 8.74, чегодня 8.95!!!
Чего ждать завтра?...
Как вы поступаете с долларами?
Чего ждать завтра?...
Как вы поступаете с долларами?
Артура Пирожкова• 05 февраля 2014
вчера все с гривневой карты закинула на долларовую, часто делаю покупки за границей
Артура Пирожкова• 05 февраля 2014
а вот депозит лежит гривневый, вот это ужас(( думаю может снять и машину купить
Аноним_599• 05 февраля 2014
блин. собираем на машину в гривне...муж уже 2 года читает зарубежные экономические сайты, мониторит и индексы и бухтит, что доллар вот-вот рухнет, америке ппц и все такое. имнно поэтому не переводила в доллары...вчера закатила мужу скандал - где же тот крах, что ты обещал? мы до него можем и не дожить, а щас бы лучше б доллары купили. Говорит - скоро крах не за горами...и смех и грех
90x60x90• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
ну по идее, если гривна рухнет, то и цена на машину в гривне должна уменьшиться
Гороховая• 05 февраля 2014
200$ это 42 грн разницы между 8.74 и 8.95.
так что ничего страшного нет.
разве что Вы делаете заказ на 10 000 $
так что ничего страшного нет.
разве что Вы делаете заказ на 10 000 $
КучМала• 05 февраля 2014
Ответ для90x60x90
не поняла Вашу идею.. если у них цены привязаны к доллару..
Аноним_599• 05 февраля 2014
Ответ для90x60x90
да доллар рухнет, он говорит мне уже 2 года...что в Америке крх экономики и что все это искуственно поднимается за счет облигаций. не подкрепленных деньгами и в один день просто рухнет. будет другая валюта.
Гороховая• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
будут русские рубли
Электричка• 05 февраля 2014
Ответ дляГороховая
так что ничего страшного нет.
разве что Вы делаете заказ на 10 000 $
так что ничего страшного нет.
разве что Вы делаете заказ на 10 000 $
я сделала покупки за 2 дня на 200 $..а еще потом вес оплачивать....и неизвестно какой потом будет курс :(( оплата то в уе
Аноним_599• 05 февраля 2014
Ответ дляГороховая
будут русские рубли
так а как его слушать? да. говорит - будут рубли. читает аналитику в т.ч на англ. языке и на русском. всякие блоги и тд
Аноним_625• 05 февраля 2014
я завязала с шопоголизмом на период нестабильности курса. Всё получила, а нового не заказываю пока.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
Аналогично!!! Жду только то, что уже заказала.
Гороховая• 05 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
значит не все у Вас так плохо
потому что не все делают покупки, а нужно платить кредиты по квартирам(
Ответ дляАноним_599
он видиломо Киселева перечитался и Глобу пересмотрелся, который уже несколько годов пророчит дефолт США. а по делу и не о смеха, снимайте гривну (
Ответ дляАноним_599
Аноним_550• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Ага и мне такое брат постоянно говорит (он в Америке живет), вос срочно т, чтоб не доллар и не гривну, купила чуть золота в банке в прошлом году, а оно теперь на 30 % упало за год....плачу....деньги сейчас срочно стали нужны, ....не знаю, что и делать
Он уже лет пят твердит, что доллару крышка большая, а эта крышка все не наступает...
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
и я с золота в шоке. цена не растёт. хотя прикупила себе на пенсию. просто все сбережения могу растратить, надеюсь что до золота не доберусь.
Аноним_599• 05 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
нет. он такое фуфло не читает типа Глобы (он даже не знает кто это). А кто такой Киселев не знаю я . Читает мировых экономистов прогнозы, вижу там графики всякие.
Аноним_599• 05 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
это я уже шучу. Ну может где то и долар и обвалился, но наша гривна рухнула.
это я уже поняла....теперь пилю мужа. он думал, что самый умный. а мы уже 2 года собираем (периодически тратя) и все на месте
CorleoneIT• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Все дело в том, что если доллар и рухнет, (вот что я не верю в ближайшее время), то гривна рухнет и подавно. Украинская экономика напрямую зависит от доллара. Вспомните не такой далекий кризис 2008-го года, который случился именно из за США, в то время как сами американцы в последствии достаточно легко справились со своими проблемами, а весь мир потом отдувался за них.
Может конечно вашему мужу видней, но это сугубо мое мнение.
CorleoneIT• 05 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Девочки, я профан. Как поменять гривну на доллар. если долларі в городе в кассах уже не продают? єто можно сделать виртуально? есть долларовая карта привата.
Если есть долларовая карта Приватбанка, не виртуальная, а реальная, то вы можете произвести обмен в системе Приват24. Другое дело, что там может быть установлено ограничение на конвертацию валюты.
CorleoneIT• 05 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
карта миттєва не виртуальная
В приват24 - Все Услуги - Платежи - Валюта обмен и дальше разберетесь)