Бронетапок• 28 февраля 2023
Депозит приват банк на 3 мес, валюта доллар. пополнение с грн карты, внизу вопрос
А что нельзя его пополнять ежемесячно ? Открыть на 100 тыс и пополнять каждый месяц?
Послушная• 28 февраля 2023
пополнять можно, но не гривной
иначе наклепали бы однодолларовых вкладов и пополняли бы за день до снятия. Банку такое неинтересно
Молчунья• 28 февраля 2023
В приват не можна, а в моно можно- є така можливість., но тільки якщо до кінця депозиту не менше 3 місяця.
В моно на 3 місяця теж не можна.
Бронетапок
• 28 февраля 2023
Ответ дляПослушная
пополнять можно, но не гривной
если у меня гривне на карте, то как мне их конвертировать по курсу 37,5 как в привате?
Карапулька• 28 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Открывать новый депозит
Послушная• 28 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
через срочный (от 3 мес) валютный депозит, там есть в меню
Молчунья• 28 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
новий відкривати, і так щомісяця можна.
Баксы_сдам• 28 февраля 2023
Автор, сколько набежит с сотки?
Валютные депо щас ужас по процентам((((
Зубожиння• 28 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Автор, сколько набежит с сотки?
Валютные депо щас ужас по процентам((((
Ні скільки не набіжить, 1 цент. Депозит зараз відкривають не для%, а для курсу.
Бронетапок
• 28 февраля 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Автор, сколько набежит с сотки?
Валютные депо щас ужас по процентам((((
а вы еще хотите с доллара что-то иметь? я открываю чтоб не протранжирить и дома не хранить деньги.
Кофр для ноги• 28 февраля 2023
Ответ дляПослушная
пополнять можно, но не гривной
А зачем так делать? В чем выгода?
Кофр для ноги• 28 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Только $ пополнять. А в грн новый открывать опять на 3 мес
А при открытии ж вроде с гривневой можно положить?
Карапулька• 28 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я так и написала если с грн в доллар, то открывать депозит на 3 месяца. А автор долларовый депозит уже открытый хочет пополнить с гривневой карты, так нельзя
Леплю из пластилина• 28 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
А зачем так делать? В чем выгода?
Снимаете по окончанию срока доллар, купленный по хорошему курсу
Кофр для ноги• 28 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
А, поняла. Подскажите, а как снимается валютный депозит? Можно наличкой?
Карапулька• 28 февраля 2023
Я перевожу с депозита на долларовую карту, а потом заказываю в приложении наличку на определенный день, иду и забираю
Кофр для ноги• 28 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Долларовая карта у Вас виртуальная?
Послушная• 28 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Долларовая карта у Вас виртуальная?
у меня диджитал карта ’для выплат’, без проблем и комиссий
Баксы_сдам• 28 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Так то же самое, продали квартиру прям перед войной, деньги лежат и все, снимать их частями и ходит менять на грн, а потом покупать под депо на 3 мес.по 37 - слишком много мороки(
Зубожиння• 28 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Якщо моно, то комісію візьме за зняття з карти
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Зняття готівкою, звісно.
Лапка• 28 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сейчас в этой схеме замораживать на 3 месяца смысла нет. Когда в обменнике доллар по 38 с копейками
Бронетапок
• 28 февраля 2023
Ответ дляЛапка
ок. то что делать тогда с гривной? если тысяч 200?
Лапка• 28 февраля 2023
Ответ дляБронетапок
Ну покупать доллар. Я гривны вообще не храню. В равных частях евро и доллар. Только если он завтра еще просядет, то смысл морозить в банке деньги под депозит на 3 месяца, если можно сразу по такому же курсу купить…
Барабан для взрослых• 28 февраля 2023
Ответ дляЛапка
а если срочно нужны гривны? продаете доллары, которые купили по 40+?