Ума Палата• 28 февраля 2023
Вы бы обиделись?
Разговор,вернее переписка с мужчиной(в отношениях 3 мес),спросила какой фильм посоветует определенного жанра,написал названия,говорю эти смотрела,ответ:"ну и сиди ..Пора расширять горизонты" Меня зацепило,сказала,что со мной так непозволительно общаться,теперь не разговаривает со мной,перед этим сказав, что ему каждый раз подбирать слова и бояться что то не то сказать..Да,мелочи и по сути дет.сад,но как вы бы реагировали?
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Вернее,я не то чтобы обиделась,а сказала,что это грубо было и что со мной так нельзя
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
На три буквы
Ну грубо же он отвечает ?
муха в кедах• 28 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
А що означає ’Пора расширять горизонтьі’?
тоже не поняла.
автор их смотрела, что расширять? )))
Псих какой-то
автор их смотрела, что расширять? )))
Псих какой-то
ХуАнита• 28 февраля 2023
Якщо він не хоче підбирати слова, нехай пастухом до худоби найметься. А людям всеж таки варто підбирати слова.
Дівчина_загляденіе• 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Ну грубо же он отвечает ?
Да. Таких надо посылать
Подумывающая• 28 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
тоже не поняла.
автор их смотрела, что расширять? )))
Псих какой-то
автор их смотрела, что расширять? )))
Псих какой-то
Ну они вроде поняли о чем речь, оба психи))
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
Означає,що треба виходити за рамки декількох жанрів,які я дивлюсь і починати дивитись фантастику,наприклад..
Хоча потім сказав,що це була іронія
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Нет,я не поняла и спросила,что он имеет ввиду,сказал,что жанры другие можно рассмотреть,а потом ’ну это ирония была’
Мастер Пис• 28 февраля 2023
странно построил он фразу, по моему опыту так общаются неадекватные люди. Вы хоть и грубо ему ответили и раздули ссору из-за ерунды, но думаю не зря, и от таких лучше держаться подальше
ХуАнита• 28 февраля 2023
Цей чоловік дуже косноязикий. Можливо, він і не хотів образити, але вам, по-перше, самій з ним буде дуже важко спілкуватися, а по-друге, уявіть його десь в компанії з друзями і родичами. Іспанський встид. Знаєте, як дуркуватий дядько, якого всі запрошують через силу і полегшено зітхають, коли він не прийшов на свято.
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляeuhunter
Конечно, обиделась бы. Через 3 мес отношений или через 30 лет. Я бы постебалась очень цинично. Чтоб язык не расслаблял и учился им выводить слово спасибо.
Например как бы постебались?я,блин теряюсь и накручиваю себя
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Розумію про що Ви,але в компаніях він добре спілкується,не помічала нічого такого
175см55кг19лет (она)• 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Хоча потім сказав,що це була іронія
Ну якщо так, то це більше-менш нормальна розмова. Краще викладіть скрін, бо те що ви стартовому пості описали, взагалі неадекватно.
ХуАнита• 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
То це він тільки з вами такий? Це ще гірше. А чому він вважає, що вас не страшно образити чи під@бати на рівному місці? Ви ж з ним не в одній камері в тюрмі сидите, що вам немає де подітися.
Дівчина_загляденіе• 28 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Не накручиваете. Он просто быдло
Помеха справа• 28 февраля 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Не накручиваете. Он просто быдло
Я б сказала, он не боится автора потерять
Дівчина_загляденіе• 28 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
И это тоже
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Розізлилась,видалила чат в вайбері,було так:
-посоветуешь фильм на вечер психологич.триллер?
-’список фильмов’
-эти смотрела уже
-ну и сиди...
-?
-пора расширять горизонты
-со мной нельзя так общаться,это было грубо
-это была ирония
И дальше он мне пишет,что извиняется,если меня это обидело,но он злится и что ему мол теперь каждый раз придется подбирать слова..
-’список фильмов’
-эти смотрела уже
-ну и сиди...
-?
-пора расширять горизонты
-это была ирония
Ума Палата
• 28 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Какого жанра Вы хотели посмотреть ?
Психологический триллер