ЖаннаНеАгузарова• 28 февраля 2023
Сервис в Европе. Как вам?
Я уже очень громко зверею(((
ЖаннаНеАгузарова
• 28 февраля 2023
Ответ дляБорисфенка
Купіть місцевий номер, банк при чому? Такі у них закони, що ж поробиш.
Доставку поміняйте, вона там одна, чи що?
Так у нас уже местный номер. Но они не знают, как поменять. Банк то был открыт по укр паспортам
Борисфенка• 28 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Все вони знають. Знайдіть перекладача, пишіть скарги, беріть їх за горло, рано чи пізно зроблять.
Непонятно• 28 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Где вы видите хамство у нас? Я не помню когда встречала. Все вежливые, приветливые. Здороваются, желают хорошего дня.
Мы приехали в Черновцы из Европы, и первое - это администратор отеля, которая наорала на нас, что не там запарковались. Хотя поставили машину, как все. Далее было ещё пару случаев на заправке, в магазине.
У себя в городе более-менее все. Но, сравнивая с Европой (мы были в Испании, Франции, Италии (там тоже сервис так себе), Румынии и Польше. И привыкли за 8 месяцев, что все спокойно и мило. Потому Черновцы и ямы на асфальте были шоком для нас.
Про поликлиники вообще промолчу
Птица-синица• 28 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Сумують видно за бидло-держслужбовцями українськими.
Польские еще круче. Такого отношения как в нашем ужонде я лет 10 не встречала.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Про поликлиники вообще промолчу
Я ехала через Могилев-Подольский. В Украине была шикарная многополосная дорога. В Молдове дорог не было. В Румынии 1.5 полосы.
Челюскина• 28 февраля 2023
От чего звереете? У нас классный сервис. Я балдею какие все внимательные, приветливые. Супер просто
Непонятно• 28 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы все ездим разными дорогами ) в Румынии - отличные дороги
Ресничный червь• 28 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это вы о чем? Сами поняли, что написали?
Про хамство
Поняла
Ресничный червь• 28 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Про поликлиники вообще промолчу
Зато там нема війни )))
і не буде
ЖаннаНеАгузарова
• 28 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Полторы полосы? И козьи тропки на объездной Бухареста?
Непонятно• 28 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Зато там нема війни )))
і не буде
В Черновцах? Дай Бог
Непонятно• 28 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нам больше повезло. Мы жили в красивой Трансильвании, не попали на козьи тропки и в Бухарест не ездили. Не о чем спорить
Ресничный червь• 28 февраля 2023
Ответ дляНепонятно
Їздила в Трансільванію чотири рази за літо
Поки в Чернівцях жила тимчасово
Екскурсії копійки
600-1000 грн
Ранком виїзд
Ваечері в 23.00-24.00 в Че
Гарна країна
Зелена
Розстріляли Чаушеску і його свиту і живуть добре
Спокійно
Коли ми вже так зробимо хоч х одним корупціонером
Поки в Чернівцях жила тимчасово
Екскурсії копійки
600-1000 грн
Ранком виїзд
Ваечері в 23.00-24.00 в Че
Гарна країна
Зелена
Спокійно
Ло Шарик• 28 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А что не так? Заказы вовремя приезжают. Это не то что нп, захотели привезли, захотели нет.
Та ладно. Вы явно не в Европе.
DHL - пигут окно когда привезут заказ (габаритный). В указанное время никого нет, зато они замечательно завозят этот габаритный заказ в отлеление Dhl. А как я донесу его потом - никого не интересует
Пиу!Пиу!• 28 февраля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Та ладно. Вы явно не в Европе.
А где же я по вашему? Все приезжает вовремя
много уже чего заказано и взято, от косметики до кровати
Ло Шарик• 28 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В какой вы стране?
Ло Шарик• 28 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Венгрия
Может там лучше с сервисом.
Я в Германии - это треш.
Непонятно• 01 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
Поки в Чернівцях жила тимчасово
Екскурсії копійки
600-1000 грн
Ранком виїзд
Ваечері в 23.00-24.00 в Че
Гарна країна
Зелена
Спокійно
Поки в Чернівцях жила тимчасово
Екскурсії копійки
600-1000 грн
Ранком виїзд
Ваечері в 23.00-24.00 в Че
Гарна країна
Зелена
Спокійно
Це точно. Теж те саме згадувала не раз
Непонятно• 01 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Та ладно. Вы явно не в Европе.
С dhl действительно жопа. У меня муж работал в Румынии, ему нужно было посылки по Европе отправлять только DHL. Так да, то курьер якобы звонил 5 раз (ни одного звонка), не дозвонился, потому посылку не отдадут, потом у них незапланированные выходные 3 дня, потом он опять ’не может найти в городе’ мужа, хотя тот сидит в офисе весь день, и снова 5 вечера и конец работы. Просто сказка ) но в конце-концов, так как весь этот праздник за счёт компании и больше ее проблемы, - курьер-таки к третьей неделе нашел компас и силы добраться с посылкой ) и так было много раз
Ло Шарик• 01 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Как я вас понимаю. Я привыкла, что DHL - это круто.
А когда столкнулась с ними в Германии - была в шоке от ужасного сервиса