Баба_Воля• 28 февраля 2023

Посоветуйте посуду для кухни.

Сковородки, кастрюли. Так мне надоели эти тефали. Вообще не живут у меня. Хочу готовить без масла, или просто с пульверизатора брызнуть. Тесальщик такая как только купить, потом портится. Цена не важная. Если на 5-7 лет хватит отлично будет.
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2023
Тефали испортились.
У меня сковородки Биол, но они сейчас не работает, увы. Кастрюли из метро, металлические.
дамаАмстердама• 28 февраля 2023
Я никак кастрюли не подберу, смотрю по магазинам, вроде и фирма, и визуально красивые и качественные, цена не маленькая. Как почитаю отзывы - пятна, разводы и т.п.
ішо• 28 февраля 2023
ти впевнена, що проблема в посуді?
Пустощі-веселощі• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
ти впевнена, що проблема в посуді?
Якій фамільярний свіжачок
Пустощі-веселощі• 28 февраля 2023
Кастрюлі tomas (метро). Ще Vitesse в ходу, вже років 8 .
Пательні Kohen, граніт. Багато років. Мийка в посудомийці витримують на ура.
Из Хацапетовки• 28 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Silit,WMF
Сплюшка• 28 февраля 2023
Тескома, Монета
Булькаю• 28 февраля 2023
Обратите внимание на посуду iCook™. Пользуюсь 20 лет таким набором, посуда в идеальном состоянии. Сейчас вроде у них даже по 1 кастрюле можно купить. Только учтите, что заново придётся учится готовить. В ней всё готовится без масла и технология приготовления блюд отличается от той, к которой мы привыкли.

Говорят ещё очень хорошая Цептер, но лично я ей не пользовалась. А моя знакомая очень довольна около 30 лет. Вроде там пожизненная гарантия, если не врут, конечно.