Вареный лук• 28 февраля 2023

Европа. Работа на заводе. Как вставать в 3 часа ночи?

На работу на 5 утра. До работы машиной 25мин, а транспортом то час + пешком ещё 25мин. Я как представлю, что это встать в 3 утра и как веник собраться и бежать.
КонФФетОшка• 28 февраля 2023
Как и все остальные. Зато до 14.00 и свободен

автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Ето да))))
Дама-мадама• 28 февраля 2023
Ложиться надо просто рано, 7 часов чтоб спать
ішо• 28 февраля 2023
і так до пенсії
КлараЦеткин• 28 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
І потім весь день як вижатий лимон. Ужас
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Но я жуткая сова. Жуткая. Вот сейчас не могу уснуть, завтра незнаю как встану. Ну понимаю, что таких два три дня и я буду вовремя уже ложиться.
КлараЦеткин• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Не будете. Я переведась в другу зміну з 17 до 1 ночі. Ідеальний графік
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляішо
і так до пенсії
Ні. Треба вивчити мову, трішки накопити і можна буде сврю справу думати як відкрити.
КлараЦеткин• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
О! Все як в мене

СМСница• 28 февраля 2023
Каждый день в три ночи? 😳😳😳
В три ночи можно встать только что бы улететь утренним рейсом…. Больше ничто этого не заслуживает.
ішо• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
почекай, перестану реготати, щось напишу
Благоуханочка• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Ви сьогодні не лягайте спать. В три зберетесь на роботу, а після роботи зможете легко заснуть.
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Тут де я влаштувалась то нажаль так неможна((
Я взагалі довго шукала роботу і всі відмовляли. Тільки через агентури були вакансіїї, мені треба було напряму
Благоуханочка• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Справу там же плануєте відкривати?
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляішо
Невитрачайте ваш час і мій також .
КлараЦеткин• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Тоді співчуваю я за 2 місяці не звикла, думала з розуму зійду з таким графіком.
А яку свою справу хочете відкрити?
Мамзелькин• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Что-то местные этого не делают, работают на заводах. А по вопросу- знакомая работает в пекарне. На работу на на 5,30 и до 13, 30. Но спать ложится в 7 вечера.
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2023
А що будете робити на заводі?
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Справу там же плануєте відкривати?
Так, але невпевнена. В Україні був невеликий бізнес, але так як дитина хоче залишитися там де ми зараз то треба якось ставати на ноги згодом.

ішо• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Невитрачайте ваш час і мій також .
хай щастить
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2023
Автор, а з якого міста ви переїхали?
Грушки-яблочки• 28 февраля 2023
Мені було на 5.45.
Я виходила з дому о 4.50.
Вставала о 4.30.
Вмилась, вії нафарбувала, води сьорбнула, бутер з собою зробила і взяла, і пішла.
Додому о 13.45 йшла. Дуже хотілось спати о 16. Коли стала в обід таким чином півгодинки кимарити, стало легше.
У вас ще жорсткіший графік....
Да будет так• 28 февраля 2023
Чехія? Яка зп?
Пасти Ла• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
і так до пенсії
так там хоч пенсія буде
КлараЦеткин• 28 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Хочете вам підкажу варіант?
ішо• 28 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
так там хоч пенсія буде
соціальна
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Месные да, в основном понятие - зачем напрягаться естюли и на заводе всего хватает. Открывая свое дело ты понимаеш что зависит только от тебя, твоих знаний, навыков и подхода.
Но у нас знакомые которые выезжали в Европу то потихоньку открывали свое дело, это или услуги по стрижке собак( салон), или услуги по ремонтам и прочее. Старались и есть результат.
Пасти Ла• 28 февраля 2023
Ответ дляішо
соціальна
думаю, вона вища, ніж укр.мінімальна
автор Вареный лук • 28 февраля 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А що будете робити на заводі?
Автодетали собирать. Была удивлена очень порядком на заводе и как там все автоматизировано.
ішо• 28 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
думаю, вона вища, ніж укр.мінімальна
те саме, але в іншій країні