Спасатель Малибу• 28 февраля 2023

По какой причине может не сбиваться давление?

3 таблетки андипала в течении дня сбивают немного и снова поднимается
автор Спасатель Малибу • 28 февраля 2023
Недавно переболела, возможно ковид.
Если кровь сгусьилась может так давление подниматься?
КрытыхРынков• 28 февраля 2023
Не берет лекарство надо менять
Зяблик протестант• 28 февраля 2023
Андипал древнее неэффективное лекарство. Сбивают каптоприлом
Зяблик протестант• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Недавно переболела, возможно ковид.
Нет, причем здесь кровь.
Ответ дляКрытыхРынков
Не берет лекарство надо менять
Так раньше симптомно, иногда пила когда повышалось давление, но выше 135 не было , а это пипец , до 170 , сейчас 150
Ответ дляЗяблик протестант
Мне помогало .
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, причем здесь кровь.
А что вообще влияет на давление?
Почки норм.
Полгода назад узи делала.
Девочки, переживаю, боюсь с таки давлением спать ложиться, одна в доме еще и чужая страна.
Есть андипал, цитрамон, корвалмен пару таблеток, ацетил.салиц. кислота , валериана , ампулы ,диклоберла.
Чай не пью, только кофе• 28 февраля 2023
Андипал не снижает давление, а лишь дополняет тот препарат, которой снижает.
Ответ дляСпасатель Малибу
Валерианы выпейте. Каптопрес может есть. Но не цитрамон, там кофеин, будет еще хуже.
Надежда наш компас• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Корвалмеент под язык. Руки под струю горячей воды на 5 минут или ноги в таз с горячей водой. Чай мочегонный.
Ответ дляНадежда наш компас
Кстати руки и ступни холодные
Надежда наш компас• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Кстати руки и ступни холодные
Это делают для того, что бы отток крови пошел к ногам, давление спадет.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Капец , перед созданием темы выпила ацетиловую .
Ответ дляНадежда наш компас
Так и есть.
Пугачиха• 28 февраля 2023
Валерьяны выпейте 3-4 таблетки. Она расслабояет сосуды и давление упадет
Акуна_Матата• 28 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Но, сбивает быстро, но ненадолго
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Каптоприл нашла в местой аптеке , это оно ?
Чебурастик• 28 февраля 2023
Телпрес отлично сбивает.Только его и пью по необходимости,кардиолог назначал
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Четверть можно. И потом измерить
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Это сартан. Его пьют каждый день . Он так работает
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Есть препараты скоропомощные, а есть регулярные
Чебурастик• 28 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не знаю,что такое сартан.Мне 1таблетки хватает,чтоб помогло и не поднималось
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Сартаны- это группа препаратов . Их пьют каждый день. Вы просто написали «по необходимости» и я решила что принимаете от случая к случаю, не регулярно
Чебурастик• 28 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все верно- не регулярно.А это может навредить?
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Прочитайте инструкцию к препарату .
Такие препараты принимаются только регулярно ,..
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
https://mozdocs.kiev.ua/likiview.php?id=44419
Зяблик протестант• 01 марта 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне помогало .
Этого лекарства нет в списках антигипертензивных. Кому-то и молитва помагала. Давление это такая штука загадочная, от нервной системы очень зависящая еще.
Зяблик протестант• 01 марта 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
А что вообще влияет на давление?
Причины гипртензии до конца не изучены, смысла угадывать нет. Почки проверили, все ок, смысла волноваться нет. Давление не лечится принятием сомнительных таблеток от времени к времени. Если стойкое повышение давления часто, то нужно пить лекарства на постоянной основе. Дневник ведете?