Публікую текст дослівно:
Першого березня 4 ранку о 55 хвилині стратегічна авіація рф на аеродромі "Оленья" планує здійснити вічний політ.
ЩО це за халепа така "ВІЧНИЙ ПОЛІТ"?!
ЛерусикП, спасибо за помощь. Я абсолютно спокойна. Ребёнка переложила в коридор. Я уже привыкла к новостям подобного рода. Просто спросила, кто в курсе, что орки задумали. Так как некоторые советчицы тусуются на рашистсих форумах, чтобы быть в курсе коварных планов врага. А может кто-то владеет терминологией авиации. Может муж (кум, брат, сват) в авиации. Мне больше не у кого спросить в этот час, кроме нашего форума.
Ответ дляAna-0ae3
Это ответ Назара)
Я ему написала в бот
Окей! Тогда всё ясно. А я не умею писать в бот. Значит, всё-таки шутка
Ответ дляsunholder
А я ось таке прочитала:
❗️Вночі 01 березня о 3-4 годині за київським часом ймовірний бойовий виліт російських стратегічних бомбардувальників Ту-95мс з аеродрому «Оленья» для переміщення на рубіж пуску ракет в район Каспію. Пуск ракет може відбутися 01 березня о 6-7 годині ранку.
Хоч би на роботу доїхати....
Ответ дляInuk
И после таких «шуток», как можно утверждать что это серьезный канал ?)
Вот я сама в шоке... А я им верила
Ответ дляmurmurik
Что они вокруг луны летать собрались ))))
Может на этот раз они в Молдову собрались?
Можлива масштабна активність ворога. Ймовірний масштабний ракетний удар з акваторії Чорного моря.
32 ракети в акваторії. Вийшли на рейд 15 кораблів, з них 5 з калібрами.
ППО готове!
— ось так правда.
Інше, коли буде, о котрій, які пріоритети — це лише здогадки та прогнози. Буває планують на 4 ранку, а б´ють о одинадцятій. Бувало планували на позавчора, а вдарили післязавтра. Але сьогодні не той випадок. Очікується до ранку.
—наші джерела
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
ППО готове!
— ось так правда.
—наші джерела
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Ответ дляЛерусикП
А що Вам заважає?
Ви прожили уже рік під ракетами. І слава Богу нічого, особисто з Вами не трапилось. А в тому році набагато менше ракет збивали, а їх було набагато більше.
Зараз ракет менше, а збивають більше. Яка реально мізерна вірогідність, що ті 3-5-7 калічних ракет які летять по всій території України, які не зібьють наші хлопці поцілять от саме в Люсільду...Ми не говоримо про прифронтові міста Харків,Херсон і інші (там не ті ракети). А до Києва летять тільки шахеди і калібри (і їх різновиди), які точно не будуть витрачатися на жилі будинки.
Висновок...шанс мізерний. Сподіваюсь заспокоїла. Ідіть спати
Шанс завжди є, от цього ’шансу’ нам і страшно.
Вони в житлові тіпа не цілять, а от прильоти є і страшні(
Ответ дляmurmurik
Нахер они тут ,тут я сижу
Как у Вас там обстановка? Что в новостях говорят?
Ответ дляmurmurik
Дайте ссылку на Назара этого,а то у меня куча групп ,толку никакого
Стыдно признаться
... я не знаю, как это сделать. Я умею только скрины делать.
Ana-0ae3, помогите плиз, ссылку на этот канал сделать
Заранее благодарю!
... я не знаю, как это сделать. Я умею только скрины делать. Ana-0ae3, помогите плиз, ссылку на этот канал сделать
Заранее благодарю!
Ответ дляДресса
Люсичка, ну а чего им не верить то? Ну они предупреждают. Просто смеются над теми каналами которые указывают точное время обстрела. Вот что мой Локатор написал…то же самое только без шуток
Точное время рассчитать, наверное, сложно. Но факт остаётся фактом. Они явно собрались снова нас ракетами забрасывать
. Не впадаем в панику! Поддерживаем другу друга! Очень прошу - без агрессии и сарказма. Нам этого хватает от соседей из пидоРашки.
lady.dziu2011• 01 марта 2023
Ответ дляБезникая
А что в Крыму?
Вот пишут: в районе Междводного (Крым) какие-то осадки
видимо мопеды задрались и решили снова врубить зраду и полетать над расеянами
Ответ дляЛюсильда.ua
Стыдно признаться
Заранее благодарю!
Каснитесь какого то поста в том чате легонько ,впм высветиться такая менюшка ,выберете копилинк и сюда вставьте
’Вечный’ подразумевает смерть пилотов.
Вариант 1 - наши стебутся.
Вариант 2 - допустим таки планировался боевой вылет пилотов-камикадзе, но информация вышла наружу, неважно намеренно или нет. Зато мы предупреждены и либо встретим их, либо они и так уже все отменили.
Вариант 3 - собираются совершить какой-нибудь круг почета, в связи с недавним подрывом их самолета в беларуси, там погиб пилот наивысшего класса.
Вариант 1 - наши стебутся.