Люсильда.ua• 28 февраля 2023

Народ, как это понять?...

Публікую текст дослівно:
Першого березня 4 ранку о 55 хвилині стратегічна авіація рф на аеродромі "Оленья" планує здійснити вічний політ.

ЩО це за халепа така "ВІЧНИЙ ПОЛІТ"?!
gejly• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Зараз спробую скрін зробити. Але там саме слово ’вічний’. Може камікадзе летять лише в один бік... ?
Хтось має ще новини з цього приводу?
Может банально, нічний?
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Над этой опечаткой уже ржут. У вас отсутствует критическое мышление или вы всегда слепо верите написанному в кое-где в телеге?
Окей! Мозг уже засыпает. Пусть будет ’нічний політ’. Главное, ЧТОБЫ МИМО УКРАИНЫ.
Дресса• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
На сленге авиации, ЭТО что-то значит. Сейчас постараюсь погуглить. Не ругайте меня сильно. Я думала, что я одна такая тёмная... Кто в курсе - напишите, о чём речь. Кто не в курсе, давайте не будем строить догадки. Вот честно, не смешно. Хочу уже спать. На завтра много планов.
Господи, я вам уже написала, перестаньте паниковать. Действительно большой риск обстрела ночью/ утром. Об этом уже все написали с указанием точного времени. Этот канал, Как и Локатор, постебались с точного времени, потому как его знают только враги. Просто бдим…причём тут сленг)))
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляДресса
Я ещё и не начинала паниковать. Мирной Вам ночки
Ana-0ae3• 01 марта 2023
Кстати , классный канал
Только все у него крадут информацию ( тотальна зрада ,например
Дресса• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да хотя бы тихой, но.. летают падлюки( бдим
VA 11• 01 марта 2023
Ответ дляInuk
Це якийсь стрьомний канал . monitor читайте
Це не стрьомний канал. Адмін завжди пише раніше всіх, що, де і як. По обстрілам.
Domogospodarka• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ещё раз Вам говорю, нет там опечатки. Вот ещё скрин из комментов.
Админ опечатался, кто то в комментах прикололся. Вы что пытаетесь доказать? Что админ спецом так написал и у него есть инфа, что все пилоты камикадзе полетят на Киев убиваться? Не долетят, они даже к границам близко не успеют подлететь.
Inuk• 01 марта 2023
Ответ дляVA 11
Читала monitoring I monitor. Залишила monitor. Вони на мій погляд більш об’єктивні по авіації і бпла
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляAna-0ae3
Кстати , классный канал
Канал MONITORING весьма объективный и правдивый. Я на их инфу ориентируюсь, с другими даже не сравниваю. Очень оперативно они информируют и о взлётах авиации, и передвижении шахидов.
ЛерусикП• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А що Вам заважає?
Ви прожили уже рік під ракетами. І слава Богу нічого, особисто з Вами не трапилось. А в тому році набагато менше ракет збивали, а їх було набагато більше.
Зараз ракет менше, а збивають більше. Яка реально мізерна вірогідність, що ті 3-5-7 калічних ракет які летять по всій території України, які не зібьють наші хлопці поцілять от саме в Люсільду...Ми не говоримо про прифронтові міста Харків,Херсон і інші (там не ті ракети). А до Києва летять тільки шахеди і калібри (і їх різновиди), які точно не будуть витрачатися на жилі будинки.
Висновок...шанс мізерний. Сподіваюсь заспокоїла. Ідіть спати
Domogospodarka• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Лучше бы ложились, а то вдруг и правда будет обстрел рано утром.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
Господи, да ничего я не пытаюсь доказать!!! Да что ж вы ядовитенькие такие?! Не нравлюсь я Вам - не заморачивайтесь, проходите мимо. Сейчас есть две темы в топе ’Хвилювалочек’, там всё с проверенных каналов. Велкам!
Ялынка• 01 марта 2023
Бесконечный полет...
Шакалы.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляЯлынка
Бесконечный полет...
Шакалы.
А как это? Что это значит?
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляЛерусикП
А що Вам заважає?
Я Вам часом не мешаю?... В моей теме
Дресса• 01 марта 2023
Киевская область приготовиться, щас будет громко!!!
Безникая• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А я вашего сообщения испугалась не на шутку. Бегала только что вещи из балкона прятала и все зашторивала, котов ограничила от окон (они уже выламывают двери зайти хотят в те комнаты), голова по швам трещит все новости стала читать. А ещё камикадзе сейчас подлетает к Киеве по той траектории где мы. Голова уже взрывается от паники
Domogospodarka• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я Вам часом не мешаю?... В моей теме
Шо вы кидаетесь на всех? Это тема форума, а форум открыт для всех. Пишите в блокнот, если не нравятся ответы.
Ana-0ae3• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Domogospodarka• 01 марта 2023
Ответ дляAna-0ae3
фото
Ну вот как можно так шутить?) Паникеры уже всех на уши поставили и сами в обмороке.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
А у меня скрин был с другого канала. И там не было намёков, что это шутка.
Админ Назар очень серьезный и внимательный парень. Если он машинально делает опечатку, то потом её исправляет.
Sir le Noir• 01 марта 2023
Дочка знайшла, що ’ вєчний польот’ - це або знищення літаків з якоюсь військовою ціллю , або виліт, щоб ’ почтіть погибших товарисчей’ . Це якийсь там виліт такий колись у русні був, ’ Сахалинский вестник писав. А там, може ще щось дебілно - сакральне у орди з тими польотами.
ЛерусикП• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я Вам часом не мешаю?... В моей теме
Хотіла допомогти, щоб Вас хоч трохи заспокоїти. А тут бачу Ви не зовсім адекватно сприймаєте людей на форумі на який самі й написали.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляSir le Noir
Спасибо. Это уже более понятно.
Inuk• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Почему с другого ? Этот же - monitoring. Это просто ответ ( обратная связь ) админов
Ana-0ae3• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Это ответ Назара)
Я ему написала в бот
Inuk• 01 марта 2023
И после таких «шуток», как можно утверждать что это серьезный канал ?)
ЛерусикП• 01 марта 2023
Ответ дляDomogospodarka
+
Ana-0ae3• 01 марта 2023
Ответ дляInuk
Действительно канал очень интересный и информативный
Что эта за шутка была ..
Не понятно