Докладная• 01 марта 2023
Стиральная машинка в комнате в общежитии, капец
Смогли бы вы так жить? У меня стиральная машинка подтекает немного, представляю в комнате бы какая сырость появилась. А когда стираю при 90 градусов так вся горячая и воздух влажный. И шум. Это ужас на фото. Сама не в общежитии живу
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляSo_so
У меня нормальная стиралка, ничего такого нет, могла бы стоять где угодно.
У меня самсунг ей лет 12
Бабулька• 01 марта 2023
Моей машинке 20 лет, стоит на кухне.
Ничего из перечисленного вами у меня не наблюдается, поэтому все равно где она стоит
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляБабулька
Моей машинке 20 лет, стоит на кухне.
Ого 20 лет. Ну моя подтекает, я ее грузила больше чем положено было, ну что поделать, в ванной отодвигаю и высыхает.
Гуру троллинга• 01 марта 2023
Ответ дляДокладная
И на фига такое делать?
Анонимба• 01 марта 2023
Автор, люди по-разному живут. Не удивляйтесь. Мало ли какие обстоятельства у людей.
На фото хорошая, уютная комнатка.
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляКумушка
Может, она и не подключена, а автор уже нервничает
Я уже видела много вариантов где стиралка в комнате
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
Меняйте стиралку и такого не будет
Сломаешься поменяю, а так зачем.
Кумушка• 01 марта 2023
Ответ дляДокладная
Вы специально по общежтиям ходите?
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляГуру троллинга
И на фига такое делать?
Это я в 17 лет не умела стирать) мама не разрешала дома, а потом приехала к парню и давай ее грузить по полной)
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляКумушка
Вы специально по общежтиям ходите?
Подбираю комнату подруге с парнем, в интернете
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тут больше вопросов не к фото а к машинке автора. Шумная и влагу даёт - вот где капец.
Ну да, очень интересная тема. А у вас не шумная, звуком воды нет? Звуки качания. Удивительно
ОливьЕЖечка• 01 марта 2023
Стьоб над людьми, що лишилися житла через війну, і були б щасливі жити у гуртожитку в тихому місці. ІМХО
Кукарачка• 01 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Мені цікаво як вони туди трубу протянули
если рядом кухня, то дырку в стене сделали.
Анонимба• 01 марта 2023
Ответ дляДокладная
У меня машинка в ванной стоит и тоже есть звук стирания. Мне ее на улицу выставить?)
Странно что Вас раздражает стиральная машина. Вот это странно. А остальное не странно. На фото все ок.
Водійка хімарса• 01 марта 2023
Ответ дляДокладная
Сломаешься поменяю, а так зачем.
Ну так можно задать другой вопрос) Могли бы вы жить с текущей стиральной, чтобы двигать ее туда-сюда постоянно?
для многих это примерно та же ситуация, что на фото, но вас она ведь не смущает)))
Анонимба• 01 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Шок просто.... Такое обсуждать, я не знаю кем надо быть....
Железная тетя• 01 марта 2023
Не вижу ужаса.люди живут, как им удобно.Мне все равно как что и где у них стоит.
Ни шума, ни влаги моя машинка не издает.
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
У меня не шумная. И влагу с сыростью не испускает. И не трясет при отжима.
Ну я вас поздравляю
Получается у вас нет звуком воды в барабане и звуком качания белья. Где такую купили?)
Докладная
• 01 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Меня раздражает? Если бы возле кровати стояла, раздражал бы, а так она в ванной, че раздражаться