Единорог помог• 01 марта 2023

Что мне читать или где брать знания по такой проблеме в психологии

Нужно себе помочь. Когда разуверились в себе, что могу найти любовь, что могут меня полюбить. Я не ищу никого, детство было тяжёлым, никто не любил. Встречала парней или мужчин их было много, достаточно, что отбило желание давно - давно найти человека для жизни, потому что из тех всех - никто не полюбил. Как выбраться из замкнутого круга и начать жить? Что читать мне ,чтоб понять с чего начать устранять проблему. Мне тяжело очень и больно жизнь, не вижу смысла не в чем, живу и жду как будто своей кончины. Никто не знакомиться , никто не влюбляется и проблема остаётся, вечное одиночество и ненужность. Сама тоже не ищу никого, разуверилась. Что читать мне? Это заниженная самооценка или что? Вроде в жизни все потребности закрываю свои, за всем слежу , но именно в личной жизни ничего не меняю, не могу и не верю, низкая самооценка или что? Я пью ад , но мне все равно больно, они не помогают мне от этой психологической травмы. - что я одна и никто не любил, никто не знакомиться и ничего не меняется само собой, как у других , мне это причиняет боль вдвойне.
автор Единорог помог • 01 марта 2023
Я знаю что всем больно и дико неприятно, когда понравившееся человек выбирает другого , тем самым отвергая другого и это больно всегда и неприятно , я думаю и здоровому человеку психически. Но если это длилось постоянно , то меня это задело !! Я обиделась ,что не нашелся за 35 лет жизни мой человек , за плечами сплошной негативный опыт и нет вспомнить приятного ничего.

автор Единорог помог • 01 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Исправить? Мужчину? Это же опечатка?
Исправить свое положение , которое не меняется всю жизнь. Я одна всегда и не ищу никого , так как разуверилась , доверяю только себе
автор Единорог помог • 01 марта 2023
Почему я не могу простить козлов , кто меня обидел и недооценил ? Как забыть козлов , которые меня недооценили . Была б лопата, то я б заехала ею. Почему так противно ? Как это исправить и забыть козлов и не прокручивать это в голове тот негатив весь и общение с ними. Как поднять себе самооценку , надоело уже вспоминать козлов . Как выжить я не знаю.
Юлія_Ch• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Скажите , если парень отвергнул , но не могу забыть и отпустить это, то это из-за не любви к себе ? Почему мне гадко на душе ? Ну вот как это поработать и забыть , почему так дико неприятно и почему чувства к таким людям были?? Как стать самой собой и забыть как парень отвергнул , выбрал не меня ! Ненавижу тех козлов, но хочу отпустить энергетически эту заразу, отомстить таким способом и стать счастливой
Мені складно вам відповісти однозначно, для цього я і порадила вам попрацювати з спеціалістом в цьому підході.
З приводу ’не любові до себе’ та вашого сприйняття світу та інших людей.

Моя суб´єктивна думка: сфокусуйтесь на собі, на розвитку, можливо пошукайте цікаве хобі. Люди приходять та йдуть з нашого життя, а ви залишаєтесь самі з собою) Спрямуйте ваші думки в русло конструктиву, а не постійного копання, чому так вийшло.
автор Единорог помог • 01 марта 2023
Ответ дляЮлія_Ch

Тоже хороший совет. Буду стараться не копаться там
Мурзилка• 01 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не надо их прощать. Не надо опираться на их оценку. Оценка недостойного человека - ничтожна. Автор, простите себя, за то что таких выбирали, приймите ту себя, это были ошибки, все ошибаються. Простите себя, как простили бы ребенка за глупости. Но тех козлов не прощайте, просто отложите их как прошлое.
автор Единорог помог • 01 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Спасибо, мне стало легче, намного.
Tammy21• 01 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Проблемы есть у всех. Вопрос в том , есть ли силы их решать. Психолог сил не даст. Это закон сохранения энергии. Если психолог будет всем раздавать силу то он упадет до пятницы..
Есть ли они у автора - большой вопрос.
Если нет -хана ему. Это уже закон биологии. Размножаются все - от вирусов до теплокровных. Почему автор не размножается ? А ? Собак и обезьян психологии не учат. А они имеют отношения с противоположным полом.
Пасиб. Это именно та философия, которую я и ожидала услышать от человека с айкью 120)
автор Единорог помог • 02 марта 2023
Ответ дляTammy21
У него мышление какого-то маргинала или зека, одного единорога

7_кг_рыбы• 02 марта 2023
Ответ дляTammy21
Благодарю за сеанс стриптиза ваших ожиданий)) Хоть и не прошеный.
Tammy21• 03 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Стигматизация -- чек.
Ошибка, которую не спишешь на автокоррект -- чек. Вы верно рез-ты теста указали?
7_кг_рыбы• 03 марта 2023
Ответ дляTammy21
Стигматизация -- чек.
Чек-шмек... Скажите уже прямо, при каком айзенке собеседника ваш психосоциальный иммунитет начинает подавать сигналы беспокойства на тему возможной интервенции?)) Хотите, у меня будет 70? Мне не жалко. И вам будет подарок на 8м в виде стабильного гомеостаза в локации , что между органами слуха расположена.
7_кг_рыбы• 03 марта 2023
Ответ дляTammy21
Стигматизация -- чек.
Я тут подумал... Возможно я не много заигрался в желании потроллить и зашёл дальше , чем уместно заходить . Прошу прощения, не хотел обидеть.
Tammy21• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вот сейчас бы мне пошутить про эквилибристику вокабуляра призванного скрыть недостаточность и недотягиваемость, но так как у меня скоро 8-ое (самое время вернуться к истокам первой волны ), то я буду хорошей девочкой и стопнусь. Потому что бегать с линейкой не мой вайб и традиция.
Пс. Гомеостаз глобально нестабилен, но упорядочено хаотичен. А у Херра Ганса и ДР.тесты были)
Tammy21• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вы не меня обидели.