Сарафанное радио• 01 марта 2023
Сайт постельного белья Ярослав - какой из них официальный?
Как понять какой сайт оптом продает?
Звоню одним делают только 5%, но они всем делают если на сайте оплачиваешь…
Кудесница_с_пургеном• 01 марта 2023
На сайте цены могут быть и выше, чем в магазинах. Лично проверено.
На куреневке лучшие цены, поскольку склад тоже там.
Файна пані• 01 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А где именно на Куреневке?
И как по качеству эта постель, катышки не образовываются ?
Кудесница_с_пургеном• 01 марта 2023
Ответ дляФайна пані
А где именно на Куреневке?
Я покупала только сатин жаккард, не скатывается. Качество всего остального сильно зависит от поставщика ткани. Тот же сатин страйп давно попадался хорошего качества, сейчас весь скатывается.
Сарафанное радио
• 01 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Страйп сатин скатывается?
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Кудесница_с_пургеном• 01 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Страйп сатин скатывается?
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Да, к сожалению. Тоже думала купить, но даже в их магазине продавщица подтвердила, что от поставщика зависит качество. У кого дешевле/лучше условия, закупили. Но сатин и не хлопком оказаться может.
А жаккард норм.
Замыленная• 03 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
Страйп сатин скатывается?
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Я его собралась много накупить
Последний раз покупала 5 лет назад
Этот страйп сейчас та еще рулетка. Clasy тоже скатался, девушка даже здесь тему создавала. Ткань если брать, Napoleon тоже многие ругают, что скатывается. Вы один комплект купите, потом думайте, нужен такой оптом или нет