Обычно мужики едят за троих. А если мало то либо принцесса или хипстер какой-то? И это отталкивает?
Ответ дляkystik
Отталкивает парень который сидит на женском форуме и клепает по 10 странных тем каждый день.
А сколько есть совершенно не имеет значения.
А я и не претендую на ваш полюс притяжения
margaritavoronina1• 01 марта 2023
Меня бы отталкивал человек который жрет за троих-попробуй такого прокорми.
natella579• 01 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Наоборот это круто, когда мужик мало ест.
А если еще сам готовит - вообще находка ))
Thanks for all• 01 марта 2023
Мій чоловік мало їсть. Вважаю що це скоріше плюс, аніж мінус, на кухні мало часу проводимо)))