Узнала например что написать позовную справу - это от 2500 грн, а если еще надо адвокат в суде еще +++ короче думаю в 10тыс примерно надо уложиться. И еще не факт что тот папка будет платить алименты, исполнительная служба работает кое-как. Ну нормально? у нас в стране такое махровое женоненависнечество, мать с ребенком вообще не защищена и к тому же сами женщины буллят типа сама выбрала плохого мужа, сама виновата. ужас
Ответ дляKateFrosty
А на кого мама одиначка подає аліменти?
ну в смысле мама где папа есть в свидетельстве но отец не приходит к ребенку например
Ответ дляIvetta8
это бесплатно
что бесплатно? не пишите чушь.
KateFrosty• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Ну це не мама одиначка.
Ответ дляKateFrosty
Ну це не мама одиначка.
Удалено администрацией...
LadyDShoes• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
что бесплатно? не пишите чушь.
Все бесплатно, доброе утро
KateFrosty• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Ви невірно оперуєте поняттями, а мені робити нема чого?
Kristal2013• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
что бесплатно? не пишите чушь.
Удалено администрацией...
Ответ дляIvetta8
подают не иск
а заявление на выплату
или как оно там называется
уточните
всё бесплатно и быстро (2-4 недели)
а заявление на выплату
или как оно там называется
уточните
всё бесплатно и быстро (2-4 недели)
позовная платна если надо ее написать с помощью
LadyDShoes• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Зачем помощь? …. Вы в школе не учились
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
LadyDShoes• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Послушайте, это все бесплатно, пойдите в суд вам там подробно объяснят
Kristal2013• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Ответ дляIvetta8
если вам делать больше нечего, как писать ИСК на алименты, то да, для вас - платно
какой иск? позовную справу сами составите? ну вперед, вы наверное и в суде вместо адвоката сама отвечаете
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
МаргаритаЛьвовна• 01 марта 2023
без всякого желания буллить, но все же...
зачем женщина рискует и допускает ошибки сразу по всем фронтам?
а именно рожает ребенка, если:
- муж ненадежный (бестолковый, жадный, несостоятельный, неверный),
- у нее маленькая зарплата.
хоть что-то одно надо бы нормально сделать сначала - или пока не рожать, или найти нормального партнера, или создать финподушку.
а именно рожает ребенка, если:
- у нее маленькая зарплата.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а именно рожает ребенка, если:
- у нее маленькая зарплата.
а именно рожает ребенка, если:
- у нее маленькая зарплата.
дада, сама виновата
пост просто иллюстрация украинских женщин. Он написан в поддержку, в защиту женщин - пришли женщины те же, которые не дай боже вдруг окажутся без денег и поддержки и давай буллить ’у тебя что мозгов нету’, сама разберись, зочем рожала
вопросов нет) вы сами заслуживаете тогда то, с чем живете и как работают законы
арина-ветерок• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
что бесплатно? не пишите чушь.
Реально судиться самой. Судилась много раз не только по аликам, но и по другим вопросам. Можно предварительно найти бесплатную консультацию юриста, потом изучаете кодексы, образцы различных исков в инете, похожие дела в реестре судебных дел, чуточку напряга и вполне можно справиться самой. Бесплатно.
Ответ дляpo_li_na-49a8
нахиба вам эта позовная справа, если можно написать заявление, а это разные понятия и разные процессы?
понимаете, не иск, а заявление на выплату алиментов.
через месяц отнесете решение в исполнительную службу.
МаргаритаЛьвовна• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
дада, сама виновата
ну вы ж сами пишете - ’не факт что тот папка будет платить алименты’. а кто это должен знать, кроме самой женщины? она же с ним бок о бок жила, а не исполнительная.
и потом, всегда есть вариант отдать ребенка ’тому папке’.
арина-ветерок• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Да , и иски сама писала, и отзывы на иски, когда со мной судились, и всякие ходатайства. И в суд ходила и в первую инстанцию, и в апеляцию. Ничего архисложного нет. Пару недель мозгового штурма до, и справитесь.
МаргаритаЛьвовна• 01 марта 2023
если женщина не занята с головой в карьере, то она может выделить время и разобраться в законах и справках. выше правильно пишут.
а автор хочет, чтобы за нее ВСЕ кто-то сделал. так не бывает.