В каждой бочке...• 01 марта 2023

Вопрос про обручальное кольцо

Подруга выходит замуж, выбирает кольца, выбрала широкое, а потом мне говорит- не жалею ли я что сэкономила на кольце.
Этот вопрос привел меня в ступор, ведь я не экономила, а купила то, что мне нравится. Кольцо тонкое и пальцы у меня тонкие, это повседневная вещь, должно быть комфортно.
Или я что-то не понимаю?
Наверно на цвет и вкус... но все же...такое говорить.
автор В каждой бочке... • 01 марта 2023
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем

Гороховая• 01 марта 2023
У меня тонкое, кажется 2.7мм, на цене это неотразилось)))
Баба-царьлебедь• 01 марта 2023
в мене взагалі тоненьке срібне і так, я обрала те що мені сподобалось, а ви б запитали чи в неї немає родичів серед ромів ?
Единорог_помог• 01 марта 2023
Ой не люблю эти широкие. Ужасно смотрится
Дама_из_рекламы• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем
Таке не сучасне....((
Гороховая• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем
У меня примерно такое.
Баба-царьлебедь• 01 марта 2023
Доречі а як шкіра сильно пріє під таким широким, якшо воно плоске це жесть
Кундалини• 01 марта 2023
Та взагалі пофіг. Я обирала легке, маленьке і пласке, щоб нічого на пальці не відчувалося, бо кілець не люблю і окрім обручки взагалі не ношу. І це жодним чином не має стосунку до мого матеріального становища. І абсолютно все одно, хто там що думає)
Ку-кусик• 01 марта 2023
Все вірно , повинно бути комфортно . Ну і звичайно на свій смак , а не на подружчині роздуми )

Файна цьоця• 01 марта 2023
Широкие не нравятся. Смотрятся совсем несовременно.
13чудоСВЕТА• 01 марта 2023
#какаяхерразница
#какскучнояживу
автор В каждой бочке... • 01 марта 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
🤣 точно)
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем
У меня такое было, когда я первый раз замуж шла, в 91 году. Может Ваша подруга с прицелом на развод так говорит, так как кольца покупает жених, а при разводе кольцо остается, то выгодней , чтоб побольше золота в нем было.
Гороховая• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем
Не люблю такие, слишком массивно для меня
КонФФетОшка• 01 марта 2023
Я люблю широкі і нестандартного дизайну , тому робила на замовлення , це справа смаку
Бабка-ежика• 01 марта 2023
Конечно не тактично молоть такое. Ей нравится, вам нет. У всех разные вкусы. Не обращайте внимания.
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня плоское,тогда было модно,не ношу
Накладная• 01 марта 2023
Ну на таке нахабне зауваження треба так же відповідати, типу ’Ні, ти що, я не люблю циганщину, мені подобаються витончені прикраси’.
У мене взагалі класичне тонке без вставок і я обирала його як символ щасливого шлюбу, а не як прикрасу і саме таким воно і має бути за правилами. До речі, так теж можна відповісти)
Бабка-ежика• 01 марта 2023
У меня среднего размера было, точнее есть. Развелась, но и не носила его.

Водійка хімарса• 01 марта 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
У нее примерно такие, может чуть толще.
Мне не нравится совсем
Ой фуууу, как у бабушек наших
Томатико• 01 марта 2023
Подруга бестактная просто.
Поэтому можете в лоб ей ответить, что просто вам не нравится такое, как она выбрала. Дело не в цене
Водійка хімарса• 01 марта 2023
У меня мм4-5, плоское, я его никогда не снимаю и вообще не чувствую
Репетиторша• 01 марта 2023
На думку Вашої подружки я жлоб повний))) Не ношу обручку і на фамілії ще й своїй залишилась)
Бабка-ежика• 01 марта 2023
Такое вот, похожее.
Бабка-ежика• 01 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
А муж как? Его родственники не против?
Рюмка ДЗЫНЬ• 01 марта 2023
Ответ дляРепетиторша
А я на фамилии бывшего мужа. Кольцо правда надеваю иногда.
Барабан для взрослых• 01 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
А муж как? Его родственники не против?
Я тоже на своей фамилии ,при чем тут родственники?
Бабка-ежика• 01 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Просто спросила, я тоже не меняла, но часто родственники любят сказать свое слово. Особенно, если дети и на чьей фамилии будут. Плюс многие мужчины именно не то чтобы настаивают, но не против чтобы жена взяла фамилию. С одно стороны я понимаю. А с другой, не всегда она мелозвучна и куча потом волокиты с документами.
Репетиторша• 01 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
А муж как? Его родственники не против?
Свекруху, як це почула, дуже перекосило, та мені що. Це моє життя, не її.
Lena_Iva• 01 марта 2023
Не люблю такое. Дело же не в ширине, а в весе... От этого и цена. Оно может быть хоть на пол пальца а толку, если оно весит 2 грамма