Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2023
Куда инвестировать небольшие суммы?
Только не по типу МММ. Так, больше поиграться. Суммы вложений до 1000 дол.
ЯблокоРаздора• 02 марта 2023
1000 в месяц? Если вообще, то это не сумма для инвестиций, улучшить быт, отдохните.
Мороженная курица• 02 марта 2023
Я нашла такой вариант. Тоже связано с криптой и как раз на данный момент инвестировала такую сумму. Уже есть небольшие результаты. Надеюсь дальше будет лучше.
УраганнаЯ• 02 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
А если в месяц?
Тоже не сумма для инвестиций. От 3000 в месяц можно валютой поиграть, на этом доход 3-5000 в месяц.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2023
Могу выделить 1000 и 5 000 и 10 000, хочу диверсифицировать риски))))) разделить на мелкие инвестиции по 1000, посмотреть с чего больше всего получится заработать
Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Ответ дляПодругаМужа
В Биткоин, я серьезно
Ну Да положить на спот и пусть лежит годами , мы так когда то на свадьбу заработали)
Чёрти Шо• 02 марта 2023
Если поиграться, то на конвертационный депозит. Практически без рисков
Сдаете свою тысячу баксов в Обменка по 38.8, получаете гривну на руки, пополняете свой гривневую счёт в Приват или моно и оформляете депозит в баксах на свою же тысячу баксов, но уже по 37,45.
Разница в гривне у вас остается сразу. Снимаете 1000 через 3 месяца.
Глаза_в_3_карата• 02 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я за покупку земли - старых хат за копейки.
Одну купили на западной, хочу ещё прикупить.
Правда там цены до 3000$
Просматриваю на одесскую область.
Правда там цены до 3000$
Просматриваю на одесскую область.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
За такие схемы люди деньги платят)))))
Трусиковед• 02 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Правда там цены до 3000$
Просматриваю на одесскую область.
Правда там цены до 3000$
Просматриваю на одесскую область.
Це ж я так розумію, їдеш, шукаєш такі хати. Купуєш. А потім що з нею робити. Кому вона там потрібна.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
Она ж есть не просит. Пусть стоит. Дело там не в хате, а клочке земли возле хаты . В любой момент все может переиграться и кто то захочет выкупить у вас эту хату за хорошие деньги, чтобы построить себе дом. Но это надо будет орошо выбрать локацию. Зу, одесская область, территория возле больших водоемов, где красивая природа и подальше от русни.
Пингвинчик сизокрылый• 02 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Это реально??вы так делаете??
Чёрти Шо• 02 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Это реально??вы так делаете??
Неоднократно делала и скоро снова пойду “делать»
Там все просто
Пингвинчик сизокрылый• 02 марта 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Там все просто
Ок.Спасибо...
Кондуктор троллейбуса• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сейчас оформление стоит ого-го. Плюс брошеная хата за сотни км, я этого не понимаю. Мне досталось наследство, ездить за 200 км не наездишься. При том пгт и до Одессы 40 км. Хоть сосед и присматривал за домом, так все равно воры полезли, ночью во дворе железные столбы повыкапывали. Продали и я перекрестилась.