когдадеЦкие• 02 марта 2023
Просыпаюсь все время в 3 ночи и все, больше не сплю
И так каждый день, до трёх сплю, просыпаюсь и дальше в полудреме, все пытаюсь уснуть.
Магний на ночь пробовала, не помогает.
Даже немного снотворного не помогает.
Магний на ночь пробовала, не помогает.
Даже немного снотворного не помогает.
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Магний бисглицинат 400 ? Или какой?
Да, Солгар. Раньше он помогал уснуть, а теперь проблема не в уснуть.
Забагаловка• 02 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Понятно. Знаю таких людей, у меня отец такой и бабушка...и у меня склонность к такому. Правда ничего не помогает
Вечный двигатель• 02 марта 2023
почитайте о кортизоловом будильнике. У вас последнее время были стрессы, даже пригашенные?
Проня_Прокоповна• 02 марта 2023
А я в 4, не сплю два часа до 6 , потом засыпаю. Но я беременна, списываю на это, магний пью уже пол года
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Дава.
А чего же делать, я пью успокоительное. Не помогает
Сегодня на диете• 02 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Последнее время у всех нас стресс, у меня таде картина до трех и дальше…🤪
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Скажите, что попить.
То, что нужно убирать стресс, это понятно.
Белый Лосик• 02 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Скажите, что попить.
К неврологу идите,назначит ад, спать будете, как ребенок.
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Если проблема с кортизолом, просто «попить» не получится. Нужен режим и питание.
Для начала сдайте анализ слюны на кортизол, дальше уже по ситуации.
Спасибо.
А что значит режим и питание?
Я ем без перебора, в одно время, ложусь тоже в одно время.
А что значит режим и питание?
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляБелый Лосик
Не все АД дают хороший сон
Золофт, например, ещё хуже
Copy-Paste• 02 марта 2023
Так а в чем проблема, вы не высыпаетесь? Потом днем чувствуете себя разбитой и сонной?
Само по себе просыпаться в 3 ночи это ж не проблема, особенно если засыпаете часов в 8-9 вечера.
Я вот сегодня тоже проснулась около 3х ночи, но чувствую себя прекрасно - так как уснула рано, то выспалась и бодрая
Татьяна-57fb• 02 марта 2023
я тоже так просыпаюсь ,но когда ложусь рано ,а сегодня тревога разбудила в телефоне ,я встаю пью воду и опять ложусь могу уснуть опять, если нет смотрю новости вам не надо пить снотворное кончится стресс- это состояние само пройдет так у многих сейчас .сильно много,информации о войне
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Я Вам скрины скинула, почитайте))
И еще вопрос, лет Вам сколько?
35 лет.
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну пол года в таком режиме как-то не очень
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
дуже співчуваю(.а не п´єте якийсь препарат,у якого побічка:порушення сну?
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет.
Это все нервы.
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Нет.
Это все нервы.
спробуйте щодня,як написано,екстракт пасифлори: у нас це-Алора.є німецькі капсули,дорого.
ЯсноВидящая• 02 марта 2023
У меня такое было при дефиците витамина d. Сдавала анализ. Пью его постоянно теперь в комплексе с магнием. Сплю гораздо лучше.
Запасная спина• 02 марта 2023
Я каждые час полтора просыпаюсь, когда заснешь после этого, а когда и нет
когдадеЦкие
• 02 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, заказала, сегодня прийдёт.