Крем для арбуза• 02 марта 2023

Якшо робиш замовлення завжди кажуть загальну суму? І ти каже так чи ні

А тут я питала в інстаграмі яка буде ціна білого костюма
Мені сказали шо його нема в розмірі М зараз але пошиють
Ціна буде менша ніж на сайті на 5% вишліть свій номер телефону для фіксації замовлення
… я вислала тел , в надії шо мені вишлють остаточну ціну чи в особисті напишуть

І вчора я згадала про костюм та й пишу - так яка ціна буде?
А вони мені пишуть - ваше замовлення вже майже зробили…

Цікаво, я питала яка ціна, ніхто не відповів.. спец лазити і шукат на сайті я не хотіла.. а ціна спорт костюма трьохнитки 3000 грн
Ряженка• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
З інсти переходити на сайт
Шукати рубрику і тд

Я тикнула пальцем - хочу костюм яка ціна
Ціна -5% від цін на сайті
Давайте номер тел для фіксаціі замовлення
Вас устроила скидка в 5%, и при этом без разницы от какой суммы?)))

КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так это ваши проблемы.
нет,это проблемы продавца,который уже зная привычки покупателей,должен назвать цену
Закидай меня камнями• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
З інсти переходити на сайт
Шукати рубрику і тд

Ціна -5% від цін на сайті
И в чем проблема?
Закидай меня камнями• 02 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Он назвал цену!
TaFo• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та я по суті не замовляла
Я просто дала номер в надії шо передзвонять
Уточнять
Напишуть
Вам написали, что заказ фиксируется, конда вы даете номер телефона. Но вы почему- то решили, что они виут, и вместо заказа будут вам письма писать? А почему вы так решили? Почему не уточнили цену до того, как заказали. Понятно, что они влетели, но мне интересна ваша логика
КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Он назвал цену!
назвать цену это написать цифру,может покупатель имеет смутное представление о вычислениях процентов
автор Крем для арбуза • 02 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Отож

Закидай меня камнями• 02 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Нет!
Все правильно сделал продавец.

И еще я терпеть не могу когда звонят и что-то уточняют. Зачем эти переговоры?

Например пишу:
Здравствуйте, хочу купить то-то, цена такая-то.
Оплата - наложенный платеж.
Получатель - фио и номер телефона.
Доставка - Укрпочта. Другие варианты, возможны, если вы компенсируйте разницу в тарифе
МадамОхмури• 02 марта 2023
А нащо ви про нього запитали, якщо вам дорого і не планували його купувать?
Ряженка• 02 марта 2023
Ответ дляМадамОхмури
Автор не знала цены совсем. Зато скидка 5%)))
всемВсёИмного• 02 марта 2023
Основная характеристика товара-цена. Именно из этого принимается решение о покупке в первую очередь. Здесь не может быть никаких недомолвок. Это все равно, что сказать: Пойди погугли и посмотри среднерыночную цену. Ценообразование Алиэкспресс короче.
Автор, вы никому ничего не должны. Максимум, этот продавец вас добавит в ЧС, что так же вас не должно огорчать. Сейчас весь интернет торгует и есть площадки понадежнее инсты.
КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет!
Все правильно сделал продавец.

Например пишу:
Оплата - наложенный платеж.
Получатель - фио и номер телефона.
Если у продавца невыкупленный товар вызовет какие-то дополнительные хлопоты,то задача продавца максимально донести всю информацию,во избежание недопонимания.
Аноним Советчик• 02 марта 2023
Якась нереальна ситуація. Це ще треба пошукати, де не пишуть ціну за товар. Зараз коли немає ціни, люди ігнорять покупки. Продавцям це невигідно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Платити 2850 дорого для мене
Як вийти із ситуації
Вам нужно было сразу уточнить, что вы хотите узнать цену, а не делаете заказ.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Продавцю, мабуть, дивно, що комусь може бути ліньки на сайті подивитися)
Если в инсте под картинкой нет цены, логично ее спросить, а не идти искать на сайте.
Смешнюча• 02 марта 2023
Тут чомусь на втора накинулись, а я її розумію. Так бісить як оце в інсті не пишуть ціну під постом і доводиться писати продавцю щоб спитати. Так ще ж і не всі ту ціну зразу скажуть: дадуть посилання на сайт, розкажуть які в них там знижки, уточнять параметри. І у всьому цьому ти вже не розумієш чи питаєш ціну сорочки чи вже майже купив у них штани.
Бюст Березуцкого• 02 марта 2023
Все же мне кажется, что автор что -то недововаривает... Скиньте переписку с магазином.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та я дала номер шоб вона мені написала туди у вайбер
Їй про це сказала
Значит не переживайте, вы не должны ничего выкупать. Тем более, качество, скорее всего, будет отвратным, как и у всего самошива.
всемВсёИмного• 02 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
А может это такой прием в расчете на неумение покупателя сказать ’нет’.

КротоТо• 02 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
а смысл,если покупатель просто молча не купит?
Не служанка• 02 марта 2023
Ответ дляКротоТо
так же как и продавать, не говоря цену
Не тот случай. Там цена на сайте была, автору лень было искать. По ее словам.
автор Крем для арбуза • 02 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
В інсті красиві фоточки
І повно народу питає яка ціна
Не служанка• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
З інсти переходити на сайт
Шукати рубрику і тд

Ціна -5% від цін на сайті
І навіщо ви його дали для фіксації замовлення? Або дали б і уточнили б, що поки не шийте, спочатку скажіть ціну.
По питанню. Шили не по ваших розмірах, продадут без вас.
КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляНе служанка
ну да,лень искать,а что не так
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Была цена на сайте, а автор спросила в инсте. На сайт не ходила. По мнению продавца автор должна была зацти на сайт, посмотреть цену, отнять пять процентов и таким образом узнать окончательную цену. Слишком много телодвижений, как мне кажется.
Для драки• 02 марта 2023
Ответ дляРяженка
Здесь абсолютно согласна. Но я не писала об этом, думала, может это я один динозавр такой, что только на нормальных сайтах оформляю заказы)
Что гн так с покупками в инсте? Я там пости все покупаю. Какая разница на какой платформе
Не служанка• 02 марта 2023
Ответ дляКротоТо
ну да,лень искать,а что не так
У продавца все так. Цена указана на сайте.
Унция яда• 02 марта 2023
А в чем вообще проблема? Вас не заставят и не принудят выкупить товар. Продавец отшивающий под заказ без предоплаты эти риски знает, либо лох. Но это не проблема автора. Не хотите выкупать говорите планы поменялись и точка.
КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляНе служанка
это продавец так думает, а покупатель не согласен с этим
КротоТо• 02 марта 2023
Ответ дляДля драки
кардинальная разница,пойти в магазин померить, или заказать с возможностью мерить на новой почты без дополнительной оплаты за наложенный платеж,без гемора с возвратом, без риска потерять деньги и не дождаться товара