Наша_русофобія_недостатня• 02 марта 2023

150605 дохлої біомаси за рік

inna5577• 02 марта 2023
Вы думаете нашим меньше полягло? Ничего хорошего в этих смертях нет

kanuka• 02 марта 2023
Лучше бы не озвучивали эти цифры, сразу думаю про украинцев, как-то печально смотреть сплошные поля с флагами
Олечка79• 02 марта 2023
Ответ дляinna5577
Да, Вы правы, у нас гибнет, увы, цвет нации. Они погибли из за конченного дедка и за свою землю. А те выблядки точно что биомасса, и чем больше их сдохнет, тем меньше будут размножаться орчихи и миру меньше горя будет. Сдохших орков не жаль и земля им бетоном
Donnafugata• 02 марта 2023
Земля їм скловатою
Нісенітниця• 02 марта 2023
Вас действительно радуют эти цифры?
Меня нет. Потому что я сразу вижу за ними наши потери. Даже если наших 1:10 (а на самом деле больше), то это очень много, очень. И это наши лучшие
Jul-Ap• 02 марта 2023
Ответ дляinna5577
Да, наших полегло в разы меньше.
Но у нас это нормальные люди, защитники, в раше же зеки и моральные уроды,пришедшие в чужую страну убивать и грабить.
Их нация ещё и очищается, а наша теряет лучших.
Страшно и больно это осознавать.
inna5577• 02 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, наших полегло в разы меньше.
Страшно и больно это осознавать.
С чего вы взяли, что в разы меньше? Данные засекречены, мы не знаем сколько, и да, гибнут лучшие
gorob4uk• 02 марта 2023
В цю цифру входять і загиблі і поранені, так що не тіштесь дуже.
Jul-Ap• 02 марта 2023
Ответ дляinna5577
С того, что они наступающая сторона, потери наступающих всегда выше.
Когда мы были наступающей стороной - Харьковское, Херсонское и т.д.направление, упорных боёв не было.
Есть уважаемые западные ресурсы по подсчету уничтоженной техники, соотношение 1 к 6.
Всей техникой управляют экипажи, исходя из этого модно сделать предположения.
Примерную правду мы узнаем , когда будут получать статус вдовы, дети и т.д.

inna5577• 02 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Правда не может быть примерной, а правду мы еще не скоро узнаем