Lilittt07• 02 марта 2023

Пуйло будет вещать

100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
Елена1265• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Думаю ВП в приграничных областях + закроют в принципе границы чтоб под шумок не выпускать мужчин. Ну и мобилизацию пора, весна.
А там хз, посмотри
Так в новостях писалось, что у них закрывают границы с 9 января 🤔
alenka3108• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Украинские ДРГ захватили село, сожгли хату, расстреляли детский автобус, ̶с̶ъ̶е̶л̶и̶ ̶в̶с̶е̶х̶ ̶с̶н̶е̶г̶и̶р̶е̶й̶ ̶
Ізнасіловалі бабушку і разпялі мальчіков в трусіках)
чаревна• 02 марта 2023
Там сюжет намного интересней, запасайтесь попкорном
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляalenka3108
і дєвачьку
rybka21• 02 марта 2023
Ответ длячаревна
і такий швидкий розвиток
я не встигаю за ними...
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Нацисты из россии, что я слышу.
Бля, какой тупо срежиссированный спектакль. Но ржачный
О, нашли нацистов и в рашке у себя. Прелестно! Пусть борятся с нацизмом внутри у себя, и отклепаются от других стран, отличный исход для всего мира, как мне кажется
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Нацисты из россии, что я слышу.
Ну так,логічно подумати,із написаного прийшов час гейморному проводити денацифікацію і деміта... ,кхе кхе на болоті.Гойда.
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Пишут , что это русские против пуйла
Ого!
По ссылке есть видео
❗️Гражданская война в рф. Начало.

«Русский Добровольческий Корпус» пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом.

🚀Подписаться на Харьков 1654

https://t.me/c/1748120340/61296
daiannaSan• 02 марта 2023
Побольше бы таких добровольческих корпусов, тогда бы случился внутренний переворот и этих старых маразматиков отодвинули от власти.
Мужчины в России должны понимать, что или они будет дальше помирать на фронте ни за что. Или нужно брать инициативу в свои руки, иначе Путин не видет вообще берегов и конца этой войне. Ему вообще пофиг сколько россиян он положит у нас на земле.
alenka3108• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
і дєвачьку
А була лі дєвачка?
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Неужели Гражданская война на раше ?
Хоть бы началась 🙏
rybka21• 02 марта 2023
Подоляк як завджи троллить русню: бійтесь своїх партизанів (с)
daiannaSan• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Неужели Гражданская война на раше ?
Хоть бы началась 🙏
Мечтаю. Но не уверена, что у них мозгов и смелости хватит:(
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
їх дуже мало
daiannaSan• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
їх дуже мало
Увы(((
neortoju• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
Бл@ть,дайте оскара цій багіні.
Бл*, Федя просто бетмен, десятилетка с огневым ранением увёл двух девок в лес, потом поймал попутку, которая увезла его на скорую. Ничего, эти все схавают.
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
їх дуже мало
Главное - положить начало !
Реально же много оружия раздали .
А зекам сколько дали .
Они же видят , что с их же сокамерниками , лежат кучами дохлые , пригожин сам показывал , вот могут и на рашу повернуться
never_ending• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Неужели Гражданская война на раше ?
Хоть бы началась 🙏
Оце ви пожартували яка війна громадянська? Воно їм не треба, їм все подобається
Екатерина27• 02 марта 2023
Как все интересно))))) прям хоть работу отставряй на сегодня. Не успеваю за новостями
musilda• 02 марта 2023
Ответ дляirina _d
Школьный автобус)))
А там онлайн обучение)
Сказочники недоделанные
Там часть школ на дистанционном обучении
rybka21• 02 марта 2023
Ответ дляmusilda
то все правда? про мальчіков
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляneortoju
Его прооперировали даже уже)
Матильдa• 02 марта 2023
А вот это мне не нравится, если это правда.
Этот цирк ради того чтоб херачить по нашим приграничным из Градов?( Им как бы и раньше ничего не мешало, но сейчас своим надо обосновать?🤔
musilda• 02 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Ничего там не закрывалось,граница открыта
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляmusilda
Саме цікаво,що про це незнає їх губернатор,чи хто він там.А фельдшер фєдя,заявляє що половина вчиться.Цирк і коні
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
В эту игру могут играть двое, наши грады тоже достают до их территории.
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляnever_ending
Мене от більш тригерить від літака в Білорусі. Розпіарили тих партизанів, писали, що Україна їм повинна премію вручити. А він через 2 дні літає клоуни
ЕДЕТ, НО НЕ ЛЕТИТ: ЛУКАШИСТЫ ПОКАЗАЛИ САМОЛЕТ, КОТОРЫЙ АТАКОВАЛИ ДРОНАМИ

Пропаганда показала борт только снизу и сбоку.

Министерство обороны #Беларуси обнародовало видео с московитским разведывательным самолетом А-50, по которому ударили партизаны.

Об этом сообщает #Charter97 со ссылкой на Telegram-канал ведомства.

На видео, которое обнародовало Минобороны Беларуси, можно заметить, как самолет ездит по взлетной полосе, но не взлетает.

Ролик был намеренно снят в сумерках, где не видны отдельные детали самолета. Пропаганда показала борт только снизу и сбоку.
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
🔵 ГУР назвало інформацію про зіткнення у Брянській області ’продовженням трансформації росії, її очищенням і звільненням від диктатури путіна’.

’рф сьогодні є таким утворенням, всередині якого є велика кількість міжнаціональних, міжетнічних, міжрелігійних, соціально-політичних та інших конфліктів. Можливо, росіяни починають прокидатись, усвідомлювати щось і робити якісь конкретні заходи’, — представник ГУР у коментарі Громадському.

🇺🇦Реальная Война
nata.ant• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Я вам більше скажу гради і так стоять в прикордонних районах,щоб нас обстрілювати
IanxMickey• 02 марта 2023
Только читала про девочку, теперь уже мальчик (в трусиках)... Как быстро у рашистов меняется сюжет, я даже не успеваю