100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
’Сегодня есть публичное заявление РДК. Это люди, которые с оружием в руках воюют против режима Путина и поддерживающих его. Возможно, россияне начинают просыпаться, осознавать что-то и делать какие-то конкретные меры’, — заявил для УНН представитель ГУР Андрей Юсов, комментируя заявление РДК.
@yigal_levin
Мария32_22• 02 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Мечтаю. Но не уверена, что у них мозгов и смелости хватит:(
Та сейчас задавят по быстрому
Ответ дляNasta9019
Згідно Форбсу вони втратили 40-70% сухопутної техніки. З чим мобілізацію робити? Да можуть виробляти але все одно буде дефіцит. Воно знищується швидше. Русня хоче згадати Першу світову як ходили на кулемети?
Їх всі армія, всі ресурси і так у нас. Ну подивимось. Для нас точно нічого не зміниться: русні адзіп.
вчора слухала нашого віськового, зараз за місяць вони виробляють 30 танк, а через 3 місяці зможуть 90 , якось так..
Ответ дляLilittt07
❗️’На территории России никого из украинской группы уже нет, они все вышли’, — росСМИ
Украина Online | Подписаться
Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Украина Online | Подписаться
Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Не граница, а проходной двор, успокоили население) Это в каком колличестве можно было спокойно пройти.
Ответ дляLilittt07
❗️Кремль перебрасывает в Брянскую область Грады и россгвардию.
Там же заложники типа.
Решили «градами» их освободить?
Очень интересно.. наблюдаем.
Там же заложники типа.
Решили «градами» их освободить?
Очень интересно.. наблюдаем.
А, что им своих первый раз терять, сегодня 150 000, Курск топили всей страной наблюдали как медленной мучительной смертью помирают их же моряки.
Сидели перед тв когда в беслане заложники были, в норд осте..
Нажарят семечек и сядут перед ящиком
Ответ длячаревна
Нажарят семечек и сядут перед ящиком
Это точно , лив триллеры , с участием своей же рашни они обожают
Ответ дляnever_ending
Мене от більш тригерить від літака в Білорусі. Розпіарили тих партизанів, писали, що Україна їм повинна премію вручити. А він через 2 дні літає
клоуни
Летает- не летает- это не важно. Это не обычный летачек. Главное повреждена трехкоординационная станция радиолокации, сам локатор,и антена системы распознавания « свой- чужой». В этом самый цимес.
На официальном тг-канале РДК действительно размещено выложенное здесь ранее видеообращение с текстом:
’Прямо сейчас на всех интернет-ресурсах вы можете увидеть новости об «украинских ДРГ», которые убили детей, взяли заложников, но, одновременно, спешно ушли и так далее.
Всё это ложь кремлевских пропагандистов.
Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом.
P.S. Чуть позже мы поделимся с вами фильмом-опровержением о наших похождениях.’
Интересно было бы даже глянуть этот фильм об их похождениях.
Ответ дляiroman
Ждем русскую весну в раше