Lilittt07• 02 марта 2023

Пуйло будет вещать

100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
irina _d• 02 марта 2023
Ответ дляGIJane
Він сьогодні не може, пішов в поліклінніку прокапаться ))
Прокакаться
Tata_F• 02 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Для проведения очередной мобилизации, например
Щось я загубилася. Ви ж писали про обґрунтування обстрілів. До чого тут мобілізація?
rybka21• 02 марта 2023
’Сегодня есть публичное заявление РДК. Это люди, которые с оружием в руках воюют против режима Путина и поддерживающих его. Возможно, россияне начинают просыпаться, осознавать что-то и делать какие-то конкретные меры’, — заявил для УНН представитель ГУР Андрей Юсов, комментируя заявление РДК.

@yigal_levin
Мария32_22• 02 марта 2023
Ответ дляdaiannaSan
Мечтаю. Но не уверена, что у них мозгов и смелости хватит:(
Та сейчас задавят по быстрому
4мама• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
фото
Кхє-кхє
Пук
Здох
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Та сейчас задавят по быстрому
Если бы кто-то за этим важный стоял или группа лиц, а так любое повстание за пару часов разгонят.
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляiroman
Похоже, что теперь путину нужно будет объявлять контртеррористическую операцию на территории своей страны)
Не объявит , это же лютый позор будет)
Там же типа все за «царя»
Шито-крыто все будет
Матильдa• 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Я ж не знаю что у них в голове, особенно глядя на сегодняшний цирк. Пытаюсь разобраться
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
Так в верхушке много против пуйла , все возможно
mamaМия• 02 марта 2023
Ответ дляrybka21
⚡️Путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край, как было запланировано ранее — Песков
Сцикло, побіг в бункер ховатися
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляmamaМия
Сцикло, побіг в бункер ховатися
На чемодан 😂
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
❗️Кремль перебрасывает в Брянскую область Грады и россгвардию.

Там же заложники типа.
Решили «градами» их освободить?
Очень интересно.. наблюдаем.
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Хотелось бы смены режима. Посмотрим,это единоразовая акция сегодня, или сейчас пойдет цепочка событий по раше.
il-mari• 02 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Згідно Форбсу вони втратили 40-70% сухопутної техніки. З чим мобілізацію робити? Да можуть виробляти але все одно буде дефіцит. Воно знищується швидше. Русня хоче згадати Першу світову як ходили на кулемети?
Їх всі армія, всі ресурси і так у нас. Ну подивимось. Для нас точно нічого не зміниться: русні адзіп.
вчора слухала нашого віськового, зараз за місяць вони виробляють 30 танк, а через 3 місяці зможуть 90 , якось так..
iroman• 02 марта 2023
Последняя инфа: ’На территории рф никого из украинской группы уже нет, они все вышли’, — росСМИ
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
❗️’На территории России никого из украинской группы уже нет, они все вышли’, — росСМИ

Украина Online | Подписаться

Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Tata_F• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Украина Online | Подписаться

Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Чому б ні?
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ дляiroman
Брешут , не хотят светить , что диверсанты ,то рашенские
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Украина Online | Подписаться

Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Не граница, а проходной двор, успокоили население) Это в каком колличестве можно было спокойно пройти.
iroman• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Украина Online | Подписаться

Ахаха, а шо так можно ?
Зайти погулять и выйти 😂
Ага, типа просто вошли и вышли)
Надеюсь, эти ’гости’ не пострадали.
чаревна• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Там же заложники типа.
Решили «градами» их освободить?
Очень интересно.. наблюдаем.
А, что им своих первый раз терять, сегодня 150 000, Курск топили всей страной наблюдали как медленной мучительной смертью помирают их же моряки.
Сидели перед тв когда в беслане заложники были, в норд осте..
Нажарят семечек и сядут перед ящиком
Gюнтер• 02 марта 2023
Ответ дляil-mari
Капитан очевидность.за місяць 30,а через три 90.
Під Вугледаром за три тижні лягло 130 танків і бтр.
автор Lilittt07 • 02 марта 2023
Ответ длячаревна
Нажарят семечек и сядут перед ящиком
Это точно , лив триллеры , с участием своей же рашни они обожают
chancee• 02 марта 2023
Ответ дляnever_ending
Мене от більш тригерить від літака в Білорусі. Розпіарили тих партизанів, писали, що Україна їм повинна премію вручити. А він через 2 дні літає клоуни
Летает- не летает- это не важно. Это не обычный летачек. Главное повреждена трехкоординационная станция радиолокации, сам локатор,и антена системы распознавания « свой- чужой». В этом самый цимес.
il-mari• 02 марта 2023
Ответ дляGюнтер
в місяць -90, і це не мої слова..він казав, що вони дуже нарощують потужност...
iroman• 02 марта 2023
На официальном тг-канале РДК действительно размещено выложенное здесь ранее видеообращение с текстом:
’Прямо сейчас на всех интернет-ресурсах вы можете увидеть новости об «украинских ДРГ», которые убили детей, взяли заложников, но, одновременно, спешно ушли и так далее.
Всё это ложь кремлевских пропагандистов.
Русский Добровольческий Корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом.
P.S. Чуть позже мы поделимся с вами фильмом-опровержением о наших похождениях.’

Интересно было бы даже глянуть этот фильм об их похождениях.
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляiroman

Ждем русскую весну в раше
chancee• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07
Ага , бред полный
Сейчас тоже летает
По поводу летачка ответила “never “. Разумно было бы разобраться , потом ярлыки про бред повторять
чаревна• 02 марта 2023
В общем как показывает практика, можно спокойно зайти в рашу, раздать листовки и выйти.
Дырявая граница, дырявое ПВО...собственно как и вся вторая армия мира🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣🤣
alena2013• 02 марта 2023
Ответ дляGIJane
Капаться он собирался 5 числа. А сейчас чемоданчик наполняет для сдачи анализов))