100% в Брянске это их рук дело .
Может всеобщую мобилизацию объявит?
never_ending• 02 марта 2023
Ответ дляpumadinika
ЕДЕТ, НО НЕ ЛЕТИТ: ЛУКАШИСТЫ ПОКАЗАЛИ САМОЛЕТ, КОТОРЫЙ АТАКОВАЛИ ДРОНАМИ
Пропаганда показала борт только снизу и сбоку.
Министерство обороны #Беларуси обнародовало видео с московитским разведывательным самолетом А-50, по которому ударили партизаны.
Об этом сообщает #Charter97 со ссылкой на Telegram-канал ведомства.
На видео, которое обнародовало Минобороны Беларуси, можно заметить, как самолет ездит по взлетной полосе, но не взлетает.
Ролик был намеренно снят в сумерках, где не видны отдельные детали самолета. Пропаганда показала борт только снизу и сбоку.
Драсті, це пропагандисти Тіхановськоі написали, що він знищений. Потім, що їде, але не літає. А сьогодні він вже полетів в рф
що далі?
цікаві подробиці
Я бы даже не обратил внимание на эти видео, если бы не открытые лица. Постановы снимают с закрытыми лицами. А тут легко деанонить
Это отряд РДК (Русский Добровольческий Корпус) воющий в составе интернационального легиона ВСУ.
На фото соратник Тесака и автор канала - Денис Никитин White Reх. Он же основатель РДК. Не путать с фейковым несуществующим ’Легионом России’.
Ответ дляМатильдa
А вот это мне не нравится, если это правда.
Этот цирк ради того чтоб херачить по нашим приграничным из Градов?( Им как бы и раньше ничего не мешало, но сейчас своим надо обосновать?🤔
Не-не
Я сначала тоже подумала , что это умышленная провокация от рашни , чтоб объявить мобилизацию.
А это реально уже против пуйла начали организоваться рашисты
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляnever_ending
що далі?
Нет,я не видела,что он уничтожен,только видео ночь-вечер поздний,что он едет,но не летает.
Ответ дляnever_ending
що далі?
Раз він полетів в рашку, то значить не може виконувати розвідку українських ППО, для чого він і призначений власне.
Я би краще подякувала партизанам, що уберегли нас від запланованого масового обстрілу цими тижнями, а не кудкудпхтала на них
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляnever_ending
що далі?
Так вы вместо партизан проверните такую операцию,а потом мы посмеемся, ну или поплачем..
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляiroman
Похоже, что теперь путину нужно будет объявлять контртеррористическую операцию на территории своей страны)