kuskus• 02 марта 2023

Ой, лишенько! А що ж це на Росії відбувається?

Пів ня була зайнята, новини не дивилась, нічого не зрозуміла, якісь росіяни проти росіян пішли в Брянський області, літак в ангарі взірвався, що там коїться, напишіть коротко
автор kuskus • 02 марта 2023
Там помилка в назві теми, автозаміна спрацювала, а я не перевірила, вибачайте
AHetfield• 02 марта 2023
Промоутери громадянської війни 😂
ВаЛеНТинКА-39• 02 марта 2023
Пока не успела прочесть. На работе. Все молчат, никто ничего не сплетничал.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Там какой то непонятный цирк
КлаваЧерепиця• 02 марта 2023
Русский добровольческий корпус зайшов на територію Брянської області, закликав місцевих підтримувати спротив путінському режиму, помахав своїми прапорами і вийшов.
Росіяни зайшли в росію, ми до того ніякого діла не маємо.
П.с.: в Николаевского Ванька на каналі є і відео, і пояснення.
Fotografkiev• 02 марта 2023
Я тільки про дрг читала, кацапські новини писали про українське дрг у Брянській області, але то якась фігня і розгон
Kvitkaliliia• 02 марта 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Русня, а що з кордонами? Що з аналоговнєтним певеО? Як це? Диверсанти просто заходять/виходять, безпілотники туди -сюди літають?
Lilittt07• 02 марта 2023
❗️Боец «Русского добровольческого корпуса» подтвердил что РДК заходил на территорию Брянской области, — Важные истории

«Я только что оттуда. Нас на этой задаче было 45 человек. Зашли, отсняли, сделали засаду на две БМП. Детей пострадавших я не видел. Но был один пострадавший погранец. Никаких заложников не брали».

Украина Online | Подписаться
Lilittt07• 02 марта 2023
Мне это так нравится )
Пусть теперь по всей раше эта акция пройдёт )
Со взрывами самолётов )
Kvitkaliliia• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Украина Online | Подписаться
Ну тобто не вялікая дєржава, а прохідний двір))
КлаваЧерепиця• 02 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так які дрг?
Громадяни росії походили по території держави, громадянами якої вони є, шо не так? Мають право)
Ми тут ні до чого, це їхні внутрішні справи
Lilittt07• 02 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ага , заходи , кто хочешь )
Яся222• 02 марта 2023
Ответ дляLilittt07

Украина Online | Подписаться
Русские просто сходили зеиляков проведать, а кипишу то) Кстати, как оказалось, что это не украинцы, как-то новостные страсти поутихли.
Kvitkaliliia• 02 марта 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так які дрг?
Так, не сперечаюся ’Нас там нєт’
Lilittt07• 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
И пуйло вещать сразу передумало )
Думаю , даже до чемодана на добежал , прям в штаны сходил )
anonimka• 02 марта 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Так які дрг?
Та ну нєєєє.
У расийских граждан есть права???
Новый анекдот)
Их дело - молчать, особенно теперь, когда их весь мир избегает, как чумных.
Lilittt07• 02 марта 2023
⚡️В РФ взорвался самолет ИЛ-76МД. Самолет взорвался при испытания. ИЛ-76 — дорогой самолет. Хорошие новости.

Инсайдер UA | Подписаться

Что подтверждает , какая криворукая рашня.
Без украинцев ничего не могут годного сделать .
Кстати , ядерку тоже наши до 2014 обслуживали , потом ушли .
Так что сама рашня ее и запустить побоится
ЛЮБА• 02 марта 2023
Ответ дляЯся222
Листовки к референдуму принесли! А тут така истерика !!! И стреляют и сжигают и заложников приплели , причем писали о девочке , затем та резка стала мальчиком , но главное выжило !!!
Kvitkaliliia• 02 марта 2023
Десь прочитала, що в них там теж дистанційне навчання. А что случілось? Всьо по плану? Це план спєцапєрації такий?
КлаваЧерепиця• 02 марта 2023
Ответ дляanonimka
Та ну нєєєє.
У расийских граждан есть права???
Новый анекдот)
Ну може хлопці рідню пішли провідать))
Може там празник який в дєрєвнє був)
Та на здоровля))
anonimka• 02 марта 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ну може хлопці рідню пішли провідать))
Може там празник який в дєрєвнє був)
Та на здоровля))
ААаа, не, ну к соседу через забор лазить побухать в его бараке - это там обычное дело)
Блин... Скажут потом, что то украинцы травят великый узкий нарот, а не что они сами збухиваются.
Они себя сами быстрее истребят. Ну и прекрасно - наши парни целее будут!
LudaSHS• 02 марта 2023
По событиям в Брянской области — появилась возможность пообщаться с участником сегодняшних событий на условиях полной анонимности.

Именно поэтому мы пока что не публиковали ни одного поста на эту тему, так как имеем на руках эксклюзивные подробности, которые разнесут сегодняшние публикации и вранье российских пропагандонов о происходящем.

По факту сегодня произошло историческое событие — бой на территории РФ.

Это громкий прецедент и это меняет правила игры.

Ждите.
ebbi• 02 марта 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Ого,веселі хлопці
mmi583@mail.ru• 02 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Якийсь парадокс, вони всі, рашисти, говорять, що вони маленькі люди і нічого не вирішують. Але самі ж себе називають «вєлікий нарот».
Це схоже як і вялікая дєржава, втарая армія міра, і тд. До речі, є докази, як тв і пос пропаганда впливає на мозок середньостатистичного рашиста. Можна прям дісер написати.
LudaSHS• 02 марта 2023
На российских каналах красота. Стадия отрицания.
Не верят. Что это под носом!
Стадия воя
Война не по тв, а пришла им в дом!
Ну плюс беспилотники- страх поступью залазит к рашистам.
ebbi• 02 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
У русні з кордонами те ж саме,що і з є@алом останнім часом
pumadinika• 02 марта 2023
То вони по молоко ходили до бабушки?
Julieta78• 02 марта 2023
40 человек, нет 80 человек, в белых халатах с желтыми повязками, прорвались через границу, разошлись в две деревни на расстоянии 20 км. В селах живут 180 человек, но 100 человек удалось взять в плен. А главное - фельдшера! А мальчик Федя, расстрелянный в спину, когда его везли в школу при дистанционном обучении, вначале был девочкой и умер, а потом оказался мальчиком, которому выстретили в грудь, и он не умер, а спас двух девочек.
Связи в деревнях и так нет, но дрг ещё и взорвала вышку мобильной связи. А потом они ушли обратно через границу, предварительно сняв видео на фоне фельдшерского пункта.
(Это все реальные факты из рос.пабликов)
Ваша величність• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Там какой то непонятный цирк
LudaSHS• 02 марта 2023
У Собчак