Кукусикиииииии• 02 марта 2023

Кто заказывал c Notino?

Девочки, в первый раз хочу закащатт с сайта Нотино. Например, сумма заказа 1400 грн. Доставка в Украину Новой почтой,оплата на почте. Вопрос: к оплате будет 1400 или еще и за перевод денег?
Всем спасибо!
БезникаяЯ• 02 марта 2023
Нет, только 1400 и 90 доставка

Oksana-f9a3• 02 марта 2023
Сегодня получила посылку, заказала на 2700 оплатила 81 грн еще
Несу добро людям• 02 марта 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Нет, только 1400 и 90 доставка
Буде ще комісія,у мене завжди більше знімає
SAKYRA-000• 02 марта 2023
Я відразу оплачую на сайті, далі чекаю і приходить товар на нову пошту. Замовляю більше року часто. Без проблем
Zelenkа• 02 марта 2023
Якраз збираюсь за посилкою на НП, бо кур‘єр не додзвонився і залишив на відділенні. Оплатила суму + 20 грн страховка + 90 доставка, прийшло менше ніж за тиждень.
Zelenkа• 02 марта 2023
Ой, не на НП, а на Розетку.
Попижёновна• 02 марта 2023
Замовляю вже років 10 там, ще коли вони parfumeria були.
Завжди оплатою при отриманні: ніяких комісій, крім суми замовлення і пересилки (зараз вона 90 грн, але бувають акціі на безкоштовну доставку).
В будь-якому разі, нема там комісій.

Попижёновна• 02 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
Це конвертації саме по вашій картці.
Післяплатою такого нема.
Вообще не факт• 02 марта 2023
Никаких доп платежей с Нотино нет, оплата на НП
БезникаяЯ• 02 марта 2023
Ответ дляНесу добро людям
У меня никогда не снимает больше, только столько сколько указано. 2880 к оплате на нп. Как и указана но нотино
Карма хамелеона• 02 марта 2023
Оплатите при получении ту сумму, что в заказе