Девочки,завтра у мня собеседование.
Имея семилетний стаж, поняла что на собеседовании была 4 раза О_о
Резюме отличное, правильно поставлена речь, рекомеданции отличные,но я трохи в замешателстве..
Что спрашивают? Есть ли подковыристые вопросы?
Расскажите, что спрашиваю в последнее время?:)
То ли у меня мандраж?
Ну во общем,всем буду благодарна:)
То ли у меня мандраж?
Ну во общем,всем буду благодарна:)
Бабулька• 08 ноября 2012
Побольше улыбайтесь, будьте собой, чувствуйте себя уверенно, не делайте жестов, закрывающих Вас от окружения, старайтесь больше применять располагающие, откровенничать слишком не стоит, но постарайтесь отвечать на вопросы открыто и по сути. Не нужно долгих речей, это как-раз тот случай, когда краткость - сестра таланта. И очень важно, никто не знает, какой прекрасный и ответственный Вы работник, Вас видят первый раз, поэтому нужно правильно себя позиционировать и показать работадателям, что именно Вы тот человек, который им нужен)). Удачи Вам, все будет хорошо!!!
Ответ дляБабулька
спасибо за поддержку!
12 галюцинаций• 08 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
возможно к Вам, Херсон:)
Работу предложила моя подруга, у нее рекрутинговое агентство. Сказала, нечего расслабляться! Работать:)
Если честно завтра иду и не понимаю на кого иду, что делать? Оператор-аналитик + сопровождение отгрузок. Я так долго проработала на последней работе, что посмотрев на рынок, я ужаснулась.... Я, начальник учетно-аналитического отдела предприятия в сфере услуг,не знаю кем пойти работать:( Кем смогу? Работу вообще не боюсь, боюсь чтоб поняла куда иду....
Неа, не ко мне. Я в Киеве.)) Ваша новая должность похожа на менеджера логистики!
Был хороший совет про ухоженные волосы, аккуратные ногти, скромная одежда. Не люблю когда приходят на супер каблах, с ярким макияжем.
А обязательно менять работу? Хорошая должность. Уже достигнута карьерная ступенька руководителя!
Ответ дляАноним
да, менеджера логистика я тоже узрела.
Мне 29, я крашу ТОЛЬКО ресницы:)Каблуки по праздникам, короче с этим все ок.
Я сама увольняюсь:) Мне надоела сфера, очень узкопрофильная....
Я пришла на нее офис-менеджером,потом специалист, потом руководитель.
Должность меня ВООБЩЕ не волнует, мне надо чтоб я работой горела:)
Ответ дляТанюшшка
Тоже читала о прохождении собеседования (кстати здесь), то девочка писала всегда в недостатках указывала - излишний перфекционизм)))) говорила, что после этого всегда брали на работу))) я себе взяла то на заметочку, но еще не пользовалась....может Вам подойдет;)
спасибушки:)
Ответ дляАноним
Самый страшный вопрос для меня - почему вы уволились?
Я сама причину не знаю....
Выдохлась, обидели, надоело, не горю работой, хочу стабильности, меньше совещаний ит.д.
Что выбрать?
Я сама причину не знаю....
Что выбрать?
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините,Вам нужны работники,а то как раз работу после декрета ищу!Спасибо!
12 галюцинаций• 08 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Я сама причину не знаю....
Что выбрать?
Я сама причину не знаю....
Что выбрать?
- Хочу попробовать себя в этой сфере, всегда нравилось это, очень обрадовалась , когда появилась возможность попасть к вам на собеседование.
- Свою работу уже знаю на все 100. Дальше развития здесь нет. Мой потенциал намного выше того, что я сейчас делаю.
Варианты - обидели, надоели совещания - не надо.
А хочу стабильности это подойдёт.
Как здрасте общаюсь под анонимом, в другой теме с вами открыто)))))))
А хочу стабильности это подойдёт.
Ответ дляАноним
А хочу стабильности это подойдёт.
откройте личико:)))
супер, спасибо, помогли с советами!!
12 галюцинаций• 08 ноября 2012
И ещё, так как аноним в этой теме я ))) то то что это лесть исключается, я например очень классно к Вам отношусь))) Мне кажется, что вы произведёте впечатление. Ну а с КС советами так вааще))))
Удачи Вам завтра, желаю получить должность и большую зарплату!
12 галюцинаций• 08 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
откройте личико:)))
супер, спасибо, помогли с советами!!
)))) Гюльчитай)) Ну как-то потом, скажу, что это была я)))
Мы тут все одни и те же толчёмся, иногда закрываемся, иногда открываемся.
12 галюцинаций• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте через сайты - джобс, ворк, работа. Там найдёте по образованию или по душе)) У меня узкая специализация!
Ответ дляАноним
спасибо. мне очень приятно! Да и я тут просто выражаю свое мнение:)
dashunskaya18• 09 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, сходила на собеседование:) 15 минут шло, большей частью читали мое резюме....я думала, что будет по другому:) Ну вот жду ответа:)))
Ждем
dashunskaya18• 12 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
всем кто переживал! Меня не взяли:) Что и предполагалось...
Взяли молодую девочку без опыта работы... Работодатели побоялись, что не смогут в дальнейшем обеспечить меня объемом работы, ну что ж, ищем далее:)
Найдете более достойную!
Только понять не могу, зачем им сотрудник, если не могут обеспечить объемом работы?
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
странная логика у работодателей... тогда лучше всго первоклассника на работу брать - ему точно объяма работы хватит...
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Хотя я их тоже понимаю....
Возьмут они меня, выучу я работу за пару месяцев, поработаю, а потом же ж завою от скукоты:) и уволюсь:) Логично?
помоему совсе мне логично.. вы ж не на конвейер клепки клепать и не дворником двор мести - одноообразно и скучно...
Бабулька• 12 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
Хотя я их тоже понимаю....
Очень логично. Вы мыслите, как сотрудник, который рассчитывает на ДОЛГОСРОЧНОЕ сотрудничество и эмоциональная личностная мотивация труда стоит для него не на последнем месте).