хутряна володарка• 02 марта 2023

Препараты железа с айхерб посоветуйте

Девочки, при очень низком ферритине ,посоветуйте пожалуйста бад с айхерб, очень признательна.
Курочка-чубаточка• 02 марта 2023
хелатное железо от солгар
Solgar
Gentle Iron

ВільнаНазавжди• 02 марта 2023
железо от Солгар, пью его пол года уже
автор хутряна володарка • 02 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
железо от Солгар, пью его пол года уже
Девочки, покажите пожалуйста упаковку
Тепличная• 02 марта 2023
Там с ним не так просто вроде. Оно хитро усваивается. А вы сдавали анализ?
Видела там на растительной основе какие-то таблетки, вроде самые безопасные. А так то железо токсичное.
ВільнаНазавжди• 02 марта 2023
Ответ дляхутряна володарка
Девочки, покажите пожалуйста упаковку
Инна135• 02 марта 2023
Железо нужно с витамином С принимать и отдельно от чая и кофе.
Есть хороший комплекс Hemaplex https://ua.iherb.com/pr/naturesplus-hema-plex-30-s...
вентиляторная• 02 марта 2023
У мене був дуже низький феритин, Солгар не підняв взагалі ні на грам. Приймала Хемаплекс, випила дві баночки.
https://ua.iherb.com/pr/naturesplus-hema-plex-60-f...
Kitty-77aa• 02 марта 2023
Плюсуют за Гемаплекс
Таисия 16• 02 марта 2023
Мені солгар взагалі не допоміг. Приймала з віт С

Зубожиння• 02 марта 2023
Hema plex
Carin• 02 марта 2023
Солгаровское отлично сработало, неплохое и Solar Ray, но оно больше для поддержки уровня, не набора.
Оле Лукойе• 02 марта 2023
Только не Солгар.
Обнемашечка• 02 марта 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
хелатное железо от солгар
Solgar
Gentle Iron
Я пила, у мене не було ефекту зовсім.
Обнемашечка• 02 марта 2023
У мене був феритин 5.
Допоміг звичайний аптечний гіно-тардиферон (його лікар призначив).
А от Солгар ніяк.
Солоденька цукОрка• 02 марта 2023
Феррочель форте я пила .Мала феритин 3 підняла до 40 класні таблетки,рекомендую