Как нефиг делать• 02 марта 2023

Просто истерика, как выживать с такими ценами?

Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Как и где именно больше работать? Где она эта работа? Безработица зашкаливает.
Главное когда? 24 на 7?
Невгамовна шахиня• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
в АТБ чай ромашковый сейчас по акции 12 грн. Состав- цветки ромашки. Там еще есть мята. Тоже купила
але ж цікавіше купити за 70 і тут обурюватися
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Оно то да, по акции и только нужно. Но это не жизнь. И сколько еще так? Война закончится, а лучше станет не скоро. Это годы, если не десятилетия. В возраст такой, что хочется еще пожить как человек.
Не поняла, а что по-Вашему есть возраст, когда уже как человек жить не хочется? Это сколько лет?
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Скиньте конечно))
https://epicentrk.ua/shop/krossovki-firefly-odell-...
Я такие брала, а знакомая розовые. Идут в размер.
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
+ у нас 4 пенсионера - пенсии по 3 тыс, по 40 лет стажа у всех
Я навіть не уявляю! Так, ми не голодуем, але ж...
Свезло так свезло• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я в Португалии.Одна из беднейших стран Западной Европы.Комуналка в месяц 120-140 евро( свет,вода,газ,дом.интернет).Зарплата 1000 евро .Если двое работают,то не такое уж и страшная сумма.Цены на продукты примерно как у нас.Тряпки копейки.
И да,Я хочу чтоб мы украинцы хоть так зажили,главное без тварей кацапских
только забыли указать сама убитая квартира от 700 ..
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
70-80 и подгнившая (.
Плюс там ножка такая немаленькая и листы спецом не обламывают, чтобы веса больше было.. ((
Ну завтра буду еще с районе одного рынка, гляну...
Я на Виноградаре. Ножка есть да, но не подгнившая, красивая.
Конотопська відьма• 02 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Кинуть ссыль на кроссы в Эпике по 380 грн? Были 1200 грн, сейчас скидки. ) Швейцарские. Детям купила на физру и маме. Они невесомые, на ноге отличные.)
Скиньте!)
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
С сайта купили или вживую в эпике?
На сайте брала, в нашем Эпике не было.
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Скільки грамів ромашки ви брали, ось ціна 31грн
Вот . Это у нас самая дешёвая, причём россыпью.а стоила 30.
Лагшмивара• 02 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
А как же те, кто работал и работает учителями, медсёстрами за ЗП чуть выше минималки? Что им делать? Кто будет учить ваших детей? Убирать за вами офисы? В АТБ обслуживать вас на кассе? Кто будет всё это делать, если все в айтишники, как все советчицы и их мужья уйдут???
nnata• 02 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Не, я другой конец К)
Шальная коклетка• 02 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Искать альтернативные точки продажи с более низкими ценами.
Экономить.
Больше работать.
Как-то так…четвёртого не дано…
Я больше офигеваю с цен на обувь и одежду, это ппц…
Того, что в шкафу, на три года хватит, с продуктами так не работает
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну може як і я не очікували купити не в аптеці, а в атб лікі. Раджу. Зараз є акція.
Не обижаюсь• 02 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Нейтральна держава — то Швейцарія. А Україна до майдана була під рф.
Странно, как то. После майдана от рф осободились, а жить только хуже стали. Почему так?
Брюлик в стразах• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Найти более высокооплачиваемую работу и подработку
може взагалі цілодобово працювать, щоб на їжу собі заробить? Хіба це життя?
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Украинцы хотят Победы и чтоб рашня к нам не лезла. К чему вы ЕС сюда приплетаете. Цены растут в первую из-за русских тварей, которые разбомбили фермы, птицефабрики, овощехранилища, загрязнили поля взрывчаткой и т.д.
nnata• 02 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
На сайте брала, в нашем Эпике не было.
Да, уже посмотрела.
Я без примерки не могу ни себе, ни сыну((
Сейчас сайт эпицентра, по моему , тоже уже как торговая площадка разных продавцом
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
це раз раджу - в АТБ зараз знижка на травяні чаі
Брюлик в стразах• 02 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тільки що в Сільпо сир дивилася, нижче 344,00 немає. Ще на початку тижня ціни були нижчі. Капець, скоро для нас їжа буде не доступна
а овочі й фрукти))) Ціни просто аут. Причому міняються майже щодня
Нерадистка Кэт• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Моніторьте ціни в аптеках, замовляйте онлайн, виходить дешевше, я перед тим як щось купити дивлюсь ціни у всіх аптеках які є поблизу, реально ціни відрізняються майже на 20-50грн на один і той же препарат
сЛАдКОежКА• 02 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Стараюсь ходить в магазин 2 р в неделю, сейчас нужно ок 3 тис в неделю на продукты, чтобы более-менее питатьться без изысков
3 тыс в неделю ?
Это прикол ?
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
А я в селе у свекров себе чай собираю листья малины, смородины, ромашка, мята, мелисса. Отдельно липу. для меня самый вкусный чай
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
Да, уже посмотрела.
Это Эпицентр продаёт. Посмотрите, может в вашем Эпике есть.
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
На семью да, на одного человека три тысячи грн в месяц хватит, если не обжираться.
Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
3 тыс в неделю ?
Это прикол ?
А у вас сколько
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Да вот надо купить. Попробую
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Ви велика молодець! Я токаж буду робити саме так - є листя малини, смородини, мяти (як сорняк росте), а ще можна навіть мілко подронити гілочки
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
Да, уже посмотрела.
Заказываете на НП, примеряет, не подходит, не берёте. Можно несколько размеров заказать. Только разными посылками.