Как нефиг делать• 02 марта 2023
Просто истерика, как выживать с такими ценами?
Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Как и где именно больше работать? Где она эта работа? Безработица зашкаливает.
Главное когда? 24 на 7?
Невгамовна шахиня• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
в АТБ чай ромашковый сейчас по акции 12 грн. Состав- цветки ромашки. Там еще есть мята. Тоже купила
але ж цікавіше купити за 70 і тут обурюватися
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляКошкинДом
Оно то да, по акции и только нужно. Но это не жизнь. И сколько еще так? Война закончится, а лучше станет не скоро. Это годы, если не десятилетия. В возраст такой, что хочется еще пожить как человек.
Не поняла, а что по-Вашему есть возраст, когда уже как человек жить не хочется? Это сколько лет?
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Скиньте конечно))
Я такие брала, а знакомая розовые. Идут в размер.
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
+ у нас 4 пенсионера - пенсии по 3 тыс, по 40 лет стажа у всех
Я навіть не уявляю! Так, ми не голодуем, але ж...
Свезло так свезло• 02 марта 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я в Португалии.Одна из беднейших стран Западной Европы.Комуналка в месяц 120-140 евро( свет,вода,газ,дом.интернет).Зарплата 1000 евро .Если двое работают,то не такое уж и страшная сумма.Цены на продукты примерно как у нас.Тряпки копейки.
И да,Я хочу чтоб мы украинцы хоть так зажили,главное без тварей кацапских
только забыли указать сама убитая квартира от 700 ..
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
70-80 и подгнившая (.
Плюс там ножка такая немаленькая и листы спецом не обламывают, чтобы веса больше было.. ((
Ну завтра буду еще с районе одного рынка, гляну...
Я на Виноградаре. Ножка есть да, но не подгнившая, красивая.
Конотопська відьма• 02 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Кинуть ссыль на кроссы в Эпике по 380 грн? Были 1200 грн, сейчас скидки. ) Швейцарские. Детям купила на физру и маме. Они невесомые, на ноге отличные.)
Скиньте!)
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
С сайта купили или вживую в эпике?
На сайте брала, в нашем Эпике не было.
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Скільки грамів ромашки ви брали, ось ціна 31грн
Вот . Это у нас самая дешёвая, причём россыпью.а стоила 30.
Лагшмивара• 02 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
А как же те, кто работал и работает учителями, медсёстрами за ЗП чуть выше минималки? Что им делать? Кто будет учить ваших детей? Убирать за вами офисы? В АТБ обслуживать вас на кассе? Кто будет всё это делать, если все в айтишники, как все советчицы и их мужья уйдут???
Шальная коклетка• 02 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Искать альтернативные точки продажи с более низкими ценами.
Экономить.
Больше работать.
Как-то так…четвёртого не дано…
Я больше офигеваю с цен на обувь и одежду, это ппц…
Экономить.
Больше работать.
Как-то так…четвёртого не дано…
Того, что в шкафу, на три года хватит, с продуктами так не работает
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну може як і я не очікували купити не в аптеці, а в атб лікі. Раджу. Зараз є акція.
Не обижаюсь• 02 марта 2023
Ответ дляСтильная штучка
Нейтральна держава — то Швейцарія. А Україна до майдана була під рф.
Странно, как то. После майдана от рф осободились, а жить только хуже стали. Почему так?
Брюлик в стразах• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Найти более высокооплачиваемую работу и подработку
може взагалі цілодобово працювать, щоб на їжу собі заробить? Хіба це життя?
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Украинцы хотят Победы и чтоб рашня к нам не лезла. К чему вы ЕС сюда приплетаете. Цены растут в первую из-за русских тварей, которые разбомбили фермы, птицефабрики, овощехранилища, загрязнили поля взрывчаткой и т.д.
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
це раз раджу - в АТБ зараз знижка на травяні чаі
Брюлик в стразах• 02 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я тільки що в Сільпо сир дивилася, нижче 344,00 немає. Ще на початку тижня ціни були нижчі. Капець, скоро для нас їжа буде не доступна
а овочі й фрукти))) Ціни просто аут. Причому міняються майже щодня
Нерадистка Кэт• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
фото
Моніторьте ціни в аптеках, замовляйте онлайн, виходить дешевше, я перед тим як щось купити дивлюсь ціни у всіх аптеках які є поблизу, реально ціни відрізняються майже на 20-50грн на один і той же препарат
сЛАдКОежКА• 02 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Стараюсь ходить в магазин 2 р в неделю, сейчас нужно ок 3 тис в неделю на продукты, чтобы более-менее питатьться без изысков
3 тыс в неделю ?
Это прикол ?
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
А я в селе у свекров себе чай собираю
листья малины, смородины, ромашка, мята, мелисса. Отдельно липу. для меня самый вкусный чай
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
Да, уже посмотрела.
Я без примерки не могу ни себе, ни сыну((
Сейчас сайт эпицентра, по моему , тоже уже как торговая площадка разных продавцом
Это Эпицентр продаёт. Посмотрите, может в вашем Эпике есть.
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
На семью да, на одного человека три тысячи грн в месяц хватит, если не обжираться.
Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
3 тыс в неделю ?
Это прикол ?
А у вас сколько
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
Да вот надо купить. Попробую
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
А я в селе у свекров себе чай собираю
Ви велика молодець! Я токаж буду робити саме так - є листя малини, смородини, мяти (як сорняк росте), а ще можна навіть мілко подронити гілочки
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
Да, уже посмотрела.
Заказываете на НП, примеряет, не подходит, не берёте. Можно несколько размеров заказать. Только разными посылками.