Как нефиг делать• 02 марта 2023
Просто истерика, как выживать с такими ценами?
Не обижаюсь• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Если вступим в ес, думаете станет еще хуже?
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Я тоже в шоке. 17 тысяч на троих. Вот как прожить? Раньше брала запасы, сейчас какой там, доедаем что есть, только потом покупаю новое. Лишнее уже не беру. Пошла купить ромашку в аптеку , за маленькую коробочку 70 гр!!! Это че за херня? Была недавно 30 . И так во всем. Кроссовки не могу себе купить , 3000 цена , жаба душит
Бывшая блондинка• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Вы политолог от бога конечно
Если что я за Зел-го голосовала, но мне неловко вас читать, вы хоть бы аналитику, экспертов бы каких-то почитали перед тем как нести сюда откровенно порохоботскую ересь

Поро$котскую я бы сказала
Білка в колесі• 02 марта 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Налоги, коммуналка. Цены на питание покажутся цветочками. Ну, будет минимальная зп 600 евро и так же придется экономить на всем
ХвилювАллочка• 02 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
для того чтобы взяли на высокооплачиваемую работу нужно облатать соответьсвующими навыками , спосробностями. а если человек с айкью ниже 100.выше головы не прыгнешь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 02 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Эйфория от того что Зеленский говорит что чуть потерпеть и Украина будет одной из самых развитых и багатых стран) многие верят
Он много чего говорил. Не выполнил ни одно своё предвыборное обещание
ХвостПистолетом• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Вы политолог от бога конечно

Ну так у меня все же вопрос- уже можно ржать, или еще рано? Что там эксперты говорят?
КоКоКоКоКоКо...• 02 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
Я уже не знаю что надо, чтоб до таких наконец-то дошло
даже война им не помогла осознать, это латентные русофилы, у меня подруга такая была(
Вы очень удивитесь результатам следующих выборов. Если доживём, конечно((
Они не осознают. Эти латентные нам власть выбирают. Боже, моя мечта, кроме завершения войны, всю страну отправить на экзамен, чтобы те, кто не пройдет, получили паспорт негражданина... И перестали нам, наконец, выбирать пророссийских пидо..в
Невгамовна шахиня• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
де ви такі ціни берете? то авторка фейрі по 200, то ви ромашку за 70 (на таблетки уа від 37 грн. за пачку)
чи навмисно купуєте дорожче?
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Що таке літр молока в тижлень на сім‘ю?
О така дійсність....тільки дитині 12 років
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляКузякин
Чего я должна вам что-то предлагать?
Тогда зачем вы мне пишите что я работаю на такой работе
Бджолина королева• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Кинуть ссыль на кроссы в Эпике по 380 грн? Были 1200 грн, сейчас скидки. ) Швейцарские. Детям купила на физру и маме. Они невесомые, на ноге отличные.)
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня диета : 100 грн в день, минус 6 за месяц
с 75
Вибачте, але я не можу прогодувати себе, чоловіка, дитину і мого батька на 100 грн в день. І тема ця не як схуднути, а як прожити
Попижёновна• 02 марта 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Вы тоже из секты Петра 5го?
Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Они там ВВП создавали и что- то делали, чтобы экономика так работала. У нас же годами укрывались от налогов , ничего не создавали, крали ( и это не про депутатов) и хотите за пару лет в военное время шиковать ? Не получится
И сейчас и укрывпют и коррупция до небес. Знаю по работе. Противно
Попижёновна• 02 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Скиньте конечно))
Весёлая морковка• 02 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Пока только советовали найти высокооплачиваемую работу. Интересно, какой айкью у этих советчиков
Никакого, они домохозяйки
Всех в сад• 02 марта 2023
Ответ дляnnata
Да, цены звиздец.. просто руки опускаются. Как ни зайдешь, все выше и выше...
Доместос в Еве была акция 2+1, так вышло ок 65 грн штука, литровый, Сиф- так же, моющее купила в Сильпо их ТМ Премия по 25 грн.
Ребенку только курицу покупаю, ну 2 р в мес кусочек красной рыбы только если акция около 56-59 грн за 100 грамм.
Сыр ТМ Пирятин - 60 грн там грамм 180, наверное, он ест только один вид.
Себе на бутык моцареллу 30% по 230 грн и колбасу по 160 грн..
Ну 2 р в мес тоде Ммакдо картозу и наггетсы свну могу позволить.
Вот хожу, смотрю, цветную капусту ни в заморозке, ни свежую не могу купить - дорого...
На рынке свежая цветная капуста 60 у нас
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляБілка в колесі
Работать. Из собственного опыта. Очень советую
Зарплаты у большинства работающих в Украине 5-10 тыс грн. Их стало не хватать на необходимое.
Нерадистка Кэт• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Скільки грамів ромашки ви брали, ось ціна 31грн
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Cегодня на работе истерила так ВПО. Как вьіживать в вашей столице, у мужа всего 19, у меня 12,помощь та 4 всего, а квартира 5.живут вдвоем,дети взросльіе... Мне не понять
у меня 12, у мужа 20. Живем, а не, простите выживаем. Итак хочется, чтобы депутаты наши пожили на эти их всранные пенсии и минимум
Лагшмивара• 02 марта 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Никакого, они домохозяйки
Ну ещё мой пятилетний ребенок так говорит. Чтобы много денег было, нужно ходить на работу
Попижёновна• 02 марта 2023
Ответ дляMs. Iphone
+ у нас 4 пенсионера - пенсии по 3 тыс, по 40 лет стажа у всех
Ms. Iphone• 02 марта 2023
Ответ дляКашка-маняшка
в АТБ чай ромашковый сейчас по акции 12 грн. Состав- цветки ромашки. Там еще есть мята. Тоже купила
Володарка мрій• 02 марта 2023
Ответ дляДідова баба
Работайте больше тогда на все хватит.
Как и где именно больше работать? Где она эта работа? Безработица зашкаливает.
Кашка-маняшка• 02 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
чи навмисно купуєте дорожче?