Сегодня я не я• 05 февраля 2014

Герпес в горле, кто сталкивался? Нужен врач. Киев

Уже больше года муж кашляет от того что чешется в горле. Знакомая врач посмотрела говорит в горле герпес, и нужно ждать когда он придет в активную фазу, тогда лечить. Но вот уже больше года он не приходит в эту самую активность, а муж постоянно кашляет, уже надоело... может кто сталкивался, посоветуйте к кому можно обратиться?
Нетутешня• 05 февраля 2014
Если муж кашляет БОЛЬШЕ года..а знакома я лор сказала ждать непонятно чего..я бы как минимум сходила бы еще к одному лору..для консультации..
флюрографию давно делал?

автор Сегодня я не я • 05 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
флюрографию давно делал?
делал недавно. все чисто. с легкими проблем нету.
кашель вызывает зуд в горле.
Нетутешня• 05 февраля 2014
обязательно сходите еще к врачу..потому что, ждать пока созреет герпес (а герпес ли там??) и постоянно кашлять, как минимум дискомфортно мужу...
+назначат возможно что-то облегчающее кашель
Телепузик• 05 февраля 2014
клиника Втацел на Левобережке. Доктор Марков.
автор Сегодня я не я • 05 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
можно контакты его в личку?
Телепузик• 05 февраля 2014
Ответ дляLENA LINK
можно контакты его в личку?
http://vitacell.com.ua/
только к нему запись за неделю или две, звоните заранее.
автор Сегодня я не я • 05 февраля 2014
а сколько прием у него стоит не подскажете?

Телепузик• 06 февраля 2014
Ответ дляLENA LINK
Я давно была, кажется год назад.Прием, кажется 350грн был, повторная консультация уже после анализов дешевле . А там на сайте есть прейскурант http://vitacell.com.ua/page1194.html#1199 Сейчас 400грн, а повторная 220.