Стебель_березы• 02 марта 2023

Чоловік влаштував скандал через гроші

Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляНеГолосую
Пам´ятаю тут була тема, де писали хто скільки платить за манікюр. Ціни коливались від 200 до 600 грн. Більшість 350-400. Хоч це залежить від салону. Я завжди тільки однотонний роблю, то у деяких платила дорожче - 450. Та все одно ці 100 грн не є показником, на сімейний бюджет вони суттєво не вплинуть.
У нас везде маникюр поднялся, ну может только на дому более демократичные цены, но я мастера выбрала, у нее очень долго держится, если в первую неделю что- то где- то не так с каким- то пальцем, бесплатно переделывает. И всегда интересуется все ли в порядке)
Как - то перед Новым годом, специально прибежала мне палец переделывать)
А я женатая• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
100-200 в день, бутылка пива нормального 80 грн, не говорю про вино, ликер, шампанское , и тд
Не виски же хороший пьете))
не, самогон не мое, по- этому виски нет. люблю водочку, и могу пиво. могу коньячек.
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Хорошая водочка и коньячок денежки хорошей стоит, а вообще женщине каждый день пить, никакие уже косметологи потом не спасут, пьющую женщину сразу видно, это по молодости можно и всю ночь пить, танцевать, после 40 уже все на лице, иногда то можно конечно, но каждый день…
Апофиозная• 03 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
А зачем такая семья, если всё отдельно? Удобно жить на одной территории?
Я відповідь написала вище))
ДА да да• 03 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Напомнило, как мой муж возмущался, что я дочку в 9 бужу, типа это поздно и надо в 8. Сказал, что сам теперь будет будить её в 8. В итоге я будильник не ставила и проснулась в 11, а муж и дочка спят😐 Пусть ваш позанимается финансами, столкнётся с реальностью и его попустит
класс
А я женатая• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
а вам не кажется, что это не ваше дело? живу, и делаю что мне нравится.
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Конечно делайте, только другим про жизнь на 8 тысяч не рассказывайте . Цены на алкоголь тоже разные бывают
А я женатая• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
а почему это не рассказывать? только вы можете? хочу и рассказываю.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Вот отлично. Пишите список в магаз, в аптеку, за моющими, на базар. Пусть ходит. И про прокладки не забудьте, пусть покупает.
Ещё никто не прибежал и не написал в защиту мужа ’пусть сама пойдет заработает на прокладки?’
А то здесь любят такое писать часто.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляКатастрофа
автор, а ради чего вам вообще экономить? вы копите на что-то?
Ну это очевидно… Они копят на жилое так как своего нет
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Почути думки…
Хто бажає прокоментувати…
Та тут без комментариев
Есть такая болезнь, жадность называется.
Сколько бы Ваш муж не зарабатывал, хоть 10, хоть 50 - ему всё равно будет мало. Он будет кричать как он пересрался на работе, скидывать их матери и обвинять Вас в том, что Вы посмели себе с его денег купить глазированный сырок. Я образно.
Вы сами прекрасно знаете что это так.
Вопрос даже не к нему (с ним все понятно), а к Вам. Вам ок такое терпеть?
Плюс ко всему не имея моральной поддержки в браке, уважения, секса итд.
Ради чего этот брак? Ради ребенка ? Ребенок будет чуть старше сам Вам скажет ’мама, а нафига?’
Но пока ребенок вырастет и Вам это скажет, у Вас будет потеряная молодость и кусок жизни, который можно провести с другим достойным мужчиной, хорошим, который не упрекает гривной итд.
И дарит подарки и удовлетворяет в сексе.
Любой нормальный мужчина думает о том, чтобы прежде всего было хорошо в сексе именно женщине.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
🤷‍♀️Мабуть ні,а так я маю ноги йому цілувати
Он с нашей планеты?)
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Ви знаєте,це не перебільшення,я завжди хотіла,щоб на мене так дивився мій чоловік, як дивляться інші.
Я дійсно красуня. Як і моя мама,але повністю повторила її долю,вийшла заміж за такого ж як мій батько
Вам не хватает уверенности в себе. Знаете что я заметила по жизни?
Любая не сильно симпатичная девушка внешне, если она уверенна в себе и харизматична - она будет счастлива.
Также и наоборот заметила.
Любая красивая женщина без уверенности в себе (внутренней) - будет несчастна.
Знаю очень много примеров. Наблюдала за знакомыми, за их линиями жизни (не хиромантия), а просто анализировала как они жили с мужьями, как разводились.
Вот никогда это правило не подвело. Ни разу.
Как только любая красавица заглядывает мужику в рот - она будет несчастной в браке.
Как только любая серая мышка любит себя и знает себе цену- она будет самой счастливой. Потому что она никогда и ничего не сделает в ущерб себе.
Учитесь себя любить. Будете счастливы!
Дело не во внешности. Во внутренних настройках все дело. И все в Вашей голове.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Вже так було декілька днів,так він мені потім каже,відчула яким я ще можу бути?( типу взагалі не розмовляти зі мною)
Не поняла этот комментарий. Что он имел ввиду?
Дона Ко Ко• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
1200 на быт. химию?
У меня Персил например только 500 грн, моющее,доместос итд вот и выходит так же почти в месяц
Дона Ко Ко• 03 марта 2023
Автор, а сколько Вы денег в семью приносите примерно?
Дона Ко Ко• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Ну какая вам разница, кто как проводит вечера. Заметила, что не пьющие зануды и душнилы, почти все
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Я как раз могу выпить , но бутылка моего алкоголя начинается от 500 грн, если легкого. Атак по миру бы пошла если б каждый день пила)
Железная тетя• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Это не в Киеве? Я сколько раз пробовала гель-лак, у меня плохо держится и трещинки идут((
Дона Ко Ко• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Это вино? Или шампанское?
Железный коготь• 03 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Это вино? Или шампанское?
И шампанское и вино и ликеры
Виски , ром намного дороже
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЩира українка
Не звертайте уваги,покуріть , або випийте чаю з м´ятою
Не обратить внимание можно если это происходит пару раз.
А если это происходит в каждую зарплату и один и тот же вынос мозга, то с ума можно сойти.
Автора понимаю. Не понимаю только зачем он нужен?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Затем будет как в том анекдоте - поругался с женой что она много тратит , взял все на себя , теперь не могу понять откуда она брала столько денег !!!
Хороший анекдот. Но девочки, мамин сын никогда не возьмёт на себя обязанности вести быт и финансовую сторону. Никогда.
Он привык что все делает мама, откуда-то берет деньги, а он маленький мальчик и ничего не должен. Ещё и мамка в попку чмокнет и погладит по голове, что мало ест.
Вот он и жену подсознательно считает мамкой и удивляется как это она у него денег просит и в попку его не целует.
Злится, мальчик.
Ты не понимаешь??? Я устал ходить на работу!!!
Чувак, у тебя ребенок!!!
Даа??? Так это проблемы мамы ребенка.

Вот так вот это работает, девочки.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляНекомильфо
В мене теж такий,теж скандалимо часто. Але всерівно купляє те що мені потрібно 😁хоч і возмущається.
У Вас точно не такой.
Губка Боб• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Так,і комунальні,спортзал обом
Он же вам ничего не покупает)
Сама купляю квіти• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Злится, мальчик.
Чувак, у тебя ребенок!!!
Даа??? Так это проблемы мамы ребенка.

Вот так вот это работает, девочки.
Вы психолог?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Так,і комунальні,спортзал обом
Он себя любит, а Вы себя не любите.
Железная тетя• 03 марта 2023
Ответ дляЖелезный коготь
А чего мам маникюр, стрижка на удивляет вместе 550 грн, у меня только маникюр мне 550, дочерям дороже, они фигню разную рисуют. А покраски волос???
На них сейчас вообще цены сложить не могут, непонятно откуда эти цены берутся, особенно для блондинок
При том что в принципе цены на проф.краску не заоблачные, окислители тоже
Железная тетя• 03 марта 2023
Ответ дляА я женатая
меня невестка красит, бесплатно. тюбика краски на 2 раза хватает, волосы короткие, стригусь раз в мес. на дом девочка приходит, берет 100грн, уже лет 8 меня стрижет. маникюр не делала никогда, кутикула не растет.
У вас волосы короткие, у кого длинные - нужно 2 тюбика - на корни и безамиачку на длину, напр.я проф.краской крашусь, а не с Евы, потому что берегу волосы
Спелый баклажан• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Він нічого мені не купує. І подарунків ніколи не дарує
а зачем вы с ним живете?
у вас явно пассивная агрессия к нему и недовольство.
любовью и уважением там и не пахнет, а по другому зачем? потому что удобно? жизнь она слишком коротка, чтобы на такое растрачивать ее