Стебель_березы• 02 марта 2023

Чоловік влаштував скандал через гроші

Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я теж вважаю,що допомагати це нормально. Не нормально попрікати дружину
Он не умеет ценить женщину. В этом вся Ваша проблема.
Если он до 36 лет не понял элементарного, то уже вряд-ли исправится.
Не дарить жене хоть самые простые подарки - это дно.
Нужно ли оно Вам - думайте сами.
Радостина• 03 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
а зачем вы с ним живете?
у вас явно пассивная агрессия к нему и недовольство.
любовью и уважением там и не пахнет, а по другому зачем? потому что удобно? жизнь она слишком коротка, чтобы на такое растрачивать ее
Вьі реально не понимаете почему ???
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ длявре_Динка
Обезцінмлися тільки у незатребуваних працівників
Попробуйте смотреть на вещи чуть дальше своего носа. И видеть реальную ситуацию на рынке труда.
Советчица Года• 03 марта 2023
Из старпоста понятно, что он хочет чтобы Вы отдавали свою зарплату, а он свою откладывать мог полностью. Его злит, что вкладывается только он.
Он странный. Реально.
Но есть такие люди. Вам не повезло.
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
36 лет, здоровый мужик заставляет себя ходить на работу.
Пусть бы на маминой груди висел, не нужно было бы ходить на работу.
Это треш......
Чувак семью завел и заставляет себя ходить на работу
Держите меня семеро....
Автор, а где Вы его нашли?
Девы, хватит удивляться. Лучше скажите, что с этим делать. У меня такой же. Но уже 52 года и трое детей. Младшей дочери 13. Я постоянно хитрю и изворачиваюсь, чтобы хоть на что нибудь давал деньги. С мамой его я уже не общаюсь, которая звонит и спрашивает : Сыночка, тебя там обижают?
Или сыночка, ты ж не забывай себе денежки в личную заначку откладывать...
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я удивляюсь только одному: как Вы с такими живёте? Тем более столько лет.
Такие мужчины есть, это факт. Но зачем с ними жить?
Не в обиду Вам, но тем более рожать ему трое детей.
Вы можете сами заработать много денег? А если вдруг не сможете, заболеете итд. Кто заработает?
Ну бред, честно.
Я бы с ума сошла каждый день рубль просить.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А как свекровь к внукам относится?
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну бред, честно.
Дети маленькие были - жалко без отца оставлять. Иногда отношения немного лучше, иногда совсем плохо. При каждом неудобном для него случае он сбегает. Да, приспособилась сама тянуть эту лямку. Когда невмоготу - закатываю скандал, пишу списки затрат или по другому - помогает.
Моих детей двое. Старшая от первого брака выросла с бабушкой.
Я разочаровалась в браке и мужчинах в первые годы после свадьбы и ещё пока встречалась до брака
Поэтому никогда не верила, что после развода сделаю себе лучше.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Проблема в Вас. Работайте с самооценкой.
Жалко читать такие истории. Вернее не жалко, а как сказать...стемно. Вы считаете что не достойны лучшего?
Боитесь быть одна?
Так Вы итак одна. Просто....
Не знаю, мое мнение, лучше быть одной, чем с таким. Хоть нервы никто не портит.
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
А как свекровь к внукам относится?
Особо никак. Вроде как и неплохо, но никогда не нянчила, раз в год на день рождения приходила с подарком. Она местный политик, у нее все напоказ - я допомагаю нужденним людям. Фоточки простит с чужими детьми и комментариями: я з онуками в Україні
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа

Жаль что Вы все это терпите. А зачем? Чтобы что? Ради чего и ради кого?
Не хочу Вас обидеть, но встряхнуть Вас хочется.
Муж сбегает, свекровь идиотка...
Вас тоже кто то научил что отношения с мужчиной это боль и страдания?
Ну блин(((
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Боитесь быть одна?
Так Вы итак одна. Просто....
Наверное, вы правы, конечно. Но и не все так плохо. Просто я не знаю лично ни одного мужчины одинокого, который бы соответствовал моим пониманиям о муже. Поэтому делаю вывод, что даже с таким легче, чем одной совсем
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вам очень важно чтобы рядом был хоть какой то мужчина?
Это знаете как выражение есть ’не ссыться и ладно’.
Печально. Блин......
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года

Муж сбегает, свекровь идиотка...
Ну блин(((
Просто живу. Радуюсь успехам детей, работаю, хожу в рестораны с подружками и ищу свои собственные маленькие радости.
К психологу надо, наверное. Проработать детство
Кроме развода что посоветуете?
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Печально. Блин......
Нет. Штаны в доме мне совсем не нужны. Мне хорошо одной.
Но нет в моем муже ни сил, ни стержня, чтоб стать главой, опорой и основой семьи. И никогда не будет. Я уйду - он сопьется и плохо закончит
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Кроме развода что посоветуете?
Вы итак одна. Смысл Вам быть с ним и почему Вы боитесь развода?
Девенки, я с таким выдержала только 5 лет в браке и развелась. Больше не выдержала. Есть ребенок тоже. Но я не смогла стоять у себя ногами на горле.
Для меня дно - такой мужчина.
Поняла что к чему я уже в декрете.
С маленьким ребенком я бежала роняя тапки.
Сейчас я одна (1 год), новых отношений не хочется, даже не думаю об этом.
Что я поняла из всей этой ситуации? Что надо себя уважать, любить и не позволять никому обижать.
Мне легче сейчас морально, материально итд. В браке я была одна, финансово я могла рассчитывать только на себя.
Сейчас ничего не изменилось.
Все тоже самое.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы решили отдать свою жизнь за него?
Вы решили бросить свою жизнь ему под ноги, чтоб он не спился, но извините прокакать свою жизнь в угоду ему и рядом с ним?
Мда....
Вам нужно проработать синдром спасателя.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Это сколько лет Вы с ним живёте?
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это сколько лет Вы с ним живёте?
Просто Фіфа• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это сколько лет Вы с ним живёте?
А вот недавно• 03 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Так а им голодать нужно и секонде одеваться?
Голодать и экономить- разные вещи. Они не будут голодать даже, если будут тратить на питание 10-12 тысяч
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Знаете что нужно сделать? Даже психолог не нужен..
Просто забрать у Вас все деньги и не дать Вам возможности их заработать. И считайте по дням, сколько просуществует ваша пара.
Автору тоже советую этот метод. Он очень работает.
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я даже Вам завидую. И автору тоже.
Это ж надо иметь такую крепкую нервную систему, чтобы терпеть такое столько лет. Чтоб вот так вот каждый день выпрашивать деньги, бояться себе купить хоть что нибудь, лишь бы хватило денег на семью, а он ещё обзовет транжирой. Это треш.
Девочки, хочу такую нервную систему как у вас) отсыпьте немного
Видна міленіалка• 03 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Нужно ли оно Вам - думайте сами.
Самые простые подарки - это что? Или сколько в денежном эквиваленте?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Та хотя бы до 1000. Хоть букет цветов на 8 марта. Автор пишет что всего этого нет. Это очень грустно.
Мы с моим хоть и ругались, но подарки и цветы были всегда.
А тут.... непонятно зачем с ним жить. И дело же не в подарке, а в уважении.
У автора нет уважения мужа к ней.
Интересно, а маме своей он дарит подарки?
Мона Лиза• 03 марта 2023
чому він заробив так мало і як він збирається це виправляти?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляМона Лиза

Я даже не знаю что Вам ответить на Ваш комментарий)
Автор пишет что он задолбался ходить на работу в 36 лет, имея семью. Для него 55 тыс это как для Вас миллиард..
А тут офигевшая автор, требует денег на семью хоть немного.
Представляете как его разрывает?))
Рання пташка• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
Він нічого мені не купує. І подарунків ніколи не дарує
Може в нього хтось є, і він туди гроші тратить?
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляРання пташка
Мама в нього є)
Советчица Года• 03 марта 2023
Ответ дляСтебель_березы
🤷‍♀️Мабуть ні,а так я маю ноги йому цілувати
Автор, Вы должны сесть и написать книгу о своем муже, его маме и обо всем остальном.
Обо всем, что Вам пришлось пережить за годы брака. В подробностях.
А внизу дописать: девочки, кто не будет себя любить - выйдет замуж за такого мужа.
Жесть. Просто жесть.