Стебель_березы• 02 марта 2023
Чоловік влаштував скандал через гроші
Постараюсь коротко. Причина: підрахував,що його дохід за минулий місяць 55 тис.грн. відкласти змогли 19 тис.грн. Агресія в мою сторону,що я транжира. Квартира зйомна. Дитина 12 р.
В даний час розвиваю свою справу,тому свій дохід вкладаю туди.
Як висновок,каже: з завтрашнього дня буду контролювати кожну копійку.
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Так це ви недалека, примітивна, сварлива баба. Тому і вважаєте, що всі такі.
Та нет, это я на вас и ваших товаров смотрю по комментариям
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я, например, каждый день что то покупаю, то гаампунь, то крем, то мыло, то хлеб, это как, каждый вечер отчеты писать? Смысл в них, мои траты ведь не уменьшатся, для отчета мужу? Что я там проконтролю, ну посмотрю, что в прошлом месяце на пол буханки меньше хлеба, а бумаги на пол рулона больше, чем мне это поможет? Если я знаю, что мне нужно купить в этом месяце, чем мне поможет отчет из прошлого?
Удалено администрацией...
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
У меня только один вопрос. А зачем вам такой муж ? Вы полностью живёте на свои деньги и ребёнка тоже содержите, но при этом обслуживаете мужа в быту и в постели. Но он на вас вообще не тратится? тогда зачем он вам ?
Только она обслуживает, ну конечно, это же Советчица
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я знаю наш доход, знаю сколько есть на карте, сколько в шкатулке, что я могу контролить записывая все? Получили деньги, рассортировали- комуналка, ипотека, осталось столько то, нужно куртка, штаны, это на продукты, в среднем в день столько то, что осталось, то осталось, смысл записывать, что это прибавит? Проконтроллировать разве что мужа.
Удалено администрацией...
Паспортный стол• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
А вы без записей не понимаете куда уходят деньги?
На паровозе• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
О, и наш вы наш дядя - женоненавистник появились.
А мы то думали, что всё, вы перестали женщин ненавидеть )))
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
О, опять примитивные анонимы у которых юбку не защищаешь с пеной то ты мужик
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
На паровозе• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Советчица Года• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 04 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Значит заслужили , вы делаете тоже самое с мужчинами, что дальше? Ну мужикайте исчо, только убеждаюсь что бабы неумны в большинстве своем
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
Ага, кто не с вами тот троль и мужик
На паровозе• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Советчица Года• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Увидел в описании все свои черты, задели его за живое и понеслась.
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Дядя и другие дяди мне уже давно все с вами ясно. Не старайтесь исправить впечатление. Нам это кому, посетителю психушки? Тупите дальше
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ага, это вам так бы хотелось и мечталось