Руда ліса• 03 марта 2023
Коричневые тушь и подводку посоветуйте
Ищу насыщенно коричневые тушь и подводку. Подводку оч желательно фломастер.
Спасибо)
Руда ліса
• 03 марта 2023
Вот это тишина😂
Из того что не советую сама - подводка фломастер Viviene Sabo cabaret. Цвет водянистый, ненасыщенный. Отпечатывается и исчезает с глаз)
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2023
Подводка нравится эта, фото прикрепляю
Тушь 5в1 от Орифлейм фиолетовый тюбик , надоела мне до ужаса , но самый прикольный темно коричневый цвет
Невгамовна шахиня• 03 марта 2023
Понравилась коричневая подводка Wet´n´Wild, но она быстро закончилась. И вот сейчас пользуюсь Trend it up из сети магазинов dm - идеальна во всем
Руда ліса
• 03 марта 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Подводка нравится эта, фото прикрепляю
Спасибо)
Руда ліса
• 03 марта 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Поняла, в Украине вряд ли найду)
Невгамовна шахиня• 03 марта 2023
Ответ дляРуда ліса
Поняла, в Украине вряд ли найду)
Ну что вы, это же Украина. У нас все есть😉 поищите на Prome
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2023
Проикоричневые подводки не подскажу, а черные нравились Мери Кей та, которая в баночке, но ее сняли с продажи. Потом в Броке посоветовали Физикал формулу. Ей, как и Мери Кей, долго пользовалась. Когда она исчезла из Бррка, покупала на Айхерб. Недавно купила Артдеко. Она самая стойкая оказалась - очень тяжело снять даже мицеляркой.
100pudov• 03 марта 2023
Вже писала, з бюджетного ейвон люкс туш, ветнвайлд фломастер коричневого кольору