Всех в сад• 03 марта 2023
Вакцини від ковіду і сьогоднішній стан вашого здоровʼя
Проголосуйте, чи відбулися зміни у вашому здоровʼї після вакцини.
Розповім про подругу: 32 роки, зробила три дози файзер. За ці 2 роки вакцинації в неї розвинулася гіперхолестеринемія. Холестерин 15,8, ліпопротеїди низької щільності – 11,5. Також погана коагулограма і вже почалися задишки. Якщо не лікувати, з таким довго не живуть.
Результат:
вже голосів:
717 (54.73%)
Я не колола
472 (36.03%)
Здоровʼя не погіршилося
121 (9.24%)
Здоровʼя погіршилося
Помеха справа• 03 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
прошло( ужас, желаю вам скорейшего восстановления. Оно медленно но восстанавливается, видимо у всех индивидуально
Спасибо! Здоровья Вам!
птицаворона• 03 марта 2023
Маю дві Модерни і бустер Пфайзером. Все в порядку. Завагітніла, виносила і народила дитину без проблем, стан здоров´я не погіршився, крім різних післяпологових штук, але то було прогнозовано. То шо було хронічного до вакцини - залишилось, нового нічого не додалось, ковідом жодного разу не хворіла.
А так - збираюсь на другий бустер трохи згодом.
По теме вакцин
Новость
’А тем временем в Москве старший научный сотрудник института Гамалеи, якобы один из разработчиков вакцины Спутник, был задушен сексуальным работником мужеского пола в процессе оказания этих самых услуг.
И всюду страсти роковые… и что только россияне не делают, чтобы отвлечься от спецоперации…’
Атакое
Новость
Атакое
Irishka_lucky• 03 марта 2023
после ковида (еще в первую волну переболела), мы с мужем сделали прививки Пфайзер. за 2 года не болели, даже простудой, пару раз просто насморк дней пять максимум. до прививок у нас в межсезонье - орви стабильно. на остальное здоровье/самочувствие/ощущение и прочее прививки никак не повлияли.
Работать надо• 03 марта 2023
Болела ковидом осенью 2020, достаточно тяжело, после сделала 2 файзера, с осени 2020 не болела ни разу даже простудой, при этом у меня хронический ларингит, были подозрения на хронический бронхит, но я не обследовалась, обострения не было очень давно. Заболевание суставов (у меня инвалидность) в одной поре. Повального мора от вакцин ожидаемого советчицами пока не дождались, ждем дальше. У мужа все так же, только простуда один раз пол года назад была, он гипертоник, в этом плане ухудшений тоже нет, да и в принципе не знаю никого с ухудшениями, а кололись очень многие и родственники, и знакомые, и на работе.
сЛАдКОежКА• 03 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Та чоловік жаліється, що я як старий дід(
Хоче окремо від мене спати
То точно від вакцини?))) Морозьте курку)
Работать надо• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
Який природний процес старіння у 32 роки і до чого тут стрес?! Багато людей ви знаєте з холестерином 16???
Еще до ковида моя мама шла по улице, упала и умерла, в больницы не ходила, дет с 30 бывало немного сжимало сердце, диагноз сердечная недостаточность. Если она колола вакцину, я наверняка била бы себя пяткой в грудь, что она от вакцины умерла. Точно так же до ковида умер папа знакомой с тем же диагнозом, а до него моя коллега, у кума родственник 30 лет, заснул и во сне умер. Если у кого-то ухудшилось здоровье, надо проходить обследование, чтобы доказать, что это от вакцины, а без обследования и доказательств, это все разговоры и домыслы. Случаи когда человек был здоров, а потом резко начал болеть или вообще умер и до ковида были, но не было вакцин чтобы на них списать. Теоретически все возможно, но голословно утверждать никто ничего не может.
Ответ дляLudaSHS
По теме вакцин
Новость
Атакое
Новость
Атакое

Черговий по кухні• 03 марта 2023
Ответ для40каградусная
В подруги діабет розвинувся((( 39 років.
подскажите пожалуйста, первый или второй тип?
лаМпочка• 03 марта 2023
Ми вирішили не заливати в організм не досліджену незрозумілу речовину, яку назвали вакциною від ковід.
Правильно зробили. Зараз зрозуміло, що то був такий собі експеримент над людьми.
Ленивица-красавица• 03 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
По теме вакцин
Новость
Атакое
Новость
Атакое
А саме головне, перші ж кричать,що не допустимо ’родителя 1’ и ’родителя 2’...
Ленивица-красавица• 03 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Ето в теме , бустер еще надо ’ делать’ ?
Мне тут Хелси напоминает .
Сколько после прививки допускается перерыв до бустера?
Или уже успокоились с прививками? Как в Европе?
Мне тут Хелси напоминает .
Якщо хочете для себе зробіть. Якщо не хочете, поки можете не робити, реально не до цього всім.
П.С. Та і фіг знає, що з тими прививками стало, коли у нас блек аути були
лаМпочка• 03 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Первый был в 2017 году. С того момента постоянно принимал Кардиомагнил, Роксеру. На работе тогда заставляли всех вакцинироваться. Он тоже, под страхом увольнения. Теперь по прошествии года получил второй инфаркт.
Нас також на роботі змушували. Я домовлялася.
Пройшла всі етапи, посиділа в черзі, заповнила папірці, закатала рукав. Тільки вакцину медсестра вилила.
Ответ дляЛенивица-красавица
У мене ось так ’’’’зробить’’’’
Просто думаю если опять начнуть проверять то не надо ли заново прививку .
Ленивица-красавица• 03 марта 2023
Ответ дляmurmurik
У мене ось так ’’’’зробить’’’’
Ну до закінчення війни точно про ковід згадувати не будуть. Ви, що гляньте скільки відповіли,що не зробили вакцину... Цеж зрада почнеться в середині країни. Рік ще є.
Ленивица-красавица• 03 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Ее ж нельзя выливать .
За гроші, як бачимо, можна)
лаМпочка• 03 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Ее ж нельзя выливать .
Не колола медсестра мені ту вакцину. Я в кабінет маніпуляційних зайшла типу для укола. Думаю, що вилила. Головне, що в мій організм той шмурдяк від ковіду не попав.
Я сама перехворіла ковідом за рік до того мракобєсія з вакцинами. Тобто, мій організм справився з вірусом, імунна система пам’ятає збудника. Не бачила потреби щось колоти.
Ответ длялаМпочка
Та я поняла что вы не кололи. Вопрос в том что выливать это опасно.
Губка Боб• 03 марта 2023
Свекры кололи, после вакцины переболели оба, она с реанимацией, тяжело очень , сейчас имеет одышку даже без особых усилий каких-то. Я не успела, переболела, потом проверяла антитела и год они держались, только я было собралась сделать, заболела второй раз как ОРВИ, после этого война началась, ковидобесие закончилось, я решила уже и не делать ))) многие пишут, не болеют даже орви после вакцин, я тоже не болею, может от болезни ))
лаМпочка• 03 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Ви праві, виливати небезпечно, бо то віруси.
Цікаво, що вони робили з невикористаними вакцинами. Бо один флакон був розрахований на групу людей. Так і викликали групами. Не пам’ятаю точно, по скільки чоловік, але точно більше п’яти. От моя доза залишилась в флаконі. То, мабудь, флакон викидали разом з невикористаною вакциною.
АБВГДейка• 03 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
+100%. А ещё стресс последний год .. Эта война нам даёт по здоровью ! Но тут спишут все на ковид .
Пушкининиана• 03 марта 2023
Почитала ответы что вакцина животворящая делает)) люди болеть перестали, у многих хроника прошла.. молодцы аплодируем стоя !! Им 100% в очередь на следующию..
Ботоферма рулит.
А в Европе и Америке скандалы, разоблачения , люди пытаются запретить вакцинированным даже кровь сдавать. Чего стоят протестные акции с фотографиями вакцинированных умерших детей .. у нас же наоборот разгоняют.
Если в начале Я пыталась убедить родных и знакомых и многие моменты были спорные, то теперь я считаю что люди с открытыми глазами идут на вакцинацию. и это их прямой выбор.
Ботоферма рулит.
АБВГДейка• 03 марта 2023
Ответ дляГубка Боб
Я через месяц после второй Короновак , заболела ковидом : усталость , кашель , нюх пропал . Как орви обычное . После этого не болела ровно год вообще , хотя каждую осень я каждый месяц с соплями и ларингитом . И сейчас насморк 2 дня и все . Дочка лежала с гриппом 40 темп -я с ней спала и я не заболела ..
Важко перехворіла на ковід, з пневмонією, втратою запаху і смаку, 1,5 місяці хворіла.
Після цього в 2022 році хворіла без температури, а в цьому році тільки 2 дня протемпературила, на 3й вийшла на роботу (ніколи так легко в житті не хворіла) . Звичайні нежиті і горло за ці 2 роки майже не було.
Вакцину не колола. Вважаю ковід мене закалив
АБВГДейка• 03 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Ботоферма рулит.
Оооо !!! Антиваксам приветик!! Продолжайте -мы вас уважно слухаем !А кровь не сдавать -там же чипы , кнопку нажмут и
2 короновака делала, муж 3 пфайзера кажется
Он болел ковидом 2 раза, достаточно сильно (температура под 40, кашель, но без больницы), один раз до прививок, второй раз после первой
Я тоже 2 раза, но очень легко (просто слабость).
Ухудшения в здоровье у меня есть , но я беременела и рожала, это намного более вероятная причина изменений