Всех в сад• 03 марта 2023

Вакцини від ковіду і сьогоднішній стан вашого здоровʼя

Проголосуйте, чи відбулися зміни у вашому здоровʼї після вакцини.

Розповім про подругу: 32 роки, зробила три дози файзер. За ці 2 роки вакцинації в неї розвинулася гіперхолестеринемія. Холестерин 15,8, ліпопротеїди низької щільності – 11,5. Також погана коагулограма і вже почалися задишки. Якщо не лікувати, з таким довго не живуть.
Результат:
вже голосів: 1310
717 (54.73%) Я не колола
472 (36.03%) Здоровʼя не погіршилося
121 (9.24%) Здоровʼя погіршилося
автор Всех в сад • 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
У нас на работе вакцинировали принудительно 99%, беременных в том числе. Я и ещё 11 человек судились и выиграли суд.
А що саме виграли? Грошову компенсацію?
Oksiz• 03 марта 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Бліііін точно!
А в мене сіде волосся в 45.
А я вище написала, що нічого
Бісові вакцини
А в мене зморшки через вакцини в 45 років
Гейтс не спить, всесвітня зрада.
Бідося• 03 марта 2023
У свекрови вдруг появился преддиабет за год. У ее дочки варикоз о отеки полезли. Может совпадение Я не делала,болела 2 раза,один раз пропало обоняние на неделю,второй просто появились антитела,знаю потому что хотела делать прививку,но,узнала что беременна и не сделала,ходила с той бумажкой с антителами потом везде и по кафе и в спортзал.
Кыся-брыся• 03 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Почти 41, есть с юности хронические заболевания, 4 дозы вакцины, последняя в октябре 2022 - все отлично, объективно меньше болею всякими ОРВИ.
У меня родители укололи, здоровье улучшилось. Я не колола и посыпалась
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
До сих пор ждёте, пока все вакцинированные вымрут?
Люди вымрут как и динозавры. Вопрос времени. Вон горят леса в австралии, Сибирь, амазонка. Лесов не будет а потом мы все умрем. И это нормально. Пройдёт будке развитая форма жизни
Штора с кисточкой• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я живу с европейском государстве и мой муж-авиадиспетчер. Как вы думаете, мне нужно читать статьи ? Я знаю информацию изнутри
так почему не говорите, что запрет только на 48 часов после прививки?
If you are offered a J&J vaccine outside of the U.S. during the pause, the 48-hour “No Fly/No Safety-Related Duty” interval must still be observed after the injection.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Можно было бы решить это 100$
Ліньки гуглить• 03 марта 2023
Ответ дляOksiz
Гейтс не спить, всесвітня зрада.
Йолки, і в мене під очима
Це точно вакцина!

Гейтс, що ти робиш?! - зупинись!
Кружите меня,кружите• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Они не вымрут. Изменение ДНК не всегда-смерть
У кого из вакцининированных изменилось ДНК? Кто проводил исследования? В чем опасность изменения ДНК после вакцинации?
Телефон Рубика• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
После всех вакцин кстати моя знакомая сделала сюочередную попытку эко и родила двойню :)
В 39 лет впервые.
И у меня так.
5 лет лечения, 41 год в марте вакцинация, в апреле забеременела.
Вакцина стимулирует деторождение...если уж мы из единичных случаев делаем обобщения.
А вообще, на здоровье 99% людей вакцинация никак не повлияла, ещё 1% с чувствительными организмами отреагировали. Они бы могли точно так же отреагировать и на курс аскорбинки.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Мне повезло и дельтой я не болела, но был омикрон. Было плохо и он так же опасный для людей в зоне риска и для старшего поколения. От ковида много людей умерло. Тем кому 100 лет и не колятся таких не понимаю.
Глас_Народа• 03 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Боритесь, вы обязательно победите всемирный заговор
Вы точно не терпила
Я не терпила, это да. Управлять своей жизнью буду только я, но никак не система. Я живой человек, а не статистическая единица
Oksiz• 03 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Никакого изменения ДНК невозможно с этими вакцинами. Учите лучше биохимию.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
И у меня так.
Поздравляю вас :)
У ребенка третий ноги нет? 😂 а тут так страшили
Телефон Рубика• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
А сколько рашики поганые лесов уничтожили...только в Харьковской области 600 га.
Мы последствия их дерьма для экологии будем разгребать ещё лет 30.
Анонимус Я• 03 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
Прививки исследовали гораздо лучше, чем все уколы красоты и прочую фигню
Саме тому на сайті моз було написано ’ рекомендовано провести третю фазу досліджень’?
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Дада, это вы в Украине такая умная. Жили бы в Китае или России то ваш ум засунули бы в одно место и молчали.
Глас_Народа• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
А що саме виграли? Грошову компенсацію?
Право выбора. У нас было очень жестко. Недопуск в офисное здание невакцинированных
Асталависта бэйби• 03 марта 2023
Зробила 2 короновака- зараз просто розсипаюсь(
Телефон Рубика• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Поздравляю вас :)
Не, это подруга моя.
Ребенок просто отличнейший, красивый , смышленный, развитый в 10 месяцев уже ходил сам, на двух ногах.
Кыся-брыся• 03 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У мами були проблеми з опорно-руховим апаратом, артріт і т.д. Після 2 ковідів і 1 Короновак - стан набагато погіршився.
Знайомий 40 років коли звернувся до лікаря із запаленням суглобів (руки/ноги),то перше питання було про вакцинацію.
Некомпетентний дурень лікар? Ні. Гарний спеціаліст свого профілю. Просто знає більше, ніж більшість, хто вважає мракобєсіє з вакцинацією - захист населення. Особливо, коли пишуть, що стали меньше хворіти завдяки 3 пфайзерам і т.д.
Я не колола и у меня за год появился артрит, диабет и еще и онко подозревают
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Не, это подруга моя.
А, ну супер:)
Глас_Народа• 03 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы не в Америке и вакцина не Дж&Дж
Я не знаю что в Америке запретили. Но в компании мужа, медкомиссию так называемую после вакцинации прошли чуть меньше половины пилотов. Остальные отстранены. И , поверьте, для молодых мужчин в 30+ это шок
Кружите меня,кружите• 03 марта 2023
Ответ дляOksiz
Подождите. Глас Народа сейчас нам расскажет, как у людей вырастут рога и копыта через год после вакцинации.
Угги в горошек• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
Все верно! Вы должны сопротивляться рептилоидам, я верю в вас, вы сможете.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Потому что последствия ковида очень опасны. Этот вирус правда опасен и лучше им не болеть. Поэтому я до сих пор в масках в очень людных местах. Да, ты не умеешь и это как простуда сейчас но последствия…
Глас_Народа• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Можно было бы решить это 100$
Это не решит проблему полностью. Если один раз появится код, потом не отвертишься никак. У нас есть люди, которые помогали и помогают отстаивать свои права.
Я супер-пупер• 03 марта 2023
Ответ дляВсех в сад
’просто ж так не идут сдавать холестирин’ Це щорічний чекап! Кожен має здавати. Я з 25 років здаю.
Никогда не слышала.. мой муж сдает только потому что у него со здоровьем проблемы.
Мне 44 и я не сдавала
Глас_Народа• 03 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне 44 и я не сдавала
У вас нет соцпакета на работе? Обязательное ежегодное обследование
4есотка• 03 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
А если на работе требуют вакцинироваться?
Уходить
Или купить справку