Всех в сад• 03 марта 2023

Вакцини від ковіду і сьогоднішній стан вашого здоровʼя

Проголосуйте, чи відбулися зміни у вашому здоровʼї після вакцини.

Розповім про подругу: 32 роки, зробила три дози файзер. За ці 2 роки вакцинації в неї розвинулася гіперхолестеринемія. Холестерин 15,8, ліпопротеїди низької щільності – 11,5. Також погана коагулограма і вже почалися задишки. Якщо не лікувати, з таким довго не живуть.
Результат:
вже голосів: 1310
717 (54.73%) Я не колола
472 (36.03%) Здоровʼя не погіршилося
121 (9.24%) Здоровʼя погіршилося
Я супер-пупер• 03 марта 2023
Ответ дляГлас_Народа
У вас нет соцпакета на работе? Обязательное ежегодное обследование
У нас частная медстраховка. Хочешь сдавай хочешь нет. Обязательно никто на работе не требует.
куркулиха• 03 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
В стрессе живут почти все, некоторые в большем, некоторые в меньшем, но здоровье подкосилось по большей части у вакцинировавшихся. Кум - очень усугубились проблемы с сердцем, тетя - начались проблемы с костями, раньше и намека не было, бывшая коллега 26 лет - начала отекать очень, причем независимо от выпитой жидкости, просто организм сильно накапливает воду - сейчас не вылазит с обследований, а колола потому что стоял риск увольнения. Это из того, что знаю.
У меня таких примеров нет, хотя в окружении почти все вакцинировались. Многие выехали в Европу и живут более ли менее спокойной жизнью. Никаких ухудшений здоровья не наблюдается. У живущих в Украине у некоторых усугубились проблемы. У большинства никаких особых ухудшений не наблюдается. Но у меня все знакомые вакцинировались добровольно. У ваших знакомых, которые вакцинировались по принуждению, вполне может быть и психосоматика.
Лялька в колисці• 03 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Було 43 кг, стало 45 кг. Не думаю, що це через ті 2 кг.
увеличение веса на 1%, если есть проблемы с храпом, ухудшают храп на 20-30%
то есть для человека в 100 кг уже 1 кг имеет значение, а в вашем случае это уже 4% увеличение веса, значит 100% ухудшение
это я сегодня подкаст с сомнологом послушала
а еще возраст, еще менопауза, короче...
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Никогда не слышала.. мой муж сдает только потому что у него со здоровьем проблемы.
Мне 44 и я не сдавала
Я сдаю всегда. Так у вас может тоже повышен а вы и не в курсе
Аль де Барановна• 03 марта 2023
В мене були дві проблеми до вакцини, які лишились і зараз. Це автоімунний тиреоїдит та дисплазії легкого ступеня, яка зникає коли пролікую і періодично з´являється. На моє здоров´я більше впливає стрес, з яким на жаль доводиться жити.
Алекс-1022• 03 марта 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мммм, так вы нездоровый человек. Это ненормальный вес. Или вы ростом 150?
Чарівне зіллячко• 03 марта 2023
Був короновак. Все Чудово. Ще й дитину народила
Забула додати. Короною три рази хворіла. Один раз була вагітною. Жодного впливу
Я супер-пупер• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Может. Но значит это мне никак не мешает жить
Кружите меня,кружите• 03 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
152 см
Баба на горошине• 03 марта 2023
Не колола, не болела, полёт нормальный.
Как и вся моя семья.
Мальчижка• 03 марта 2023
Що за маячня.
Пройшла 1 курс вакцинування.
Чоловік пройшов 2ва курси.
Мама пройшла 2ва курси.
Свекор теж 2ва курси.
Все - Файзер.

Подруга і її чоловік вакцинувались короноваком.

У всіх все добре.
Помеха справа• 03 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
0 прививок, 3 ковида
какие побочки от ковида?
2 месяца встать не могу после ковида
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта 2023
Мне, объективно, здоровье подорвал ковид и перенесенные стрессы. Сделала две дозы пфайзера перед войной. Холестерин, глюкоза и тромбоциты повышены. Но я никогда их не проверяла. Поэтому не могу сказать, что стало причиной. Врач подозревает инсулинорезистентность.
СкиниУскачи!• 03 марта 2023
Вакцинована по схемі, як положено пфайзером. Хворіла ковідом двічі за 1.5роки, з ускладненою пневмонією.
Брюльтик• 03 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
2 месяца встать не могу после ковида
жесть
у меня все ок, но восставливается организм месяца 3-6 после болезни, из серии нюх, координация. У меня в первый месяц из рук предметы выпали на ровном месте
Брюльтик• 03 марта 2023
Ответ дляМальчижка
Що за маячня.
Пройшла 1 курс вакцинування.
Чоловік пройшов 2ва курси.
Мама пройшла 2ва курси.
Свекор теж 2ва курси.
Все - Файзер.

У всіх все добре.
ну типа...у каждого по разному. У меня допустим был знакомый, молодой парень, 30 лет.
Сделал прививку и я так поняла то ли заболел (простыл немного до) то ли после, короче говоря, через неделю после прививки умер. На ровном месте. Сердце не выдержало. Делал пфайзер. Я до сих пор не знаю что там так повлияло, но это был шок для всех. После этого я решила не делать, а до этого все сомневалась да или нет
Котомафия• 03 марта 2023
Не колола и не собиралась. Верю в теории заговора. У дяди резко здоровье испортилось, может совпадение.
Мальчижка• 03 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
У нас теж помер доволі молодий знайомий ч/з серцевий напад. Незадовго до повномасштабної, прямо в магазині впав, до лікарні не довезли((
От тільки він не вакцинувався.
Ростки жимолости• 03 марта 2023
Я не колола. Дві колеги кололи. У однієї почались проблеми по жіночому, не знаю пов´язано чи ні, стала частіше хворіти, інша також стала частіше хворіти+ з´явилась сильна алергія на продукти харчування, але це ще не точно, бо встановили алергени, а симптоми не проходять. Давно працюємо разом, тож можу порівнювати.
Ленне-Рейма• 03 марта 2023
Две модерны. Отклонений в здоровье не было. Переболели ковидом и гриппом в этому году. Ковидом легко. Гриппом жестяк на неделю, муж на антибиотиках. У непривитой свекрови после ковида двухстороння пневмония. Привитая мама просто просопливила без температуры
Брюльтик• 03 марта 2023
Ответ дляМальчижка
От тільки він не вакцинувався.
причем тут это? вообще не в ту степь прилепили
А що таке?• 03 марта 2023
Робила дві дози Pfizer. Нічого не змінилось, нічого не погіршилось.
к.Буланова• 03 марта 2023
Та не ссыте,уже птичий грипп на подходе, будем теперь от него колоться
По теме, сделала 2 дозы+бустер, яка була, така і є.
Простецкая• 03 марта 2023
Після - ( вакцин, ковіду та ін), це не означає - внаслідок цього.
Кудесница_с_пургеном• 03 марта 2023
Ответ дляПоторописька
У мужа -- второй инфаркт, через год после прививки.
Ну другий інфаркт після першого йде
Любовь Калистратовна• 03 марта 2023
Я не вакцинована. Вакциновані мама: розпочався тромбоз ніг, брат двоюрідній- проблеми з кров‘ю, причини знайти не можуть, лікування вистачає на 2 тижні, невістка - кіста за тиждень виросла з 2 см до 10. Звісно сказати що це 100 від вакцинації то не можна. Але хз. Якщо ще мамі і невістці можна якісь інші причини, то з братом дуже все підозріло.
к.Буланова• 03 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
2 модерны.
за два сезона 0 ковидов, 0 гриппов
У меня примерно так же,.
Ребенок принес перед НГ грипп, чи шо то було, сам провалялся с температурой и интоксикацией до рвоты несколько дней, заразил младшего, того дней 5 мордувало с температурой под 40, еле сбивала.
И я один день температура поднялась до 38, сама упала к вечеру, и все на том.
Гола з конопель• 03 марта 2023
Так детально не знаю про стан здоровя. Але вцілому здоровя погіршилось. Хапаю кожен вірус просто не вилажу
к.Буланова• 03 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
А КТ по любому чиху, по 2-3 раза безследно пройдет?
Онкологи еще тогда предупреждали о вреде, но еичего, и онкологию на стресс спишут..
Онкологию спишут на хим и радиоизлучение, и загрязнение природы после бомб, ракет и снарядов, то нам ещё аукнется
к.Буланова• 03 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Автор, в мене рідня в Великобританії, 32 роки айтішнікі, молода пара, 4 зробили, вечно боліють чимось тепер, я була в шоці, наче 60-річні дід з бабою. 1,5 роки за ними наблюдаю( ще і не можуть завагітніти. Збіг звісно зараз всі напишуть.
Так тут половина советчиц таких, как почитаешь, причем со школьной скамьи. Хоть вакцинированы, хоть нет