Гореотума• 05 февраля 2014
Как познакомиться ВКонтакте?
Неоднократно слышала и читала даже здесь, что девушки знакомятся ВКонтакте. Но я с этим ресурсом не очень дружу, не могу понять, там что, есть специальные приложения, где знакомятся или просто ищут людей в своем городе и знакомятся? Посветите чайника))
Аноним_575
• 05 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
Так есть сайты знакомства, зачем вам контакт, мамба, лав планет
Да там одни неадекваты, а ВКонтакте слышу не первый раз, что вроде можно и нормальных найти)
Танцепесенная• 05 февраля 2014
та просто знакомятся-заходят на страничку и что то пишут, в одноклассниках тоже есть такое дело.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
зайдите в Приложения и полистайте, я как то натыкалась что то типа ’Пообщаемся?’ , ’общалка’.. полистайте )