Лепетун• 03 марта 2023

Daeng Gi Meo Ri. Стоит обратить внимание на этот шампунь?

Вижу постоянно в тик токе как его хвалят, этот набор. Подскажите он правда такой волшебный для волос или просто реклама?
Коник-стрибунець• 03 марта 2023
да, я такой продавала, хороший, он в Украине уже более 7 лет представлен, но вам никто не скажет, что он вызывает привыкание, поэтому его надо чередовать, чтоб эффект был
Кукарачка• 03 марта 2023
Мне не понравился, волосы утяжеляет. Я брала фиолетовый.
iransever• 03 марта 2023
Как написать что бы погуглить?
iransever• 03 марта 2023
Ссори, увидела уже
svetikmolcha• 03 марта 2023
Уже год пользуюсь, мне нравится , волосы очень мягкие, шелковистые. Но его нужно чередовать с другими шампунями так как от постоянного использования эффекта такого уже нет. Очень приятный запах.
svetikmolcha• 03 марта 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
++
автор Лепетун • 03 марта 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Спасибо
Невгамовна шахиня• 03 марта 2023
А какой у него эффект? Перхоть убирает?
МастерЮля• 03 марта 2023
Читайте уважно, щоб він відповідав вашим проблемам з волоссям. Я брала тестери фіолетового - не зайшов. Брала потім їх же чорний - просто чудово відпрацював. Ламкість, випадіння - все полікувалось.
Сплюшка• 03 марта 2023
Да, он очень хороший, правда.
Куда ж без меня• 03 марта 2023
Для меня он очень агрессивный, пересушивает волосы. Лучше сначала взять пробник, на мейкапе были они. Ну или использовать не каждый раз.
Смажена полуничка• 03 марта 2023
Був сірий. Нічого надзвичайного, як і багато інших. Але і не поганий.
hrystia• 03 марта 2023
Замовляла такий на айхербі, коли була акція. Мені дуже сподобався.
Гостра на язик• 03 марта 2023
2 вида сульфатов,силикон в составе,очень агресссивный,вымывает до скрипа,может пересушивать волосы,запах на любителя.
Гостра на язик• 03 марта 2023
Обычный корейский массмаркет,продающийся у нас по заоблачной цене