и она станет последней до окончания войны. Если ВС рф не достигнут своих целей, в россии закончатся инструменты для войны....
К слову, интересный факт: в офисе Буданова есть 2 домашних лягушки, ряд боеприпасов и канарейки, обнаруживающие ядовитый газ (!).
LenOK-06ab• 03 марта 2023
Буданов унаслідував крісло арестовича і тепер мовить як він.Там одні пиздуни
Бухгалтерка• 03 марта 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Пусто место не бывает, ще одне тріпло.
ShalenaBdgilka• 03 марта 2023
Ой, ну а что ему еще остаётся говорить, только то , что хотят слышать люди
Ответ дляYaЯна
Ні, кінець через 2-3 тижні
А взагалі кого ви слухаєте? Кінець коли здохне Путін, або через років 4-5.
Можете скриніти😆
Якби ви були з Пентагону,а не з Іванівки,то так,я б заскринала
ksunuyabelaya• 03 марта 2023
Ответ дляLenOK-06ab
А вы не хотите окончания войны?!
Нісенітниця• 03 марта 2023
Ответ дляStar39
ох, сколько от него уже громких и пустых заявлений было. Нет к нему доверия
А к кому еще есть?
Нісенітниця• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Ось вам готовий скрин
В принципе, между формулировками ’война будет идти еще 2-3 года’ и ’решающая битва будет весной’ нет большого противоречия
Чашечка кофе• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Ось вам готовий скрин
Нагадую, що Пентагон давав Києву максимум 96 годин
Нісенітниця• 03 марта 2023
Ответ дляcoloritka
Ну як до кого? До диванних експертів і порпдниць. Тут всі краще все знають🤣🤣🤣
Я думала вы серьезно, а вы просто ляпнуть
Чашечка кофе• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Путін зупинятися не буде і не збирається. Просто так розвернутися і вийти з наших територій - такого не буде
Рік тому він хотів Київ за 3 дні, а зараз хоч якесь село.