pumadinika• 03 марта 2023

Буданов-⚡Решающая битва между Украиной и россией будет этой весной

и она станет последней до окончания войны. Если ВС рф не достигнут своих целей, в россии закончатся инструменты для войны....

К слову, интересный факт: в офисе Буданова есть 2 домашних лягушки, ряд боеприпасов и канарейки, обнаруживающие ядовитый газ (!).
LenOK-06ab• 03 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А вы не хотите окончания войны?!
Який зв‘язок між моїм повідомленням і вашим питанням?

Lilittt07• 03 марта 2023
Ответ дляStar39
ох, сколько от него уже громких и пустых заявлений было. Нет к нему доверия
Ага , летом в Крым поедем .
Ну , посмотрим
Milanaher• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Путін зупинятися не буде і не збирається. Просто так розвернутися і вийти з наших територій - такого не буде
Никто его 5 лет терпеть не будет. Судя по тому, что начали давать более серьезное оружие, Запад уже устал от войны.
Gюнтер• 03 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Кіт ГУР не просто так має на мордочці такий білий знак
Lilittt07• 03 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Розділяю його думку. Армія рф дійсно у дуже - дуже важкому стані
Судя по Бахмуту так не скажешь .
Похожу нужного оружия выбить этих тварей так и не дали
Brita• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Именно так и будет. Там уже готовят население к этому.
Milanaher• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
А ми 8 років не можемо визволити Донбас. Подивіться на прогрес за рік. А тепер порахуйте тими ж темпами
Русня год Бахмут берет. Вот и считайте. Так это еще у них с оружием все было получше.
ksunuyabelaya• 03 марта 2023
Ответ дляLenOK-06ab
Все з вами зрозуміло
Zelenkа• 03 марта 2023
Ответ дляGюнтер
Сідай, розказуй, я корма насипала

Allka- skakalka• 03 марта 2023
А сроки всё сдвигаются ..Не верю уже никому ! Мы от Бахмута не смогли их отогнать , а тут за конец войны.
LenOK-06ab• 03 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Все з вами зрозуміло
Це так прекрасно😂
Na kablukah• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Та навіщо мені теми з Іванівки,я Пентагон слухаю і що робиться в світі
Летом напишете.
Не совсем понятно при чем здесь Ивановка.
Миззери• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Кінець війні влітку 2023
Дай бог , мечтаем все об этом
Gюнтер• 03 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Сідай, розказуй, я корма насипала
Я ,ліпше сьогодні почитаю.Помовчу))
Lady luck21• 03 марта 2023
Ответ дляNa kablukah
Почитайте темы здесь.
Все сначала надеялись на осень,потом на весну.
Ах,да,ещё любят искать непонятные даты,очень важные в контексте этой войны,но,как правило, ничего в эти даты не происходило.
Осень все местные провидицы писали март- апрель 2023... уже молчат
Одяг та сумки• 03 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Кінець війні влітку 2023
шутница( к сожалению не верю в это ...хотьбы в 2024
Мария32_22• 03 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Нагадую, що Пентагон давав Києву максимум 96 годин
Так. Точно
Яся222• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
А его пытались освободить? Как в 2015 заморозилась актианая фаза, так и тянулось с редкими перестрелками все годы.
Алёнушка78• 03 марта 2023
Не вірю нікому.

Mrs.Ochmonek• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Ми стоїмо на місці і не даємо їм повзти далі. Подивіться на карту і не тіште себе ілюзіями. Ті села не мають ніякого значення особливого, які визволили, на трошки пройшли вперед.
Я все розумію, ми всі хочемо перемоги. Але дивіться об´єктивно. Краще запрограмувати себе на 4 роки, чим плакати кожної весни
програмуйте себе, хто не дає?
все одно ніхто не дасть 100% прогнозів
Мария32_22• 03 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Рєзніков заявив, що в наступному опалювальному сезоні захист об´єктів інфраструктури буде кращий.
Дай Боже щоб наступна зима була не в темряві
Нина____• 03 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
В принципе, между формулировками ’война будет идти еще 2-3 года’ и ’решающая битва будет весной’ нет большого противоречия
Так может он имел в виду весной 2026 года
Gюнтер• 03 марта 2023
Ответ дляYaЯна
Ось вам готовий скрин
Ось ,Вам скрін читайте не заголовкі,а текст бажано повністю.
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
ВСУ каким оружием за неделю 50 проц земли освободили?Напомните,пожалуйста,а то я призабыла.
SlawaUkraine• 03 марта 2023
Заявления Буданова не звучат серьезно .Весной и осенью какие то крупные военные действия очень сложно провести - бронетехника и грузовики в грязи грузнут и передвижение ограничено хорошими дорогами ,по этой причине весной 2022 артилеристы всу и пехота с джавелинами смогли уничтожить очень много военной техники в колоннах на дорогах.
azovie• 03 марта 2023
Он ни разу не ошибался. Верю ему полностью,все что он говорил все так и есть.
Киев_Елена• 03 марта 2023
Ответ дляНісенітниця
А к кому еще есть?
США, они говорят что конца войне в 2023 не будет, 2-3 года ещё
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляazovie
Есть неточности у него,были,но не критические прям.А так да,он знает больше всех ,там с США прямая связь,скажем так..
автор pumadinika • 03 марта 2023
Ответ дляКиев_Елена
Ссылку можно?
Piracanta• 03 марта 2023
Ответ дляazovie
До сегодняшнего дня не ошибался. А там посмотрим.