Toyota• 03 марта 2023

Связано ли то что Зеленский

Сыграл в фильме президента с тем что это воплотилось в жизнь (имею ввиду визуализация мечты)
Aleksandra0505• 03 марта 2023
Связано. Не было бы фильма, история его жизни была бы другой.
Tasya-Natusya• 03 марта 2023
Прежде всего связано с тем,что народу надоели Порошенко-Тимошенко и прочие старые политики. Но и сериал как элемент пиар-кампании тоже на руку сыграл. Потому что тот же Вакарчук не взлетел.
автор Toyota • 03 марта 2023
Ответ дляAleksandra0505
А почему так считаете?
kanni• 03 марта 2023
А я ни одной серии Слуги народа не видела. Надо хоть глянуть.
sammy• 03 марта 2023
Фильм был снят с далекоидущим прицелом
Moco• 03 марта 2023
А вдруг это план)
Feel good• 03 марта 2023
Он говорил, что мысли о реальном президентстве появились в период съемки фильма.
Mamagovorila• 03 марта 2023
Возможно, но точно не благодаря визуализации...
Aleksandra0505• 03 марта 2023
Ответ для Toyota
А почему так считаете?
Потому, что это естественно)
Ничего странного или не понятного я не сказала. Каждое событие в нашей жизни, влияет на последующие события и формирует дальнейшую жизнь.
iryna _b• 03 марта 2023
Ответ дляTasya-Natusya
Я вот так же думаю
iryna _b• 03 марта 2023
Ответ дляMoco
А вдруг это план)
В это и был план
yaaaa• 03 марта 2023
Думаю, что связано, я вообще считаю, что политтехнологи работают, много чего навязывают, а мы считаем это своим мнением. Политика грязная штука, когда абстрагируешся от всего, сразу видно продуманный ход, то же касается и войны.
Nerses• 03 марта 2023
Ответ дляMoco
А вдруг это план)
Это не просто план, а предвыборная кампания.
yeskova• 03 марта 2023
Ответ дляkanni
Я тоже. Но я и не хотела смотреть тогда, потому что мне не интересен был квартал, не смешно мне было от них. Ну а сейчас и подавно
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляsammy
Фильм был снят с далекоидущим прицелом
Удалено администрацией...
Елена1265• 03 марта 2023
Ответ дляkanni
Я тоже
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляMoco
А вдруг это план)
Почему ’вдруг’?
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляyaaaa
И сколько народу повелись на навязанную пандемию, зеленского и т.д....
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляkanni
Посмотрите лучше ’Хвост виляет собакой’
Funny Cat• 03 марта 2023
Ответ дляFeel good
Да-да, охотно верим
Санюк Киев• 03 марта 2023
Moco• 03 марта 2023
Ответ дляnutty
Почему ’вдруг’?
Ну написала не правильно
kanni• 03 марта 2023
Вообще такая необычная судьба у человека.
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляMoco
Ну написала не правильно
Вы правильно написали,это - план
Funny Cat• 03 марта 2023
Автор, это чистая случайность. Посмотрите отрывок из сериала о распаде Украины, ’случайный’ конечно же
lus_so• 03 марта 2023
Його президентство - не його вибір. Бачила якось слушне зауваження ’зе не кіт в мішку, він - мішок’.
Соната любви• 03 марта 2023
это не визуализация мечты, а запланированный сценарий)
если до кого еще не дошло.
nutty• 03 марта 2023
Ответ дляСоната любви
если до кого еще не дошло.
Еще походу до многих не дошло ))
Карпатський грибар• 03 марта 2023
Ответ дляsammy
Фильм был снят с далекоидущим прицелом
С очень далекоидущим прицелом.
Dashko007• 03 марта 2023
Це точно все сплановано... і ми багато чого забули.... не вірю я що політики різко стали за людей перейматися, за нашу свободу і життя.... ті хто обкрадав нас роками....