Угги в горошек• 04 марта 2023

Як вам кроси з секонда?

На днях придбала таке взуття,стан чудовий,заважили на третій день аж 84 грн) До чого мій пост,переважно він про те,що і на секонді можна непогано одягнутись.А ви уявляєте,що можна купити в перший день і чому в перший день під магазином повно людей?Що гарного придбали в секонді Ви особисто?
Результат:
вже голосів: 755
337 (44.64%) Не подобаються.
311 (41.19%) Подобаються,теж купила б такі.
107 (14.17%) Результат.
выходные пролетают• 04 марта 2023
Отличные , Вам повезло

Летчица• 04 марта 2023
Не погані,меніинічого не траплялося,домашнє щось,за вселиться рази 3 була.В мене проблемні стопи,то тільки міряю і нове.
выходные пролетают• 04 марта 2023
Обычно кроссовки драньтя на секонде
Кузякин• 04 марта 2023
Никакие. Ещё и секонд.
Яичница с беконом• 04 марта 2023
Я покупала иногда, но почему-то все хочется выбросить после «раз надела», сейчас желание тратить деньги на секонд пропало.
Люблю море• 04 марта 2023
Не ходим в секонд, пока хватает заработанных денег для обуви новой
Слава Українi• 04 марта 2023
Подкрадули не о чём, секунд это вообще, брезгую

Море Счастья• 04 марта 2023
Ответ дляКузякин
Никакие. Ещё и секонд.
Может автору на даче ходить или выбежать за хлебом в магазин возле дома
Невидимка Майя• 04 марта 2023
Поздравляю с удачной покупкой )
Несемо світло разом• 04 марта 2023
Я бы не хотела чужую обувь носить,но если совсем нет денег,то возможно купила бы,так что носите автор
выходные пролетают• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Почему возле дома?
Хорошие кроссовки у автора ничем не отличаются например от таких .
Кросовки и в Африке кроссовки
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Ну такой колхоз, мне бы стыдно даже в магазин выйти в таких
Твердая валюта• 04 марта 2023
Я люблю секонд, но обувью оттуда брезгую.
Проголосовала ’ не нравится’. Мы не знаем вашей ситуации, может, у вас действительно настолько туго с деньгами, что только это и доступно.
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Почему возле дома?
Кросовки и в Африке кроссовки
Сравнили адик и то что на фото😂
автор Угги в горошек • 04 марта 2023
Забула написати,що вони були дуже брудні,я їх вже випрала і висушила сушкою для взуття) колір не вийшов на фото,в реалі вони трохи яскравіші.
выходные пролетают• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Сравнили адик и то что на фото😂
У автора тоже адик
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
У автора тоже адик
Я вижу…
Море Счастья• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
О вкусах не спорят ,да и доход у всех разный .
Мне симпатичные ,я бы носила ,не на каждый день , конечно.
На границе• 04 марта 2023
Обувь точно нет

Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Ну мне 20 лет, я могу выбрать что-то получше, для женщины такое норм
МастерЮля• 04 марта 2023
Як немає коштів на нові то ці навіть норм
Помеха справа• 04 марта 2023
Детские
На границе• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Почему возле дома?
Кросовки и в Африке кроссовки
Ну вы сравнили конечно , новое и современное или старье ношеное
12 галюцинаций• 04 марта 2023
Ну такое,в магазин и на площадку в песочницу
автор Угги в горошек • 04 марта 2023
Ось тут видно краще)
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ось тут видно краще)
Подкрадули 😂
Море Счастья• 04 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ось тут видно краще)
Отличные ,носите с удовольствием
Не против• 04 марта 2023
Обувь в секонде покупала только новую пару раз. И как правило она трескается потом, потому что неизвестно сколько она там пролежала.
Цікавий писочок• 04 марта 2023
Ответ дляКузякин
Никакие. Ещё и секонд.
Покажите свои
Грабля• 04 марта 2023
Именно такие себе не брала б, но за вас рада, отличная цена, бегать удобно, наверное. Люблю кроссовки с сеткой. :)
Секондом не брезгую, но если беру, то без следов носки и чтоб не пахло (аж мутит от этого запаха).