Угги в горошек• 04 марта 2023
Як вам кроси з секонда?
На днях придбала таке взуття,стан чудовий,заважили на третій день аж 84 грн) До чого мій пост,переважно він про те,що і на секонді можна непогано одягнутись.А ви уявляєте,що можна купити в перший день і чому в перший день під магазином повно людей?Що гарного придбали в секонді Ви особисто?
Результат:
вже голосів:
337 (44.64%)
Не подобаються.
311 (41.19%)
Подобаються,теж купила б такі.
107 (14.17%)
Результат.
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Вам пора к офтальмологу. Или просто развивайтесь. Если ваш ай кью не позволяет что то понять то дело только в вас.
Удалено администрацией...
Новые в магазине я бы такие не покупала, но как для секонда за 84, то взяла бы тоже. Я к шмоткам отношусь спокойно, это всего лишь вещи. Секондом не брезгую, иногда захожу, но редко что-то могу выбрать себе.
Вообще не понимаю почему автора ’зафукивают’, это же всего лишь вещи, что б таки мим париться.
Ответ длявыходные пролетают
Что такое подкрадули?
Кроссовки.
Американские кроссовки - sneakers - происходят от слова sneak (подкрадываться, прошмыгнуть украдкой), то есть, получается, что это ’подкрадули
Когда услышала первый раз это слово от сына- подростка, то долго смеялась))
пАлАвинкА• 04 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ось тут видно краще)
Нормальные кросы. Это из детского раздела просто. Под джинсы летом самое оно.
как тебе такое илон маск• 04 марта 2023
Я когда-то покупала обувь в секонде. Там есть один нюанс - подошва разваливается через месяц или неделю.
Цікавий писочок• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Мне тоже 🤣🤣
У вас что то с комплексами по поводу возраста или что? Вас так заклинило на цифре 40
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Синяя обувь?
Нет, просто обувь (подкрадули)
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Мне тоже 🤣🤣
В 20 лет могут быть комплексы на счёт возраста?
Ревнивая жена• 04 марта 2023
Сбогодні бачила рубашку Ральф Лорен, в синю полоску, нова. Але не взяла, бо ззаду виточки, мені більше подобається чоловічий крій. Шерстяний світер Бенетон, колір кемел. Дуже класний, але малий. Ще й дирочка була, якщо що, але вона дуже маленька, один стіжок і в не видному місці. Нічого не купила.
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляДафна
Не просто обувь, а именно кроссовки- ’сникерсы’
Сын наверное Киевстонера смотрел)
Цікавий писочок• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Женщина , вы одиноки ,вам не с кем поговорить?
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Одинокий обэд…эхх
Сусідка знизу• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Может автору на даче ходить или выбежать за хлебом в магазин возле дома
Автор пишет ’і на секонді можна непогано одягнутись’.
Значит не на дачу купила.
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Молодые для вас тут редкость? Странно
Сусідка знизу• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Почему возле дома?
Хорошие кроссовки у автора ничем не отличаются например от таких .
Кросовки и в Африке кроссовки
да ладно, совсем одно и то же.
шото цвета детской радости из тряпки и фирменные адидасы новые )))
Море Счастья• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Милая ,мне тоже было 20 ,не успела оглянуться в апреле будет 32 .
Уйми свой запал ,возраст не повод для гордости ,возраст цифра переменная)
Сусідка знизу• 04 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
У автора тоже адик
абибас из китайского подвала, еще и грязный?
ТрамвайGirl• 04 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ось тут видно краще)
Вас не смущает, что они детские?
Я вся ваша• 04 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Присматриваюсь к таким на лето
Лаконічні, симпатичні
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Сами придумали?
У Киевстонера в сториз увидела
Слава Українi• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Знаю, я уже боюсь цифры 20 , было же 18😭😭😭
Я вся ваша• 04 марта 2023
Ответ дляМоре Счастья
Я купила , типа угги Бирпау ,за 400 грн ,отходила зиму ,и в морозы ,осень теплые .
И самое интересное ,что мех внутри не был придавлен ,я так думаю ,что раз или два были обуты ,в идеальном состоянии.
Тут за цвет фукали и что дорого .
Я и в следующем году буду носить их ,за 400 грн ,отлично .
Тут за цвет фукали и что дорого .
Звичайно, якщо врахувати шщо уги коштують 5 тисяч, то за 400 - це задарма.
Угги в горошек
• 04 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вас не смущает, что они детские?
Ні) якщо я не буду носити то донька буде,їй 11 років,але кросівки 38р. ще великі.
Угги в горошек
• 04 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Уже не смешно, Повітряна тривога
😨