Безсовісна кума• 04 марта 2023

Скільки у місяць батько дає коштів на дітей?

Цікавлять родини з середнім доходом, щоб вистачало на елементарне: іжа, одяг, школа/садок, можливо, оплата секції. Цю всю суму поділити на два: скільки дає колишній чоловік/батько дітей?
Чи ви домовились, що обговорюєте витрати по факту ? Наприклад, потрібне взуття: Ви скидаєте посилання/вартість. Ділите цю суму на двох чи чоловік купує сам?
Сижу на стуле• 04 марта 2023
Алименты 1400 грн. Больше ничего и никогда
Ні за холодну воду• 04 марта 2023
С початком війни- нуль
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Викупана• 04 марта 2023
4 тыс дает бывшей на ребенка
Полиэтиленовый привет• 04 марта 2023
Даёт ровно половину. О постоянных расходах знает заранее, переменные может покрыть сразу или с отсрочкой, как договоримся
Сижу на стуле• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
Да, осенью было такое, что 900 грн в мес приходило и 450
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Абзац, печаль... надеюсь, у Вас есть подстраховка (работа пр пр)
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляВикупана
4 тыс дает бывшей на ребенка
ПРосто сумма или жена бывшая так просила??
Запретный фрукт• 04 марта 2023
Сотрудник дает 4000грн на ребенка своей бывшей жене, летом разово деньги на отдых ребенка
Викупана• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
Просто сумма
Боневтікла• 04 марта 2023
Живём отдельно. Но официально не в разводе. Один ребенок.
Перечисляет на карту 50 тыс грн. К праздникам добавляет ещё 20 тыс.
Какая у него ЗП - не знаю.
автор Безсовісна кума • 04 марта 2023
Почитала. Як же шкода наших жінок та дітей Мало того, що матері практично самі займаються дітьми, так ще й на їх утримання мають від так званих «чоловіків» три копійки (
Сегодня на диете• 04 марта 2023
Ноль
автор Безсовісна кума • 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Какая у него ЗП - не знаю.
Це добре, що є така можливість у батька дитини
всемВсёИмного• 04 марта 2023
Дає 3800. Рівно чверть від його зарплати.
І більше нічого.
На дитину іде не в 2, а в 4 рази більше, а може і в 5....
Більше таких трутнів, чоловіків, не збираюсь поруч з собою мати....
Админко• 04 марта 2023
Моя хорошая знакомая родила Вне брака, он не женат.. купил ей квартиру, обеспечивает ее полностью (она не работает уже 8 лет), обеспечивает дитя всем, + кружки, отдых и пр. Эта моя знакомая жужит ’надо рожать для себя! все отлично... ’ абзац, я ей рассказываю об алиментах в 2 тыс (а бывает и меньше) не верит.. смотрит на своего несостоявшегося и думает, что все такие щедрые и пр. Если что его семья была против и ее и ребенка, он детей не хотел.. но обеспечен и эти деньги для него не большие... мда сытый голодного не услышит
Додекаэдр• 04 марта 2023
Дает 11 тысяч, отдельно оплачивает он репетитора по математике.
Мне мало. Я оплачиваю еще сьемную квартиру за эти деньги. Моя за 20 тысяч.
Должен мне 200 евро, заехал как-то занял на 2 дня, отдает уже 7 месяцев, фу
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
20 тыс - это квартира?? Не уловила...
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляСижу на стуле
Сейчас минимальные алименты 1800 грн.
Роза завяла• 04 марта 2023
До войны - 2200 грн. Год уже ничего, нет дохода у него
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляБоневтікла
Какая у него ЗП - не знаю.
Что это за алень?))
Админко• 04 марта 2023
Эту тему надо читать девочкам которые ’хочу удержать ребенком! вот рожу и все будет хорошо... брак это не главное, штамп - фуфло.. у нас лЯбовь’ ага...
Додекаэдр• 04 марта 2023
Ответ дляАдминко
20 тыс - это квартира?? Не уловила...
Не, зарплата
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
І більше нічого.
Правильно, сильная и независимая женщина должна сама деньги зарабатывать.
Додекаэдр• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Что это за алень?))
Ну почему же олень. Просто ответственный человек, заботящийся о своем потомстве. Я бы хотела себе такого бывшего
Charming• 04 марта 2023
Я не розведена. Але на мою думку було б правильно так : якщо дитина постійно живе з мамою - батько повинен оплачувати витрати на дитину 100 %. Якщо проживання дитини 50/50, то й витрати в такому самому еквіваленті
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Даёт значит 300 евро, а занял 200?))) Что то тут не то))
Админко• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Что это за алень?))
Видать не последнее отдает, может бизнес свой и это копейки для человека... надо узнавать какой у него расход в месяц.. может тыс 150 и более и та сумма - мелочь.
Додекаэдр• 04 марта 2023
Ответ дляниколай-3ae3
Та гавнюк просто
Он типа заехал в сентябре говорит надо срочно деньги дай..
ну вот дала.
николай-3ae3• 04 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Та гавнюк просто
ну вот дала.
Так он считает что их уже отдал, если по 300 евро даёт)